98.4% положительных отзывов

Модуль MAX485 1 шт., Модуль RS485, модуль TTL turn RS-485, аксессуары для разработки MCU

5
18 Отзывы
61 заказа(ов)
20,67 руб.26,18 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 206,67 руб. за каждые 6 820,11 руб.

Получить купоны

Количество:
154596 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
20,67 руб.
24,11 руб.
26,18 руб.
store-banner
Категории магазина
98.4%
положительных отзывов
10049 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Примечание: новый номер отслеживания для Почта Китая обычных небольших пакетов Plus может быть отслежен только для того, чтобы он прибыл в аэропорт вашей страны, пожалуйста, выберите авиа-отправление Почты Китая, если вы хотите полную информацию об отслеживании.

Информация об отслеживании Почта Китая обычных небольших пакетов Plus может быть проверена здесь:Www.17track.net/en

1. Встроенный чип MAX485-это инструмент для RS-485 связи, низкомощный, бесчастотный трансивер
2, бортовой затем 5,08 (мм) Шаг 2P терминал для легкой проводки RS-485 связи
3. Чип нарисовал все контакты, которые могут управляться микроконтроллером
4. Рабочее напряжение: 5 В
5, Размер платы: 44 (мм) x14 (мм)

aeProduct.getSubject()

Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Доставлено в срок, упаковано хорошо, описание соответствует.15 июн 2022 04:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Порядок.19 июн 2022 20:13
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!23 июн 2022 20:40
      Доставка: Cainiao Super Economy
      04 авг 2022 10:32
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!06 авг 2022 01:52
      Доставка: Cainiao Super Economy
      04 авг 2022 06:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!06 авг 2022 01:51
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      10 июл 2022 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!12 июл 2022 22:01
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      23 июл 2022 03:32
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!25 июл 2022 00:57
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      16 мар 2022 10:27
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаwzThank you for your support to our store. We are looking forward to your next visit. We will do even better!17 мар 2022 05:40
      Доставка: Cainiao Super Economy
      28 мая 2022 16:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzThank вам за вашу поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы приложим все усилия, даже лучше!01 июн 2022 17:04
      Доставка: Cainiao Super Economy
      17 мая 2022 16:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаwzThank you for your support to our store. We are looking forward to your next visit. We will do even better!18 мая 2022 07:43
      Доставка: Cainiao Super Economy
      19 мая 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWzThank вам за вашу поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы приложим все усилия, даже лучше!21 мая 2022 04:59

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Доставлено в срок, упаковано хорошо, описание соответствует.15 июн 2022 04:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Порядок.19 июн 2022 20:13
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!23 июн 2022 20:40
          Доставка: Cainiao Super Economy
          04 авг 2022 10:32
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!06 авг 2022 01:52
          Доставка: Cainiao Super Economy
          04 авг 2022 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!06 авг 2022 01:51
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          10 июл 2022 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!12 июл 2022 22:01
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          23 июл 2022 03:32
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzблагодарим вас за поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы сделаем еще лучше!25 июл 2022 00:57
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          16 мар 2022 10:27
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаwzThank you for your support to our store. We are looking forward to your next visit. We will do even better!17 мар 2022 05:40
          Доставка: Cainiao Super Economy
          28 мая 2022 16:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzThank вам за вашу поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы приложим все усилия, даже лучше!01 июн 2022 17:04
          Доставка: Cainiao Super Economy
          17 мая 2022 16:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаwzThank you for your support to our store. We are looking forward to your next visit. We will do even better!18 мая 2022 07:43
          Доставка: Cainiao Super Economy
          19 мая 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWzThank вам за вашу поддержку нашего магазина. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. Мы приложим все усилия, даже лучше!21 мая 2022 04:59
          Название брендаBolantedz
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          ТипЛогические ИС
          Напряжение электропитания1
          Мощность рассеивания1
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Рабочая температура1
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1