98.6% положительных отзывов

Полироль кузова LAVR универсальный 310 мл Ln1480

4.8
223 Отзывы
389 заказа(ов)
290,00 руб.406,00 руб.
-28%

Количество:
1915 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
290,00 руб.
336,00 руб.
370,00 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
14167 Подписчики
Общая информация
Отзывы (223)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Полироль кузова LAVR универсальный 310 мл Ln1480

Описание

Полироль кузова с карнаубским воском LAVR – специализированное средство для обработки лакокрасочных поверхностей автомобилей и мотоциклов. Улучшает внешний вид и придает дополнительные защитные свойства. Воск карнаубской пальмы обеспечивает прочную защитную пленку и глянцевый блеск, а также защищает обработанную поверхность от выгорания и воздействия дорожных загрязнителей.

Свойства

Придает лакокрасочному покрытию кузова блеск, делает цвет более ярким и насыщенным.
Образует прочную прозрачную пленку, защищающую от выгорания, агрессивного воздействия окружающей среды и дорожных реагентов.
Заполняет микротрещины и маскирует мелкие царапины.
Обладает выраженными водоотталкивающими свойствами и защищает кузов от коррозии.

Применение

Не использовать под прямыми солнечными лучами! Применять при температуре не ниже +10°С.

1.Перед применением тщательно встряхнуть.
2.Вымойте и высушите поверхность кузова.
3.Равномерно нанесите полироль на небольшой участок кузова с помощью губки или мягкой ткани.
4.Дождитесь образования белого налета на поверхности кузова.
5.Располируйте мягкими круговыми движениями.


Отзывы (223)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
6%
5 звезд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка 5 дней. Описанию соответствует. Пока не использовал25 июл 2022 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка быстрая, гидрофобные свойства покрытие имеет.16 июн 2022 03:46
      Вам помог этот отзыв?
      доставили быстро , спасибо13 май 2022 06:48
      Вам помог этот отзыв?
      Пришла быстро упакована хорошо21 апр 2022 02:29
      Вам помог этот отзыв?
      спасибо продавцу отлично упаковали я доволен.16 апр 2022 06:18
      Вам помог этот отзыв?
      Белгородская область 4 дня, жду тепла5 апр 2022 15:54
      Вам помог этот отзыв?
      прибыла посылка с курьером, долго отправляли но привезли быстро, про качество ничего не скажу попробую позже отпишусь18 апр 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Эффект есть 100%. Сколько он продержится еще предстоит увидеть. Первоначальное впечатление положительное!5 июн 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Пришло быстро за две недели до Хабаровска. Упаковано хорошо. Продовца рекомендую.26 фев 2022 13:00
      Вам помог этот отзыв?
      пока не пробовал, постараюсь дополнить отзыв, доставили быстро29 апр 2022 06:59
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (223)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      6%
      5 звезд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка 5 дней. Описанию соответствует. Пока не использовал25 июл 2022 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка быстрая, гидрофобные свойства покрытие имеет.16 июн 2022 03:46
          Вам помог этот отзыв?
          доставили быстро , спасибо13 май 2022 06:48
          Вам помог этот отзыв?
          Пришла быстро упакована хорошо21 апр 2022 02:29
          Вам помог этот отзыв?
          спасибо продавцу отлично упаковали я доволен.16 апр 2022 06:18
          Вам помог этот отзыв?
          Белгородская область 4 дня, жду тепла5 апр 2022 15:54
          Вам помог этот отзыв?
          прибыла посылка с курьером, долго отправляли но привезли быстро, про качество ничего не скажу попробую позже отпишусь18 апр 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Эффект есть 100%. Сколько он продержится еще предстоит увидеть. Первоначальное впечатление положительное!5 июн 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Пришло быстро за две недели до Хабаровска. Упаковано хорошо. Продовца рекомендую.26 фев 2022 13:00
          Вам помог этот отзыв?
          пока не пробовал, постараюсь дополнить отзыв, доставили быстро29 апр 2022 06:59
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Вес логистики0.540
          Размер логистики - ширина (см)7
          Название брендаLavR
          Размер логистики - длина (см)7
          Название МоделиУниверсальный полироль кузова universal car polish 310 мл
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - высота (см)17
          Вес товара0.377
          ПроисхождениеРоссия