Надёжный бренд98.3% положительных отзывов

[Мировая премьера в наличии] глобальная версия POCO M3 Смартфон Snapdragon 662 Octa Core 4 Гб 64 Гб/128 ГБ 6,53 "ЖК дисплей 6000 мАч батарея

3.5
10 Отзывы
29 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
14 503,20 руб.
54,13 руб.
18 666,80 руб.
store-banner
98.3%
положительных отзывов
519148 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар

POCO M3 4 ГБ 64 ГБ / 128 ГБ глобальная версия с оригинальным зарядным устройством ЕС!
ЦП ----------- Восьмиядерный процессор Snapdragon 662
Экран -------- 6,53-дюймовый дисплей FHD + Dot Drop
RAM + ROM -4 ГБ + 64 ГБ / 128 ГБ
Камера ------ 48MP + 2MP + 2MP AI Triple Camera
Аккумулятор ------ 6000 мАч (тип.), Поддерживает быструю зарядку 18 Вт, быстрое зарядное устройство 22,5 Вт в коробке
ОС ----------- MIUI, глобальная версия, поддержка нескольких языков и Google Play
Другое -------- Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, OTG,
Сеть --- Полная сеть Netcom, две SIM-карты, двойной режим ожидания (Поддерживает слот для карт 2 + 1)
2 г: GSM: B2 / 3/5/8
3G: WCDMA: B1 / 2/4/5/8
4G: LTE FDD: B1 / 2/3/4/5/7/8/20/28
4G: LTE TDD: B38 / 40/41
1.Какая связь между Xiaomi и POCO?
● POCO Global теперь является независимым брендом с собственными отделами по продуктам, продажам и маркетингу.
● Тем не менее, POCO по-прежнему разделяет определенные ресурсы с Xiaomi, которые поддерживают основные внутренние функции, такие как цепочка поставок / производство, послепродажная поддержка и процедуры обеспечения качества.

2. Телефон имеет Google Play Store и поддерживает Многоязычность?

Это глобальная версия, Поддержка мульти-Язык и Google Play


3. Как проверить, может ли телефон работать в вашей стране?

Пожалуйста, посетите наш веб-сайт, чтобы проверить егоHttps://www.frequencycheck.com


4. Могу ли я получить гарантию на ремонт?

Да, вы можете, пожалуйста, найдите детали,Нажмите здесь, чтобы проверить.



Набор аксессуаров


Отзывы (10)

