96% положительных отзывов

Модное ожерелье с подвеской-крестом для женщин и мужчин, цепочка из нержавеющей стали, Очаровательное ожерелье, Крутое украшение для мальчиков и девочек в стиле панк, хип-хоп, Подарочная бижутерия

4.5
492 Отзывы
2513 заказа(ов)
83,97 руб.120,05 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Получить купоны

Metal Color: Black
Светло-желтый, золотой
Красно-коричневый
Цвет с голубоватым отливом
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
666868 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
62,45 руб.
51,37 руб.
55,51 руб.
HongTaiLang Store
96%
положительных отзывов
2848 Подписчики
Общая информация
Отзывы (492)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (492)

1 звезда
6%
2 звезды
4%
3 звезды
3%
4 звезды
12%
5 звёзд
75%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Gold
      Кросс-да выглядит как нержавеющая сталь, цепи, у меня есть сомнения. Мы будем ждать следить за тем, как против старения. Спасибо, что продавец!01 июн 2022 19:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
      Это то же самое, что и изображение, но качество не очень хорошее. И это не похоже на нержавеющую сталь.21 июл 2022 18:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
      Отличный продукт и отличная покупка мне очень понравилось05 авг 2022 20:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
      Мне нравится, качество продукции очень хорошее, размер отлично сидит и цвет очень хорошее, очень быстро доставлена по телефону или электронной почте очень бас для данного продукта.02 мая 2022 04:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
      Очень быстрая доставка, с тем, что моя страна не развилась, очень доволен продавцом01 мар 2022 16:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Gold
      Ожерелье, как на картинке, хорошо упаковано, потребовалось 2 с половиной недели, чтобы прибыть в Нью-Леон, Мексика. Я рекомендую это29 июн 2022 05:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
      Мій качества хорошая цена, популярный товар10 мая 2022 17:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
      Быстрая доставка. Крест большой и красивый.06 июл 2022 13:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Gold
      Они прекрасны.☺️ Больше, чем я ожидал, большое спасибо09 апр 2022 18:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
      Немного больше, чем я думал, но это очень хорошо16 мар 2022 19:30
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (492)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      75%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Gold
          Кросс-да выглядит как нержавеющая сталь, цепи, у меня есть сомнения. Мы будем ждать следить за тем, как против старения. Спасибо, что продавец!01 июн 2022 19:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
          Это то же самое, что и изображение, но качество не очень хорошее. И это не похоже на нержавеющую сталь.21 июл 2022 18:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
          Отличный продукт и отличная покупка мне очень понравилось05 авг 2022 20:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
          Мне нравится, качество продукции очень хорошее, размер отлично сидит и цвет очень хорошее, очень быстро доставлена по телефону или электронной почте очень бас для данного продукта.02 мая 2022 04:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
          Очень быстрая доставка, с тем, что моя страна не развилась, очень доволен продавцом01 мар 2022 16:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Gold
          Ожерелье, как на картинке, хорошо упаковано, потребовалось 2 с половиной недели, чтобы прибыть в Нью-Леон, Мексика. Я рекомендую это29 июн 2022 05:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
          Мій качества хорошая цена, популярный товар10 мая 2022 17:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Black
          Быстрая доставка. Крест большой и красивый.06 июл 2022 13:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Gold
          Они прекрасны.☺️ Больше, чем я ожидал, большое спасибо09 апр 2022 18:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
          Немного больше, чем я думал, но это очень хорошо16 мар 2022 19:30
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаrinhoo
          Тип металлаНержавеющая сталь
          ПолУнисекс
          Тип ожерельяКулон Ожерелья
          ПроисхождениеКитай
          СтильХип-хоп/рок
          Тип цепочкиЦепочка звеньевая
          Тип товараОжерелья
          МатериалМеталл
          Форма/узорcross
          СовместимостьПолная совместимость
          СобытиеДля вечеринок
          ФункцииПриложение для отслеживания настроения
          Размер Брелока5*3cm
          Модное/качественноеМода
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5