95.3% положительных отзывов

Ободок для волос Женский, однотонный, пластмассовый

4.5
121 Отзывы
446 заказа(ов)
75,46 руб.93,98 руб.
-20%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 029,03 руб.

Получить купоны

Цвет: Grey
Серый
YELLOW
Розовый
Черный
Зелёный
Оранжевый
Коричневый
Хаки
Тёмно-синий
Арбузно-красный
Количество:
16864 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
59,00 руб.
34,99 руб.
111,82 руб.
store-banner
95.3%
положительных отзывов
2462 Подписчики
Общая информация
Отзывы (121)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Особенность:
100% новый и высококачественный
Цвет: как на картинке
Материал: пластик, смола
Размер: прибл. Диаметр 13 см, один размер подходит для большинства
Повод: Повседневная жизнь вечерние, танцы, фестиваль
Посылка входит: 1 обруч для волос
Примечание:
1. Пожалуйста, примите во внимание возможную погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения. Спасибо!
2. Так как разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет самого элемента может незначительно отличаться от цвета на изображениях выше, спасибо за понимание.




Отзывы (121)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
6%
5 звёзд
80%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
      Прибыл во Францию в посылку, на все ваши вопросы. Атласа. Нет теплицу не слишком.09 мая 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Grey
      Отличный обруч. Тонкий, упругий и с мелкими зубцами. То, что надо. Брала для работы нейтрального цвета. Спасибо продавцу.14 авг 2022 17:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
      хороший ободок, обтянут материей15 сен 2022 15:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Black
      Доставка месяц, очень качественный товар, у меня маленькая голова, совсем не давит, получила то, что хотела, огромное спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!04 авг 2022 16:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pink
      Зацепок нет. Не жмёт. Густые волосы держит.13 апр 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Grey
      Качество соответствует цене16 авг 2022 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Более детский розовый, чем на фото27 мая 2022 16:12
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПросто не один и тот же светло-розовый тон, чем на фото, но к тому же, что это стоит купить!
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Orange
      Никель Соответствует описанию и изображениям, не работает, это превосходно.09 сен 2022 13:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Grey
      хорошее качество пластика и не маломерит, рассчитано на голову нормального размера ))) приехало в одной посылке с другой мелочевкой за 2,5 недели15 мая 2022 19:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Navy Blue
      Красиво и хорошо держится на месте. Немного больно для взрослого.21 июн 2022 09:33
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (121)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      80%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
          Прибыл во Францию в посылку, на все ваши вопросы. Атласа. Нет теплицу не слишком.09 мая 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Grey
          Отличный обруч. Тонкий, упругий и с мелкими зубцами. То, что надо. Брала для работы нейтрального цвета. Спасибо продавцу.14 авг 2022 17:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A1
          хороший ободок, обтянут материей15 сен 2022 15:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Black
          Доставка месяц, очень качественный товар, у меня маленькая голова, совсем не давит, получила то, что хотела, огромное спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!04 авг 2022 16:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pink
          Зацепок нет. Не жмёт. Густые волосы держит.13 апр 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Grey
          Качество соответствует цене16 авг 2022 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Более детский розовый, чем на фото27 мая 2022 16:12
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПросто не один и тот же светло-розовый тон, чем на фото, но к тому же, что это стоит купить!
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Orange
          Никель Соответствует описанию и изображениям, не работает, это превосходно.09 сен 2022 13:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Grey
          хорошее качество пластика и не маломерит, рассчитано на голову нормального размера ))) приехало в одной посылке с другой мелочевкой за 2,5 недели15 мая 2022 19:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Navy Blue
          Красиво и хорошо держится на месте. Немного больно для взрослого.21 июн 2022 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASICGOLDYAO
          ПроисхождениеКитай
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Подходит для следующих случаев:Кэжуал
          ПолДля женщин
          ОписаниеУкрасить
          СезонВсесезонный
          МатериалПластик
          Тип рисункаСплошной
          Начало продажSummer2021
          Режимы работыОбодки
          СтильМода
          Type2hair accessories
          Type1Hairbands
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10