96.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Защитная сетка и зимняя заглушка экран решетки переднего бампера для Chevrolet Aveo 2007-2012 ABS пластик тюнинг стайлинг guard

4.6
31 Отзывы
7 заказа(ов)
1 001,00 руб.

Color: Черный
Болотный
Количество:
1Осталось всего 9
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 617,85 руб.
400,14 руб.
15 868,46 руб.
store-banner
Категории магазина
96.1%
положительных отзывов
4745 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Защитная сетка и зимняя заглушка экран  на решетку переднего бампера для Chevrolet Aveo Шевроле Авео седан 2007 2008 2009 2010 2011 2012 изготовлена из высококачественного ABS-пластика. Защищает радиатор от попадания во время движения небольших камней, веток и другого дорожного мусора. Исполнение: шагрень (текстурный пластик). Легко устанавливается с помощью нейлоновых стяжек из комплекта. Не требует демонтажа бампера. В комплект входят: пластиковая рамка-1 шт., сетка пластиковая-2 шт., зимняя заглушка- 1шт., стяжка пластиковая нейлоновая-8 шт. Выберите интересующий Вас цвет сетки на картинке.


Отзывы (31)

1 звезда
3%
2 звезды
3%
3 звезды
3%
4 звезды
10%
5 звезд
81%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Черный
      пришло быстро качественно,рекомендую, всё целое7 апр 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день.Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой.7 апр 2022 17:31
      Color: Черный
      Доставка быстра. Упаковка нормальная. Качество пластика нормальное.26 окт 2021 13:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      11 июн 2021 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв!15 июн 2021 13:58
      Color: Черный
      Товар прибыл быстро. Качество товара отличное. Продавца рекомендую.30 дек 2021 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса!)31 дек 2021 09:41
      Color: Black
      все подошло как родное24 дек 2021 07:20
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, будем рады повторным заказам.24 дек 2021 12:56
      Color: Black
      всё супер, встало на своё место22 июн 2021 15:22
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв!23 июн 2021 14:27
      Color: Черный
      все пришло18 дек 2021 07:02
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день! Благодарим за высокую оценку нашего товара.20 дек 2021 11:50
      Color: Черный
      Посылка не отслеживалась на всём пути. Описанию соответствует.30 ноя 2021 13:32
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      Очень долго не отправляли. Отправили в последний день, так бы деньги вернулись назад. Не отслеживается. Пришло быстро. Качество нормальное. У меня авео t250 седан. Зимняя сетка села не плотно, как бы больше по размеру. Надо подпилить. Заказ не соответствовал комплектации с сайта.8 дек 2021 19:14
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТеплее не стало. Плюс от такой заслонки, что снег напрямую в радиатор не будет загребать и всё. Кто с руками, сам может сделать, что-то подобное.
      Color: Черный
      пришлось подрезать по краям. не соответствует посадочному месту на машине.13 фев 2022 14:24
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПриносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Нам жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой.14 фев 2022 10:32

      Отзывы (31)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      10%
      5 звезд
      81%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Черный
          пришло быстро качественно,рекомендую, всё целое7 апр 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день.Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой.7 апр 2022 17:31
          Color: Черный
          Доставка быстра. Упаковка нормальная. Качество пластика нормальное.26 окт 2021 13:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          11 июн 2021 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв!15 июн 2021 13:58
          Color: Черный
          Товар прибыл быстро. Качество товара отличное. Продавца рекомендую.30 дек 2021 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса!)31 дек 2021 09:41
          Color: Black
          все подошло как родное24 дек 2021 07:20
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, будем рады повторным заказам.24 дек 2021 12:56
          Color: Black
          всё супер, встало на своё место22 июн 2021 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв!23 июн 2021 14:27
          Color: Черный
          все пришло18 дек 2021 07:02
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день! Благодарим за высокую оценку нашего товара.20 дек 2021 11:50
          Color: Черный
          Посылка не отслеживалась на всём пути. Описанию соответствует.30 ноя 2021 13:32
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          Очень долго не отправляли. Отправили в последний день, так бы деньги вернулись назад. Не отслеживается. Пришло быстро. Качество нормальное. У меня авео t250 седан. Зимняя сетка села не плотно, как бы больше по размеру. Надо подпилить. Заказ не соответствовал комплектации с сайта.8 дек 2021 19:14
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТеплее не стало. Плюс от такой заслонки, что снег напрямую в радиатор не будет загребать и всё. Кто с руками, сам может сделать, что-то подобное.
          Color: Черный
          пришлось подрезать по краям. не соответствует посадочному месту на машине.13 фев 2022 14:24
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПриносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Нам жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой.14 фев 2022 10:32
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Вес логистики0.360
          Тип товараБрызговики
          Размер логистики - ширина (см)25
          Название брендаPROSPORT Performance
          Размер логистики - длина (см)59
          Длина товара65
          Размер логистики - высота (см)3
          Ширина Изделия25
          Высота Изделия3
          Вес товара357
          ПроисхождениеРоссия
          Модельный год2007-2012
          Особые характеристики65*25*3
          Название МоделиСhevrolet Aveo седан
          Тип материалаABS пластик
          Каждая упаковка1