1 звезда
30%
2 звезды
10%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
60%
3.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB BlueShips From: ChinaBundle: Official Standard
      все отлично19 фев 2022 07:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackBundle: Official StandardShips From: China
      отправляли 10 дней08 июн 2022 04:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackShips From: ChinaBundle: Official Standard
      Устройство создает небольшую проблему qnd desgarrega, не хочу подключаться13 апр 2022 00:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМой друг, мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Мы приносим извинения за то, что не смогли удовлетворить вас. Мы собрали ваши вопросы и будем продолжать решать проблемы и стараться изо всех сил, чтобы улучшить наше обслуживание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов для получения разрешения. Хорошего дня!13 апр 2022 07:02
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB BlackShips From: ChinaBundle: Official Standard
      Телефон пришёл за 2 недели. Но телефоном этот кирпич не назовешь. не включается и не заряжается. узнал, что это частый брак. очень недоволен, и вам не советую брать его. лишняя нервотрёпка с возвратом в Китай. получил возврат денег только через 2,5 месяца. посылка застряла где-то в Китае. спасибо алиэкспресс за разрешение ситуации в мою пользу17 мар 2022 09:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаMy friend, we are always trying our best to make our customers satisfied with our products and services. We apologize for failing to satisfy you. We have collected the questions you reported and will continue to solve the problems and try our best to improve our service. If you have any questions, please contact our Online customer service for resolutions. Have a nice day!19 мар 2022 02:20
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB YellowBundle: Official StandardShips From: China
      кирпич, не включается. продавец жлобина. Отправлял две недели, шло еще плюс месяц. за пересылку отдал из своего кармана(29 июл 2022 14:46
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМой друг, мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Мы приносим извинения за то, что не смогли удовлетворить вас. Мы собрали ваши вопросы и будем продолжать решать проблемы и стараться изо всех сил, чтобы улучшить наше обслуживание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов для получения разрешения. Хорошего дня! 30 июл 2022 05:45
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackBundle: Official StandardShips From: China
      Телефон не включается, я открывали диспут и got back "(детка вернулась) лишь часть сумму13 июн 2022 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМой друг, мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Мы возвратим вам деньги в соответствии с решением aliExpress. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов для решения. Хорошего дня!14 июн 2022 05:47
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlueShips From: ChinaBundle: Official Standard
      18 фев 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: 4GB 128GB BlueShips From: PolandBundle: Official Standard
      28 июл 2022 14:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB YellowBundle: Official StandardShips From: China
      26 июн 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackBundle: Official StandardShips From: China
      01 июл 2022 04:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      30%
      2 звезды
      10%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      60%
      3.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB BlueShips From: ChinaBundle: Official Standard
          все отлично19 фев 2022 07:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackBundle: Official StandardShips From: China
          отправляли 10 дней08 июн 2022 04:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackShips From: ChinaBundle: Official Standard
          Устройство создает небольшую проблему qnd desgarrega, не хочу подключаться13 апр 2022 00:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМой друг, мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Мы приносим извинения за то, что не смогли удовлетворить вас. Мы собрали ваши вопросы и будем продолжать решать проблемы и стараться изо всех сил, чтобы улучшить наше обслуживание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов для получения разрешения. Хорошего дня!13 апр 2022 07:02
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB BlackShips From: ChinaBundle: Official Standard
          Телефон пришёл за 2 недели. Но телефоном этот кирпич не назовешь. не включается и не заряжается. узнал, что это частый брак. очень недоволен, и вам не советую брать его. лишняя нервотрёпка с возвратом в Китай. получил возврат денег только через 2,5 месяца. посылка застряла где-то в Китае. спасибо алиэкспресс за разрешение ситуации в мою пользу17 мар 2022 09:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаMy friend, we are always trying our best to make our customers satisfied with our products and services. We apologize for failing to satisfy you. We have collected the questions you reported and will continue to solve the problems and try our best to improve our service. If you have any questions, please contact our Online customer service for resolutions. Have a nice day!19 мар 2022 02:20
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB YellowBundle: Official StandardShips From: China
          кирпич, не включается. продавец жлобина. Отправлял две недели, шло еще плюс месяц. за пересылку отдал из своего кармана(29 июл 2022 14:46
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМой друг, мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Мы приносим извинения за то, что не смогли удовлетворить вас. Мы собрали ваши вопросы и будем продолжать решать проблемы и стараться изо всех сил, чтобы улучшить наше обслуживание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов для получения разрешения. Хорошего дня! 30 июл 2022 05:45
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackBundle: Official StandardShips From: China
          Телефон не включается, я открывали диспут и got back "(детка вернулась) лишь часть сумму13 июн 2022 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМой друг, мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Мы возвратим вам деньги в соответствии с решением aliExpress. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов для решения. Хорошего дня!14 июн 2022 05:47
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlueShips From: ChinaBundle: Official Standard
          18 фев 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: 4GB 128GB BlueShips From: PolandBundle: Official Standard
          28 июл 2022 14:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 64GB YellowBundle: Official StandardShips From: China
          26 июн 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4GB 128GB BlackBundle: Official StandardShips From: China
          01 июл 2022 04:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаPOCO
          Состояние товараНовый
          Сенсорный экранДа
          Поддержка быстрой зарядкиQuick Charge 3.0
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          Операционная системаAndroid
          Разрешение основных камер48 МП
          Разрешение дисплея2340x1080
          Разрешение фронтальной камеры8 МП
          ДизайнМоноблок
          Тип батареиНесъёмный
          Поддерживаемая мощность ЗУ18 Вт
          Количество фронтальных камер1
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкРусский
          ЯзыкНемецкий
          ЯзыкФранцузский
          ЯзыкИспанский
          ЯзыкPOLISH
          ЯзыкПортугальский
          ЯзыкВ итальянском стиле
          ЯзыкТурецкий
          ЯзыкНорвежский
          ЯзыкКорейский
          ЯзыкЯпонский
          ЯзыкАрабский
          Оперативная память4 ГБ
          Количество основных камер3
          Размер экрана6,53"
          Тип экранаС вырезом
          Встроенная память64 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          Биометрические технологииСканер отпечатка пальца боковой
          Емкость батареи (мА*ч)6000
          Тип интерфейса для зарядного устройстваTYPE-C
          Поддержка беспроводной зарядкиno
          Количество SIM-карт2
          Версия Bluetooth5.0
          Количество ядер процессора8-ядерный
          Марка процессораQualcomm
          Оптическое увеличение (зум)no
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Стандарты сотовой связи2G (GSM)
          Стандарты сотовой связи3G (WCDMA)
          Стандарты сотовой связи4G (LTE)
          Время в режиме ожиданияДругое
          CPU ModelSnapdragon 662
          Display6.53" FHD+ Dot Drop display
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.700
          Размер логистики - длина (см)24
          Размер логистики - высота (см)16
          Размер логистики - ширина (см)20