96.3% положительных отзывов

Лучший точный термометр для морозильной камеры/духовки, измеритель температуры для барбекю и гриля, безопасные Термометры из нержавеющей стали, инструменты для выпечки 172

4.9
46 Отзывы
197 заказа(ов)
271,75 руб.577,83 руб.
-53%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Oven Thermometer
Серый
Серебристый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
674 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
56,03 руб.
162,49 руб.
558,92 руб.
store-banner
96.3%
положительных отзывов
17590 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Лучшая Точная морозильная камера/духовка термометр барбекю гриль Температурный датчик из нержавеющей стали безопасная плита Термометры Инструменты для выпечки 172

Лучшая Точная морозильная камера/духовка термометр барбекю гриль Температурный датчик из нержавеющей стали безопасная плита Термометры Инструменты для выпечки 172



Отзывы (46)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
2%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress DirectColor: Oven ThermometerShips From: China
      Термометр для печи точный, практичный, хорошего и хорошего качества из нержавеющей стали и тепла, я рекомендую его, и спасибо продавцу за упаковку и быструю доставку16 апр 2022 04:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
      Уже используется и работает очень хорошо.29 июл 2022 17:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Freezer ThermometerShips From: China
      Вроде все хорошо. Пока не пробовала. Потом дополню отзыв24 сен 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Freezer ThermometerShips From: China
      Отличный вид и практично. Очень довольны своей покупкой. Быстрая доставка и 5 звезд продавец11 июн 2022 04:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Oven ThermometerShips From: China
      Быстрая доставка не требует связи с продавцом, нужно доказать.03 июл 2022 21:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Oven ThermometerShips From: China
      Получила быстро.Выглядит качественно.В работе еще не проверила. Продавца рекомендую.15 авг 2022 18:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Oven ThermometerShips From: China
      Как описание и очень быстро. Чили-Чили28 сен 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
      Продукт прибыл perfeitamenta как в описании. Отличный продукт и отличный продавец. 13 авг 2022 18:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
      Очень верх. Уже Протестировано в духовке и все продано.27 сен 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
      Отличный термометр.Показывает точно.Очень удобен в использовании!рекомендую! спасибо продавцу!24 июл 2022 06:43
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress DirectColor: Oven ThermometerShips From: China
          Термометр для печи точный, практичный, хорошего и хорошего качества из нержавеющей стали и тепла, я рекомендую его, и спасибо продавцу за упаковку и быструю доставку16 апр 2022 04:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
          Уже используется и работает очень хорошо.29 июл 2022 17:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Freezer ThermometerShips From: China
          Вроде все хорошо. Пока не пробовала. Потом дополню отзыв24 сен 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Freezer ThermometerShips From: China
          Отличный вид и практично. Очень довольны своей покупкой. Быстрая доставка и 5 звезд продавец11 июн 2022 04:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Oven ThermometerShips From: China
          Быстрая доставка не требует связи с продавцом, нужно доказать.03 июл 2022 21:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Oven ThermometerShips From: China
          Получила быстро.Выглядит качественно.В работе еще не проверила. Продавца рекомендую.15 авг 2022 18:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Oven ThermometerShips From: China
          Как описание и очень быстро. Чили-Чили28 сен 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
          Продукт прибыл perfeitamenta как в описании. Отличный продукт и отличный продавец. 13 авг 2022 18:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
          Очень верх. Уже Протестировано в духовке и все продано.27 сен 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Oven ThermometerShips From: China
          Отличный термометр.Показывает точно.Очень удобен в использовании!рекомендую! спасибо продавцу!24 июл 2022 06:43
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          Тип термометраscale
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          Тип продуктаТермометры
          Номер моделиBK172
          Это умное устройствоНет
          ТипБытовые термометры
          oven thermometeryes
          grill thermometeryes
          cooker thermometeryes
          bbq thermometeryes
          pizza oven thermometeryes
          oven temperature gaugeyes
          best grill thermometeryes
          bbq temperature gaugeyes
          baking thermometeryes
          ovenproof thermometeryes
          oven thermometer for bakingyes
          oven safe thermometeryes
          oven calibration thermometeryes
          inside oven thermometeryes
          in oven thermometeryes
          grill temperature gaugeyes
          grill surface thermometeryes
          bbq grill thermometeryes
          bbq grill temperature gaugeyes
          barbecue thermometeryes
          accurate oven thermometeryes
          WelcomeDrop shipping worldwide service available!
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)9
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)8