94.8% положительных отзывов

Закаленное стекло + чехол для Apple Watch серии 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, SE, 38 мм, 40, 41 мм, 42, 44 мм, 45 мм, защитная рамка для экрана iWatch

4.7
625 Отзывы
1826 заказа(ов)
124,79 руб.278,04 руб.
-55%

Скидка при заказеСкидка 129,32 руб. за каждые 1 293,20 руб.

Скидка 129,32 руб. с каждых 775,92 руб.

Получить купоны

Цвет: black
Blue
Белый
Золотистый
Розовое золото
Серебристый
RED
Черный
Зелёный
orange
Оранжево-розовый
P12/613
Латунь
P27/613 #
Мятный
Лазурит
# M14/24
27J #
Темный хаки
T18/22
P4/8
# 1B
Лиловый
# 1B/Фиолетовый
Серый Purpel
Пурпурный
#56
Диаметр циферблата: series456 SE 44MM
series123 42MM
series456 SE 44MM
series 456 SE 40MM
series 123 38MM
Series7 41MM
Series7 45MM
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
945 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
92,46 руб.
83,41 руб.
64,01 руб.
Goddess Hera Store
94.8%
положительных отзывов
272 Подписчики
Общая информация
Отзывы (625)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Это только чехол для apple watch, в комплект не входят часы
Совместимость: Совместимость с Apple Watch Series 7 6 5 4 3 2 1 se ,38 мм 40 мм 41 мм 44 мм 45 мм

Ультратонкий защитный чехол для ПК с защитой экрана обеспечивает быструю и легкую установку, идеально подходит для ваших часов.

Материал: прочный Поликарбонат и ПЭТ Материал покрывают экран и края.

Полное покрытие защищает ваши iWatch,

Предотвращает появление царапин и износа.

Дизайн: умный дизайн обеспечивает доступ ко всем элементам управления, кнопкам, датчикам и функциям Apple watch.

Заряжайте напрямую, не нужно снимать чехол для часов.

Защита экрана: ПЭТ-Материал протектор экрана может быть повторно протерт тканью для очков, чтобы обеспечить четкость экрана, не влияя на повторное использование.

(Советы): Этот чехол не является водонепроницаемым, он не поддерживает во время плавания. Если вы не можете снять его или использовать этот продукт в тренажерном зале или в спортивных мероприятиях, это может привести к тому, что влага попадает в ловушку между этим продуктом и экраном часов. Вам просто нужно протереть салфеткой для очков. В комплект входит: 1 матовый пластиковый чехол для apple watch


Отзывы (625)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
88%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: clearDial Diameter: series 123 38MM
      Очень хорошо сочетается с Apple watch, прикосновение феноменально03 фев 2022 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackDial Diameter: series 456 SE 40MM
      Пришло за 20 дней. Защита крутая. Мне все понравилось01 фев 2022 10:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: clearDial Diameter: Series7 45MM
      Подарок для моих детей Apple Watch им очень нравится09 фев 2022 23:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackDial Diameter: series 123 38MM
      Защитное стекло хорошее. Мне нравится. Доставка примерно месяц08 фев 2022 16:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackDial Diameter: Series7 45MM
      Плотно прилегает, к сожалению, ручка что-то просто давайте не нажимать больше, поэтому маленькая балка gegeknipst-Затем сверху23 июн 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: silverDial Diameter: Series7 45MM
      Отлично, как на картинке23 июн 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Carbon fiberDial Diameter: series456 SE 44MM
      Хорошо упаковано. Вроде неплохой. Шёл долго. 24 июн 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: clearDial Diameter: series456 SE 44MM
      Все отлично не стал сейчас цеплять так как стекло стоит, дам совет, не клейте стекло пузыри и цепляется за одежду со второго дня, лучше уже такую сьемную штуку купить14 июн 2022 08:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: PinkDial Diameter: series 123 38MM
      Красивый чехол, целый. Быстрая доставка 25 мая 2022 16:38
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВ носке показали себя «во всей красе». Постоянно слетает чехол, пару раз успевала ловить, в итоге вчера где-то слетел и потерялся . Обидно очень, такая сам чехол смотрится красиво, но не надежный
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: clearDial Diameter: series123 42MM
      Является продуктом, который соответствует описанию получен до расчетном времени отправки товара и в идеальном состоянии. Выглядит как качество хорошее и прекрасно сочетаются с часы, несмотря на то, что изделие выглядит немного тяжелая.01 июн 2022 13:00
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (625)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      88%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: clearDial Diameter: series 123 38MM
          Очень хорошо сочетается с Apple watch, прикосновение феноменально03 фев 2022 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackDial Diameter: series 456 SE 40MM
          Пришло за 20 дней. Защита крутая. Мне все понравилось01 фев 2022 10:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: clearDial Diameter: Series7 45MM
          Подарок для моих детей Apple Watch им очень нравится09 фев 2022 23:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackDial Diameter: series 123 38MM
          Защитное стекло хорошее. Мне нравится. Доставка примерно месяц08 фев 2022 16:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackDial Diameter: Series7 45MM
          Плотно прилегает, к сожалению, ручка что-то просто давайте не нажимать больше, поэтому маленькая балка gegeknipst-Затем сверху23 июн 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: silverDial Diameter: Series7 45MM
          Отлично, как на картинке23 июн 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Carbon fiberDial Diameter: series456 SE 44MM
          Хорошо упаковано. Вроде неплохой. Шёл долго. 24 июн 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: clearDial Diameter: series456 SE 44MM
          Все отлично не стал сейчас цеплять так как стекло стоит, дам совет, не клейте стекло пузыри и цепляется за одежду со второго дня, лучше уже такую сьемную штуку купить14 июн 2022 08:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: PinkDial Diameter: series 123 38MM
          Красивый чехол, целый. Быстрая доставка 25 мая 2022 16:38
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВ носке показали себя «во всей красе». Постоянно слетает чехол, пару раз успевала ловить, в итоге вчера где-то слетел и потерялся . Обидно очень, такая сам чехол смотрится красиво, но не надежный
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: clearDial Diameter: series123 42MM
          Является продуктом, который соответствует описанию получен до расчетном времени отправки товара и в идеальном состоянии. Выглядит как качество хорошее и прекрасно сочетаются с часы, несмотря на то, что изделие выглядит немного тяжелая.01 июн 2022 13:00
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Материал корпусаПластик
          Номер моделиJX
          Диаметр товара38 40 42 44 41 45mm
          Тип товараЧасы Чехлы
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10