98.6% положительных отзывов

Очиститель салона автомобиля LAVR концентрат 1 л Ln1462

4.8
74 Отзывы
154 заказа(ов)
540,00 руб.756,00 руб.
-28%

Количество:
11212 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
385,00 руб.
265,00 руб.
358,80 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
14137 Подписчики
Общая информация
Отзывы (74)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Очиститель салона автомобиля LAVR концентрат 1 л Ln1462

Описание

Очиститель тканевой обивки салона Концентрат LAVR – средство для эффективной очистки обивки, ковровых и тканевых поверхностей в автомобилях и в быту. Удаляет стойкие загрязнения и обновляет обивку без вреда для ткани. Концентрированный состав выгоден в применении, так как экономично расходуется.

Свойства

Быстро и без следа удаляет пятна от пищи, напитков, следы масла, табачный налет, дорожную грязь и т.д.
Благодаря комплексу мягких ПАВ и неагрессивных растворителей справляется даже со сложными и застарелыми загрязнениями без вреда для ткани.
Освежает и обновляет тканевую обивку салона автомобиля.
Благодаря пониженному пенообразованию позволяет контролировать процесс очистки.
Обладает нейтральным ароматом.

Применение

1.Для удаления сложных загрязнений предварительно очистить грязь щеткой и пропылесосить салон.
2.Разбавить водой из расчета 1 часть средства к 5 – 10 частям воды.
3.Нанести при помощи распылителя.
4.Через 3 – 5 минут удалить состав пылесосом или вручную и высушить.


Отзывы (74)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звезд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      очищает хорошо, можно брать!11 июн 2022 04:11
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненхорошее качество очень грязную сидушку до бела отмыл без особого труда!
      быстро упаковано хорошо, дополню позже2 май 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      быстрая доставка , упаковка -отличная. качество -огонь8 апр 2022 10:43
      Вам помог этот отзыв?
      Отлично получил спасибо большое.13 май 2022 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      отлично, спасибо.8 июл 2022 10:05
      Вам помог этот отзыв?
      Средство хорошего качества, очищает достойно7 июл 2022 08:52
      Вам помог этот отзыв?
      Посылка шла из России, шла недолго, пришла вовремя, упаковка целая, ничего непролилось, все запечатано, товар именно тот, который хотел, приеду с вахты испытаю на деле и дополню отзыв, это будит в июле месяце.9 июн 2022 10:25
      Вам помог этот отзыв?
      скажу так, въевшуюся пыль отчищает на 5+. а пятна воды ну никак. так что вам решать.25 июл 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      у меня комбинированные сиденья (кожа, ткань и алькантара) алькантара серая и были пятна с разводами, очистилось всё, очень хорошее средство и его на долго хватит16 май 2022 11:56
      Вам помог этот отзыв?
      Чищу стойки, козырьки, потолок. Рекомендую26 апр 2022 16:30
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (74)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звезд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          очищает хорошо, можно брать!11 июн 2022 04:11
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненхорошее качество очень грязную сидушку до бела отмыл без особого труда!
          быстро упаковано хорошо, дополню позже2 май 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          быстрая доставка , упаковка -отличная. качество -огонь8 апр 2022 10:43
          Вам помог этот отзыв?
          Отлично получил спасибо большое.13 май 2022 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          отлично, спасибо.8 июл 2022 10:05
          Вам помог этот отзыв?
          Средство хорошего качества, очищает достойно7 июл 2022 08:52
          Вам помог этот отзыв?
          Посылка шла из России, шла недолго, пришла вовремя, упаковка целая, ничего непролилось, все запечатано, товар именно тот, который хотел, приеду с вахты испытаю на деле и дополню отзыв, это будит в июле месяце.9 июн 2022 10:25
          Вам помог этот отзыв?
          скажу так, въевшуюся пыль отчищает на 5+. а пятна воды ну никак. так что вам решать.25 июл 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          у меня комбинированные сиденья (кожа, ткань и алькантара) алькантара серая и были пятна с разводами, очистилось всё, очень хорошее средство и его на долго хватит16 май 2022 11:56
          Вам помог этот отзыв?
          Чищу стойки, козырьки, потолок. Рекомендую26 апр 2022 16:30
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Вес логистики1.280
          Тип товараВнимательность кокпита
          Размер логистики - ширина (см)6
          Название брендаLavR
          Размер логистики - длина (см)10
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - высота (см)24
          Вес товара1.116
          ПроисхождениеРоссия