95.4% положительных отзывов

Набор адаптеров для удлинителя шестигранного колеса 17 мм из алюминиевого сплава, 4 шт., для полноприводного монстра-грузовика 1/10, Traxxas, MAXX, детали для обновления

4.4
15 Отзывы
40 заказа(ов)
403,83 руб.621,33 руб.
-35%

Скидка 62,32 руб. на заказ от 1 807,28 руб.

Получить купоны

Цвет:
Красный
Синий
Черный
Количество:
11007 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 202,78 руб.
425,65 руб.
428,76 руб.
Driver Online Store
95.4%
положительных отзывов
312 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар
4 шт., набор адаптеров для шестигранных колес из алюминиевого сплава 17 мм для масштаба 1/10 4WD Monster Truck Traxxas MAXX, детали для модернизации
Driver Online   描述导航条
100% новый и прочный
Изготовлен из высококачественного металла
Шлицевая конструкция блокировки для Traxxas 17 мм шлицевых колес
Идеальный стиль и тонкая работа
С винтами, прост в установке и долговечен для длительного использования
Материал: алюминиевый сплав
Расширение: 10 мм
Ширина: 17 мм
Цвет: красный/синий/черный
Посылка тация:
4x17 мм шестигранный адаптер
4 штифта
1 отвертка
Driver Online   图片导航条

Отзывы (15)

1 звезда
7%
2 звезды
7%
3 звезды
7%
4 звезды
0%
5 звёзд
80%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: Blue
      Я доволен и доставил очень быстро оплатил пошлину всего в 2 евро02 мар 2022 10:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Очень быстрая доставка и доставка, очень доволен товаром, очень хорошее качество28 июн 2022 14:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Тодо ОК06 мая 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Товар был как описано, прибыл до предполагаемой доставки, очень доволен. Подходит для моего автомобиля traxxas maxx r/c.14 мар 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
      Добрый мебельного материала lujo️16 мая 2022 19:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Потрясающе05 фев 2022 21:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Как в описании01 апр 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Я хотел от 12 миллиметров до 17 миллиметров, он не подходит20 фев 2022 22:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Из четырех орехи, два в тех случаях, когда ошибке заказали модель неподходящего размера03 мая 2022 11:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Они не стоят денег, выброшенных06 апр 2022 12:12
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      7%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      80%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: Blue
          Я доволен и доставил очень быстро оплатил пошлину всего в 2 евро02 мар 2022 10:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Очень быстрая доставка и доставка, очень доволен товаром, очень хорошее качество28 июн 2022 14:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Тодо ОК06 мая 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Товар был как описано, прибыл до предполагаемой доставки, очень доволен. Подходит для моего автомобиля traxxas maxx r/c.14 мар 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
          Добрый мебельного материала lujo️16 мая 2022 19:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Потрясающе05 фев 2022 21:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Как в описании01 апр 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Я хотел от 12 миллиметров до 17 миллиметров, он не подходит20 фев 2022 22:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Из четырех орехи, два в тех случаях, когда ошибке заказали модель неподходящего размера03 мая 2022 11:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Они не стоят денег, выброшенных06 апр 2022 12:12
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаFimonda
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          Расходный материал для инструментовСборное стекло
          Детали для тюнинга и запчастиПереходник
          Детали дистанционного управления и комплектующиеПринадлежности серводвигателя
          Размер17mm Hex Nuts
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Количество1
          Технические характеристикиЗначение 2
          Номер модели17mm Hex Nuts
          Периферийные устройства для дистанционного управленияHex Nuts
          Тип транспортаМашинки
          ХарактеристикиСборка
          Колесная базаВинты
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10