98.5% положительных отзывов

Очиститель тормозных дисков LAVR SERVICE 650 мл Ln3516

4.9
44 Отзывы
87 заказа(ов)
467,00 руб.653,80 руб.
-29%

Количество:
18044 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
134,14 руб.
1 018,00 руб.
203,25 руб.
store-banner
98.5%
положительных отзывов
14518 Подписчики
Общая информация
Отзывы (44)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Очиститель тормозных дисков LAVR SERVICE 650 мл Ln3516

Описание

Чем очистить тормоза?

Профессиональный Очиститель тормозных дисков LAVR SERVICE – уникальное средство, которое гарантирует эффективность работы и долговечную службу тормозных механизмов. Забудьте о провалах торможения и скрипе навсегда.

Свойства

Очиститель тормозов LAVR SERVICE:

удаляет сажевые, масляные и дорожные загрязнения с деталей тормозных систем
быстро очищает и обезжиривает тормозные механизмы
восстанавливает эффективную работу сцепления и системы ABS
устраняет скрип
повышает эффективность торможения
быстро испаряется, не оставляет следов
увеличивает срок службы тормозных механизмов.

Очиститель тормозных дисков LAVR SERVICE можно использовать как универсальный очиститель и обезжириватель деталей. Дополнительный плюс – профи-клапан, который эффективно распыляет средство даже в перевернутом положении.

Применение

Усиленная формула аэрозольного очистителя тормозных дисков действует безотказно, быстро смывая все виды загрязнений и обезжиривая поверхность.


Отзывы (44)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звезд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Пришло быстро.упаковано отлично.цена за такой объём .еще закажу20 июл 2022 07:17
      Вам помог этот отзыв?
      Всё хорошо, доставка не долгая, упаковка просто отличная! Товар соответствует. Продавцу респект! Однозначно рекомендую!! p.s. дешевле чем на других площадках.9 июн 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      Не применять для лакокрасочного покрытия. Доставка в Забайкальский край за месяц. Описанию соответствует.26 апр 2022 03:51
      Вам помог этот отзыв?
      Шла месяц сначала отправляли долго потом почему то отправили из Москвы в Челябинск потом в Москву потом до Владимира .23 май 2022 18:12
      Вам помог этот отзыв?
      оплатил 19.05.22, отправили 24.05.22, и 30.05.22 получил, ещё не использовал, как попробую дополню30 май 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?
      Все отлично27 сен 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      идеально , буду заказывать еще31 май 2022 23:34
      Вам помог этот отзыв?
      рекомендую14 июн 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      Товар не работает по назначению , полная хрень даже рядом нет того для чего предназначена продавцом! Ребята не ведитесь! Я даже не знаю теперь куда её применить, как жидкий ключ тоже не работает!20 авг 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаТовар устраняет загрязнения с деталей тормозных систем, если использовать по инструкции. Как жидкий ключ не сработает, т.к. это другой продукт.2 сен 2022 13:27
      23 сен 2022 16:45
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (44)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звезд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Пришло быстро.упаковано отлично.цена за такой объём .еще закажу20 июл 2022 07:17
          Вам помог этот отзыв?
          Всё хорошо, доставка не долгая, упаковка просто отличная! Товар соответствует. Продавцу респект! Однозначно рекомендую!! p.s. дешевле чем на других площадках.9 июн 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Не применять для лакокрасочного покрытия. Доставка в Забайкальский край за месяц. Описанию соответствует.26 апр 2022 03:51
          Вам помог этот отзыв?
          Шла месяц сначала отправляли долго потом почему то отправили из Москвы в Челябинск потом в Москву потом до Владимира .23 май 2022 18:12
          Вам помог этот отзыв?
          оплатил 19.05.22, отправили 24.05.22, и 30.05.22 получил, ещё не использовал, как попробую дополню30 май 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Все отлично27 сен 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          идеально , буду заказывать еще31 май 2022 23:34
          Вам помог этот отзыв?
          рекомендую14 июн 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          Товар не работает по назначению , полная хрень даже рядом нет того для чего предназначена продавцом! Ребята не ведитесь! Я даже не знаю теперь куда её применить, как жидкий ключ тоже не работает!20 авг 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаТовар устраняет загрязнения с деталей тормозных систем, если использовать по инструкции. Как жидкий ключ не сработает, т.к. это другой продукт.2 сен 2022 13:27
          23 сен 2022 16:45
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаLAVR SERVICE
          Объем товара650 мл
          Вес товара0.44kg
          Номер моделиОчиститель тормозных дисков LAVR SERVICE BRAKE DISC CLEANER, 650 мл
          ПроисхождениеРоссия
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.640
          Размер логистики - длина (см)7
          Размер логистики - высота (см)24
          Размер логистики - ширина (см)7