93.2% положительных отзывов

Для радиоуправляемого автомобиля 1/10 Axial SCx10 II 90046 TRAxxAS TRx4 10 шт. пластиковые M4 стержневые соединительные шарики, шарнирная головка

5
66 Отзывы
80 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
3 749,79 руб.
1 184,08 руб.
506,66 руб.
Child Toy World Store
93.2%
положительных отзывов
0 Подписчики
Общая информация
Отзывы (66)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Для 1/10 RC автомобиль гусеничный осевой SCx10 II 90046 TRAxxAS TRx4 10 шт пластик M4 стержень Концевая связь шаровые шарнирные головки




Простота установки и долговечность в использовании
Костюм для 1/10 RC Crawler TRAxxAS TRx4 Axial SCx10 II 90046
Количество: 10 шт.
Цвет: черный
Вид: A/B/C/D
Материал: пластик
Посылка в комплект входит:
10 * RC автомобильные концы стержня
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.



Отзывы (66)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
96%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: d
      Очень быстрая доставка в Испанию, все идеально, осталось доказать их. Рекомендуется!14 янв 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: d
      Хороший йо11 фев 2022 04:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
      Отправка zginęła в transporcis, но продавец zadziałał должным образом и деньги.13 мая 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: a
      Два месяца в Испанию, так как я разместил заказ, пока не получил его, очень медленно. 22 мар 2022 12:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: b
      Долго,но это и понятно.Товар качественный,за свои деньги.18 мая 2022 13:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
      Хороший материал и хорошо упакован, я рекомендую продавцу15 мар 2022 20:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: c
      Ok хорошая мебель продукта, рекомендуется при покупке04 мая 2022 17:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: d
      Купил 3 сумки каждый 1 поставляется индивидуально07 мар 2022 15:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
      Сейчас очень хорошее11 июн 2022 23:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
      Отлично27 апр 2022 14:02
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (66)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      96%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: d
          Очень быстрая доставка в Испанию, все идеально, осталось доказать их. Рекомендуется!14 янв 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: d
          Хороший йо11 фев 2022 04:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
          Отправка zginęła в transporcis, но продавец zadziałał должным образом и деньги.13 мая 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: a
          Два месяца в Испанию, так как я разместил заказ, пока не получил его, очень медленно. 22 мар 2022 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: b
          Долго,но это и понятно.Товар качественный,за свои деньги.18 мая 2022 13:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
          Хороший материал и хорошо упакован, я рекомендую продавцу15 мар 2022 20:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: c
          Ok хорошая мебель продукта, рекомендуется при покупке04 мая 2022 17:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: d
          Купил 3 сумки каждый 1 поставляется индивидуально07 мар 2022 15:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
          Сейчас очень хорошее11 июн 2022 23:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: a
          Отлично27 апр 2022 14:02
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          trx 4traxxas trx4 defend
          rod endtrx4 brass
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Тип транспортаМашинки
          Вес логистики0.024
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Размер логистики - ширина (см)15
          Название брендаНет
          СертификацияNONE
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          ХарактеристикиСборка
          Колесная базаВинты
          ПроисхождениеКитай
          Количество1
          Детали для тюнинга и запчастиtrx4
          Технические характеристикиЗначение 2
          Номер моделиaxial scx10 iii
          Периферийные устройства для дистанционного управленияtraxxas trx4
          МатериалМеталл
          Размерtraxxas
          Каждая упаковка1
          Расходный материал для инструментовСборное стекло
          Детали дистанционного управления и комплектующиеaxial scx10 ii