96% положительных отзывов

Теплые лыжные перчатки, Детские Зимние флисовые водонепроницаемые теплые детские перчатки для сноуборда и снега, перчатки с 3 пальцами для катания на лыжах и верховой езды

4.8
62 Отзывы
393 заказа(ов)
241,64 руб.345,30 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 70,04 руб. за каждые 4 132,37 руб.

Скидка 70,04 руб. на заказ от 1 050,60 руб.

Получить купоны

Цвет: Style1-navy
Серый
Белый
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Тёмно-серый
Синий
Небесно-голубой
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Серебристый
Арбузно-красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
73 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
545,61 руб.
129,57 руб.
248,64 руб.
store-banner
96%
положительных отзывов
7420 Подписчики
Общая информация
Отзывы (62)
Характеристики
Пожаловаться на товар
US $1,00
Скидка $15,00
Нажмите на него
US $2,00
Скидка $29,00
Нажмите на него
US $3,00
Скидка $59,00
Нажмите на него
US $4,00
Скидка $99,00
Нажмите на него
Полная $35 Бесплатная доставка
Просмотр деталей>
Купить сейчас
$
3,32 ~ 4,78
Купить сейчас
$
2,88 ~ 4,48
Новые поступления
Самые популярные товары
Дайте 5 звезд отзывы, когда вы получили,
Можно получить подарок для следующего заказа
Горячие продукты
Добро пожаловать в мой магазин
Зимние Детские ветрозащитные лыжные перчатки с длинными рукавами, зимние водонепроницаемые перчатки для сноуборда, утепленные варежки для От 8 до 14 лет
Купить сейчас
$
2,32 ~ 3,62
Новые детские зимние теплые одноцветные перчатки лыжные перчатки с длинными рукавами для мальчиков и девочек ветрозащитные водонепроницаемые толстые теплые перчатки
Купить сейчас
$
0,94 ~ 3,59
Зимние вязаные детские перчатки теплая мягкая шерсть кролика для детей от 3 до 10 лет Детские перчатки с рисунками детские варежки для маленьких мальчиков и девочек
Купить сейчас
$
1,38 ~ 2,12
Детские велосипедные камуфляжные детские перчатки с полупальцами, эластичные Нескользящие велосипедные перчатки, снаряжение для верховой езды
Купить сейчас
$
1,43 ~ 2,01

Стиль 1 Размер:

Стиль 2 размер:

Новинка и высокое качество!
Цвет: как на картинке
Материал: Taslan + вязаный бархат + нейлон
Цвет: красный/синий/фиолетовый/черный/розовый/темно-синий
Функция: водонепроницаемый, ветрозащитный, теплый
Подходящие сезоны: осень и зима

Особенности:
1. Теплая и удобная: Высококачественная Коралловая флисовая изоляция с плотным гладким бархатом внутри сохраняет вашу руку в тепле. Вам не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок замерзает пальцы из-за игры со снегом, и ему не придется беспокоиться о том, что его и ее маленькая рука поцарапаются холодным ветром. Детские перчатки дарят вашему ребенку 100% тепло.
2. Материал высокого качества: детские перчатки изготовлены из нейлона, второй слой заполнен полиэфирным волокном, а Толстая бархатная изоляция внутри сохраняет перчатки ветрозащитными и водонепроницаемыми.
3. Уникальный дизайн: Детские теплые зимние перчатки поставляются с чрезвычайно прочной нескользящей искусственной ладонью, которая усиливает трение, предотвращая скольжение. И вы можете пристегнуть две перчатки вместе, не потеряв пряжку, когда она не используется. Это делает вас более удобным, когда вам нужно найти ее в следующий раз.
4. Один размер разных цветов: один размер для всех детей от 4 до 7 лет. Есть несколько цветовых комбинаций на выбор. Даже если в вашей семье есть несколько детей, они обязательно найдут цвет, который им нравится.
5. Защита безопасности: на задней части перчатки есть Светоотражающая полоса, которая может отражать светильник в ночное время, чтобы обеспечить безопасность детей.

Посылка включает в себя:
1 пара детских перчаток



Отзывы (62)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
15%
5 звёзд
82%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-black
      Перчатки отличные. Утеплённые. На ребёнка 6 лет с запасом.28 сен 2022 17:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
      Перчатки пришли быстро. Ребёнку 6.5 лет в самый раз. Он счастлив)23 сен 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
      На 6 лет отлично, не большой запас.02 окт 2022 06:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Style1-navy
      отлично. детям на 6-7 лет идеально08 сен 2022 14:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
      перчатки супер!рекомендую к покупке!за такую цену,они шикарные!на возраст 7 лет как раз,брала по отзывам.в МО за 12 дней домчалии!прям вау!30 сен 2022 18:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
      Классные перчатки.для мальчика 7 лет отлично.качество отлично30 сен 2022 18:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Style1-blue
      на нашу зиму холодные будут. на позднюю осень самое то. на руку ребенка 7 лет сели как нужно05 сен 2022 11:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Style1-navy
      Очень классные! Ребёнок в восторге. С продавцом не общалась.19 сен 2022 12:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Style1-red
      неплохие. в магазине дороже. с размером угадали, цвет пришёл тот что выбрали, доставка быстрая14 июл 2022 13:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
      Нам оказали малы. Ребёнку 7.5 лет.01 окт 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (62)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      82%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-black
          Перчатки отличные. Утеплённые. На ребёнка 6 лет с запасом.28 сен 2022 17:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
          Перчатки пришли быстро. Ребёнку 6.5 лет в самый раз. Он счастлив)23 сен 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
          На 6 лет отлично, не большой запас.02 окт 2022 06:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Style1-navy
          отлично. детям на 6-7 лет идеально08 сен 2022 14:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
          перчатки супер!рекомендую к покупке!за такую цену,они шикарные!на возраст 7 лет как раз,брала по отзывам.в МО за 12 дней домчалии!прям вау!30 сен 2022 18:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
          Классные перчатки.для мальчика 7 лет отлично.качество отлично30 сен 2022 18:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Style1-blue
          на нашу зиму холодные будут. на позднюю осень самое то. на руку ребенка 7 лет сели как нужно05 сен 2022 11:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Style1-navy
          Очень классные! Ребёнок в восторге. С продавцом не общалась.19 сен 2022 12:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Style1-red
          неплохие. в магазине дороже. с размером угадали, цвет пришёл тот что выбрали, доставка быстрая14 июл 2022 13:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Style1-navy
          Нам оказали малы. Ребёнку 7.5 лет.01 окт 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          МатериалНейлон
          Тип товараПерчатки и рукавицы
          ПолУнисекс
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          Возрастной диапазонОт 7 до 12 лет
          Название отделаbaby
          Состав материалаTaslan + warp knitted velvet + nylon
          Тип рисункаСплошной
          Color:Red / Blue / Purple / Black / Pink / Navy Blue
          Function:waterproof, windproof, warm
          Suitable seasons:Autumn and Winter
          Package Included:1x Pair of Kids gloves
          Feature1:Children Ski Gloves
          Feature2:Long-sleeved Mitten
          Feature3:Windproof Waterproof
          Feature4:Mountaineering Gloves
          Feature5:Non-slip Gloves
          Feature6gloves for kids
          Feature7kids gloves winter warm
          Feature8winter gloves
          Feature9kids gloves
          Feature10snow gloves
          Feature11gloves kids
          Feature12kids winter gloves
          Feature13winter gloves kids
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.072
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20