93.5% положительных отзывов

Курильщик для барбекю, термометр из нержавеющей стали для гриля, термометр для мяса 50-400 ℃, термометр для барбекю, курильщика, кухонные аксессуары

4.9
21 Отзывы
72 заказа(ов)
187,97 руб.268,92 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 10 шт.

Скидка 137,20 руб. на заказ от 6 791,59 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: 1Pc
Шоколадный
Количество:
144 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
39,79 руб.
253,14 руб.
80,26 руб.
store-banner
93.5%
положительных отзывов
2514 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Термометр для барбекю из нержавеющей стали, термометр для гриля, мяса, 50-400 ℃, термометр для барбекю, курильщика, кухонные аксессуары

Из-за проблем с производством поставщиков,100-800 ℉, 100-1000 ℉ два диапазона термометров отправляются случайным образом

Описание:

100% новый и высококачественный

Большая поверхность температурного датчика 5,2 см/2,05 дюйма позволяет легко читать и классифицировать температуру ваших продуктов. Стержень 3,5 см/1,38 дюйма (диаметр: 6 мм/0,23 дюйма). Спираль 12 мм/0,47 дюйма (диаметр: 10 мм/0,39 дюйма), с гайкой на 32 мм (в комплекте)Для максимальной прочности и надежности Чехол изготовлен из нержавеющей стали. Это не только безопасно, но и Экологически безопасноЛегко устанавливается на гриль, духовку или панель духовки для удобного использованияПоверхность датчика температуры водонепроницаема и не запотевает из-за нагрева, чтобы вы могли считывать температуру в любое время

Диапазон температур от 50 ℃ ~ 400 ℃/100F ~ 800F

Характеристики:

Диаметр лица термометра: 5,2 см/2,05 дюйма

Шток: 3,5 см/1,38 дюйма (диаметр: 6 мм/0,23 дюйма)

Спираль 1,2 см/0,47 дюйма (диаметр: 10 мм/0,39 дюйма)

Общая длина: 5 см/1,97 дюйма

Материал: нержавеющая сталь

Цвет: как показано на рисунке

Количество: 1 шт.

Посылка

1 термометр для барбекю

Примечания:

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать реальный цвет изделия. Спасибо!

Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звёзд
86%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
      датчик пришёл повреждённый, деформированный . не работает20 июл 2022 15:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: 1PcShips From: China
      وصلني в течение двух недель почти одинаковая картинка и отличное качество11 июл 2022 21:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
      Он меньше, чем аналоги, имейте в виду.21 июн 2022 05:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
      задержали чутка. а так норм. проверю отпишусь25 июл 2022 11:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
      Все згідно опису. Дякую15 сен 2022 19:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PcShips From: China
      Топ24 июн 2022 11:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PcShips From: China
      Ok24 мая 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1PcShips From: China
      ещё не пробовал27 июн 2022 12:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
      05 сен 2022 14:05
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНорм
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 1PcShips From: China
      28 сен 2022 17:56
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      86%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
          датчик пришёл повреждённый, деформированный . не работает20 июл 2022 15:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: 1PcShips From: China
          وصلني в течение двух недель почти одинаковая картинка и отличное качество11 июл 2022 21:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
          Он меньше, чем аналоги, имейте в виду.21 июн 2022 05:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
          задержали чутка. а так норм. проверю отпишусь25 июл 2022 11:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
          Все згідно опису. Дякую15 сен 2022 19:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PcShips From: China
          Топ24 июн 2022 11:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PcShips From: China
          Ok24 мая 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1PcShips From: China
          ещё не пробовал27 июн 2022 12:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 1PcShips From: China
          05 сен 2022 14:05
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНорм
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 1PcShips From: China
          28 сен 2022 17:56
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRYRA
          ПроисхождениеКитай
          МатериалStainless steel
          Тип термометраDIAL
          Сфера применения термометраТермометры для духовки
          Тип продуктаТермометры
          Номер моделиBarbecue Thermometer
          Это умное устройствоНет
          ТипБытовые термометры
          Thermometer Face Diameter5.2cm
          Total length5cm
          MaterialStainless Steel
          SupportDrop shipping;wholesale
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.034
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)6