96.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Крем для рук и тела с мочевиной 10% Виноград 200 мл

4.9
145 Отзывы
26 заказа(ов)
310,00 руб.

Количество:
130 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
281,25 руб.
347,00 руб.
437,08 руб.
Salon Snab Store
96.6%
положительных отзывов
1383 Подписчики
Общая информация
Отзывы (145)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Увлажняющий и смягчающий крем для рук и тела. Входящая в состав
мочевина 10% устраняет шелушение, нормализует деление клеток, увлажняет
кожу, обладает антибактериальными свойствами, оказывает успокаивающий и
противозудный эффект. Применение: массажными движениями нанести крем на
очищенную кожу рук и тела. Избегать попадания в глаза.
Хранить в
прохладном, защищенном от света месте, недоступном для детей. Дата
изготовления (номер партии): см. на упаковке. Срок годности: 3 года.

Состав:
Aqua, Urea, Glycerin, Allantoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed
Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil,
Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Alcohol,
Ceteareth-20, Salicylic Acid, Menthol,Propylene Glycol, Phenoxyethanol
(and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben, Disodium
EDTA, Parfum.


Количество

1шт

Объем

200 мл

Бренды

Солиро


Отзывы (145)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
1%
5 звезд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      заказываю этот крем не впервые раз. крем быстро впитывается,эффекта жирности нет. хорошо увлажняет и питает. присутствие мочевины подразумевает,что кожа будет омолаживаться,ну или не так интенсивно стареть. удобный дозатор6 июн 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Беру третий раз...11 май 2022 11:25
      Вам помог этот отзыв?
      Заказываю второй раз у этого продавца Приходит быстро Запах отличный и очень хорошо смягчает и увлажняет ручки Рекомендую!12 июл 2022 18:01
      Вам помог этот отзыв?
      Самые отличные рекомендации! Приятный, нежный и ароматный!10 авг 2022 21:36
      Вам помог этот отзыв?
      большое спасибо за быструю доставку, крем очень хороший. к покупке рекомендую.19 сен 2022 17:54
      Вам помог этот отзыв?
      Заказываю второй уже. Крем нравится. Не каждый мне подходит, а после этого руки гладкие.16 июн 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Крем очень нравится, купила уже 2 шт.14 апр 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Пахнет вкусно.текстура приятная.рекомендую!1 июн 2022 18:46
      Вам помог этот отзыв?
      Быстрая доставка 5 дней с Москвы до Кемерово, сам крем жирный, хорошо впитывается, и пахнет виноградом5 дек 2021 12:47
      Вам помог этот отзыв?
      Запах обалденный, кожа стала на руках нежная,спасибо, всё супер!!!13 июл 2021 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (145)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      1%
      5 звезд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          заказываю этот крем не впервые раз. крем быстро впитывается,эффекта жирности нет. хорошо увлажняет и питает. присутствие мочевины подразумевает,что кожа будет омолаживаться,ну или не так интенсивно стареть. удобный дозатор6 июн 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Беру третий раз...11 май 2022 11:25
          Вам помог этот отзыв?
          Заказываю второй раз у этого продавца Приходит быстро Запах отличный и очень хорошо смягчает и увлажняет ручки Рекомендую!12 июл 2022 18:01
          Вам помог этот отзыв?
          Самые отличные рекомендации! Приятный, нежный и ароматный!10 авг 2022 21:36
          Вам помог этот отзыв?
          большое спасибо за быструю доставку, крем очень хороший. к покупке рекомендую.19 сен 2022 17:54
          Вам помог этот отзыв?
          Заказываю второй уже. Крем нравится. Не каждый мне подходит, а после этого руки гладкие.16 июн 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Крем очень нравится, купила уже 2 шт.14 апр 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Пахнет вкусно.текстура приятная.рекомендую!1 июн 2022 18:46
          Вам помог этот отзыв?
          Быстрая доставка 5 дней с Москвы до Кемерово, сам крем жирный, хорошо впитывается, и пахнет виноградом5 дек 2021 12:47
          Вам помог этот отзыв?
          Запах обалденный, кожа стала на руках нежная,спасибо, всё супер!!!13 июл 2021 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаСолиро
          ПроисхождениеРоссия
          Тип товараКрем
          Количество штукОдна единица
          ПрименениеРучной инструмент
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)17
          Размер логистики - ширина (см)6