94.3% положительных отзывов

Защитный чехол для объектива VR от царапин, пылезащитная крышка для объектива Oculus Quest 2

4.8
26 Отзывы
43 заказа(ов)
175,31 - 184,13 руб.313,14 - 328,57 руб.
-44%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 15 шт.

Скидка 55,13 руб. на заказ от 1 047,47 руб.

Получить купоны

Доставка из:
CHINA
Соединенные Штаты
Испания
Франция
Цвет:
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
32135 шт. в наличии (Не более 999 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
51,82 руб.
121,84 руб.
1 610,35 руб.
store-banner
94.3%
положительных отзывов
2546 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Точки пули:
1. Разработан специально: разработан специально для Oculus Quest 2 VR и специально разработан в соответствии с компонентами объектива Oculus Quest 2 VR, идеально подходит для размера объектива Oculus Quest 2 VR.
2. Отличный дизайн: форма крышки объектива Oculus Quest 2 VR не только плоская. Чтобы лучше установить объектив, мы преодолели множество технических трудностей.
3. Высококачественные материалы: пыленепроницаемый, устойчивый к царапинам и ударам, изготовлен из высококачественных материалов, мягкий светильник, вам не нужно беспокоиться о царапинах для объектива Oculus Quest 2 VR, чтобы вы могли полностью защитить объектив Oculus Quest 2 VR.
4. Легко чистить: легко чистить ткани, можно стирать, повторно чистить.
5. Пожалуйста, обратите внимание: В комплект входит только защитная крышка объектива Oculus Quest 2 VR, а не аппарат.
Характеристики:
Материал: ЭВА
Цвет: черный
Подходит: для Oculus Quest 2 VR
Упаковочный лист:
Крышка объектива * 1

Нуль


Отзывы (26)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
8%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
      Отлично 14 мар 2022 09:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - ESColor: BlackShips From: SPAIN
      Как в описании09 фев 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Заглушка подошла к гарнитуре, плотно закрывает линзы.02 фев 2022 17:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
      Отличный продавец26 янв 2022 03:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
      ну норм.19 янв 2022 20:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CorreosColor: BlackShips From: SPAIN
      Пришло за 2 недели03 янв 2022 11:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
      норм01 янв 2022 08:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
      Не подходит для Quest 2 идеально, но может использоваться05 апр 2022 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BlackShips From: China
      Посылка никогда не прибыла, но служба поддержки клиентов была вежливой, дружелюбной, и, похоже, они заботятся о том, чтобы я получил свою посылку. Они были хороши и вернули мне деньги без проблем.10 янв 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BlackShips From: China
      05 янв 2022 19:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
          Отлично 14 мар 2022 09:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - ESColor: BlackShips From: SPAIN
          Как в описании09 фев 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Заглушка подошла к гарнитуре, плотно закрывает линзы.02 фев 2022 17:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
          Отличный продавец26 янв 2022 03:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
          ну норм.19 янв 2022 20:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CorreosColor: BlackShips From: SPAIN
          Пришло за 2 недели03 янв 2022 11:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
          норм01 янв 2022 08:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackShips From: China
          Не подходит для Quest 2 идеально, но может использоваться05 апр 2022 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BlackShips From: China
          Посылка никогда не прибыла, но служба поддержки клиентов была вежливой, дружелюбной, и, похоже, они заботятся о том, чтобы я получил свою посылку. Они были хороши и вернули мне деньги без проблем.10 янв 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BlackShips From: China
          05 янв 2022 19:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRondaful
          Тип датчика--
          Количество экрановНет
          Совместимое устройствоOther
          СертификацияNONE
          Универсальные очки виртуальной реальностиНет
          ПроисхождениеКитай
          ТипOther
          Качество просмотраСоздающий эффект присутствия
          КонтроллерыНет
          Тип 3D-очковВиртуальная реальность
          УпаковкаНет
          Построение карты в реальном времениНет
          Базовых СтанцийНет
          Тип беспроводной сети--
          Номер модели--
          FOV--
          КамераНет
          КомплектКомплект 1
          Распознавание жестовНет
          Порты--
          droshippingsupport
          Feature 1Glasses
          Feature 2for oculus quest 2
          Feature 3vr glasses
          Feature 4Vr headset
          Feature 5for Oculus quest 2
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.017
          Размер логистики - длина (см)17
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)8