97.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Кофеварка POLARIS PCM 1536E Adore Cappuccino эспрессо, Черный

4.7
173 Отзывы
198 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
198,75 руб.
403,02 руб.
766,01 руб.
store-banner
Категории магазина
97.3%
положительных отзывов
150035 Подписчики
Общая информация
Отзывы (173)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Кофеварка Polaris PCM 1536E Adore Cappuccino

Итальянская помпа с давлением 15 бар. Автоматический капучинатор. Мощность: 1350 Вт. Объем съемного резервуара для воды: 1,8 л.Объем резервуара для молока: 0,5 л.Полностью автоматическая система взбивания молочной пены.Система нагревания - Термоблок.Тройная пена - Капучино.Стальная платформа для подогрева чашек.Кнопка контроля количества наливаемого напитка.Панель управления с подсветкой.








Отзывы (173)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
8%
5 звезд
84%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      пришла за 4 дня. проверил всё работает29 июл 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?
      Супер быстро доставка! три дня5 июн 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный кофе, просто отличный. Пена не падает. Всё просто супер. Очень не дорого, для любителей настоящего кофе! Рекомендую.
      Вроде промыл, запустил, работает.26 июн 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?
      Кофеварка хорошо упакована, пришла вся целая. Моей радости не было предела. Впервые увидела её у знакомой и тут же заказала себе, доставка около недели. Кофе очень понравился.10 мар 2022 13:01
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНе могли включить весь вечер, заработала только на следующий день, все нервы вытрепала, но в итоге работает. В общем раза с сотого удалось выпить кофе) так что у кого не работает, не падайте духом) со страху открыла спор, продавец отправил в сервисный цент за заключением и после этого только был бы возврат.
      Доставка очень быстрая. Кофе вкусный, Быстро разобралась что к чему. Выглядит дорого-богато, со своей задачей справляется на ура. Запустилась с первого раза.Всем рекомендую к покупке.11 мар 2022 15:48
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПокупкой очень довольны!
      Кофеварка самая лучшая из всех что я встречала в своей жизни. Все подробно рассказано в инструкции которая в комплекте. Кофеварка однозначно стоит своих денег, полностью довольнa, оправдала все мои ожидания. Спасибо1 авг 2022 14:39
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен..
      кофеварка супер1 авг 2022 03:46
      Вам помог этот отзыв?
      Ну вот и в нашем доме праздник теперь и мы стали обладателями кофе машины качество продукции соответствует действительности и причем добротное,разобрался быстро помыл оба, резервуара заправил воду и перед запуском ( читая отзывы нажал 3 раза на очистку как и советовал один из покупателей), единственное не налил воду в ёмкость для молока! Включил машину она отработала штатно, а затем загрузил кофе в рожок и во-а-ля, не полная чашка капучино но слабая пенка- огорчило, пока изучал инструкцию аппарат был включён, прогрелся вторая попытка и ура-а! всё чётко прогон по всем режимам работает штатно без отказов, а как на долго время покажет! Иначе говоря совет новичкам! Не спешите понятное дело азарт от новой покупке дайте аппарату прогреться, асами пока промывание ёмкости и набирайте воду перед первым включениям! Приобретением доволен рекомендую и всем приятного кофепития!29 июл 2022 06:19
      Вам помог этот отзыв?
      Супер вещь!!!2 авг 2022 16:26
      Вам помог этот отзыв?
      Только сегодня получили. Запустилась с первого раза. Сначала нажали clean три раза, вышел воздух и она заработала. Машина очень понравилась. У латте большой кружки выход 350мл. Пенка получается отличная. Кофемашина проста в использовании, даже дочь(12 лет) без труда приготовила кофе. Советую. Пришла в Сыктывкар, Республику Коми за 5 дней. Инструкция на русском языке!28 июл 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКофемашина шумная конечно. Пользуемся уже пару дней, пока всё отлично, удобно и нам нравится.
      ...

      Отзывы (173)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      8%
      5 звезд
      84%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          пришла за 4 дня. проверил всё работает29 июл 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Супер быстро доставка! три дня5 июн 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный кофе, просто отличный. Пена не падает. Всё просто супер. Очень не дорого, для любителей настоящего кофе! Рекомендую.
          Вроде промыл, запустил, работает.26 июн 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Кофеварка хорошо упакована, пришла вся целая. Моей радости не было предела. Впервые увидела её у знакомой и тут же заказала себе, доставка около недели. Кофе очень понравился.10 мар 2022 13:01
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНе могли включить весь вечер, заработала только на следующий день, все нервы вытрепала, но в итоге работает. В общем раза с сотого удалось выпить кофе) так что у кого не работает, не падайте духом) со страху открыла спор, продавец отправил в сервисный цент за заключением и после этого только был бы возврат.
          Доставка очень быстрая. Кофе вкусный, Быстро разобралась что к чему. Выглядит дорого-богато, со своей задачей справляется на ура. Запустилась с первого раза.Всем рекомендую к покупке.11 мар 2022 15:48
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПокупкой очень довольны!
          Кофеварка самая лучшая из всех что я встречала в своей жизни. Все подробно рассказано в инструкции которая в комплекте. Кофеварка однозначно стоит своих денег, полностью довольнa, оправдала все мои ожидания. Спасибо1 авг 2022 14:39
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен..
          кофеварка супер1 авг 2022 03:46
          Вам помог этот отзыв?
          Ну вот и в нашем доме праздник теперь и мы стали обладателями кофе машины качество продукции соответствует действительности и причем добротное,разобрался быстро помыл оба, резервуара заправил воду и перед запуском ( читая отзывы нажал 3 раза на очистку как и советовал один из покупателей), единственное не налил воду в ёмкость для молока! Включил машину она отработала штатно, а затем загрузил кофе в рожок и во-а-ля, не полная чашка капучино но слабая пенка- огорчило, пока изучал инструкцию аппарат был включён, прогрелся вторая попытка и ура-а! всё чётко прогон по всем режимам работает штатно без отказов, а как на долго время покажет! Иначе говоря совет новичкам! Не спешите понятное дело азарт от новой покупке дайте аппарату прогреться, асами пока промывание ёмкости и набирайте воду перед первым включениям! Приобретением доволен рекомендую и всем приятного кофепития!29 июл 2022 06:19
          Вам помог этот отзыв?
          Супер вещь!!!2 авг 2022 16:26
          Вам помог этот отзыв?
          Только сегодня получили. Запустилась с первого раза. Сначала нажали clean три раза, вышел воздух и она заработала. Машина очень понравилась. У латте большой кружки выход 350мл. Пенка получается отличная. Кофемашина проста в использовании, даже дочь(12 лет) без труда приготовила кофе. Советую. Пришла в Сыктывкар, Республику Коми за 5 дней. Инструкция на русском языке!28 июл 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКофемашина шумная конечно. Пользуемся уже пару дней, пока всё отлично, удобно и нам нравится.
          ...
          Название брендаPOLARIS
          ПроисхождениеКитай
          ТипРожковая
          Мощность, Вт1350 Вт
          Нескользящая подставкаЕсть
          Проточный нагревательный элементЕсть
          Помпа произведена в ИталииЕсть
          Давление помпы, Бар15
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики6.500
          Размер логистики - длина (см)55
          Размер логистики - высота (см)60
          Размер логистики - ширина (см)60