96.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Защитная сетка на решетку переднего бампера для Lada Granta 2014-2018 ABS пластик молдинг защита авто тюнинг стайлинг mudguard

4.8
17 Отзывы
12 заказа(ов)
1 445,00 руб.

Color: Черный
Синий
Количество:
1Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 351,00 руб.
5 383,00 руб.
403,86 руб.
store-banner
Категории магазина
96.1%
положительных отзывов
4745 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Защитная сетка на решетку переднего бампера для Lada Granta Лада Гранта 2014 2015 2016 2017 2018 (1 дорестайлинг) изготовлена из высококачественного ABS-пластика. Предназначена для защиты радиатора от попадания камней, веток и другого дорожного мусора. Исполнение: "шагрень". В комплекте пластиковые нейлоновые стяжки.



Отзывы (17)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
12%
5 звезд
82%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Черный
      Подошли, решётки классные13 май 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы рады, что необходимый товар Вы нашли у нас.16 май 2022 10:35
      Color: Черный
      Всё как в описании!:-) Товар пришёл в течении 10 дней;-):-) Упакован в пакете, завёрнутом скотчем и в картонную упаковку;-):-) короче упакован чётко:-)) В комплекте 2 половинки от решётки, сам каркас, кабельные стяжки штук 7. Установка на автомобиль прошла успешно, единственно, возле номерного знака на каркасе решётки углы слегка подрезал, чтоб он встал как на родную!;-):-)) сверху стяжек с комплекта закрепил дополнительно и своими крепкими стяжками на всякий случай;-):-)) сидит чётко, не дребезжит на трассе, двигатель не греется, благо зима пока!!!:-);-):-))) Посмотрим что будет летом, будет сильно греться двигатель, сниму её! А так я доволен покупкой, спасибо!!!;-):-);-):-)))13 дек 2021 11:02
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин.11 янв 2022 15:08
      Color: Black
      Посылка пришла за неделю. Установил, нормально, продавцу спасибо.19 июл 2021 13:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за отзыв!20 июл 2021 11:15
      Color: Черный
      26 июн 2022 12:55
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      14 апр 2022 13:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Мы рады, что необходимый товар вы нашли у нас.15 апр 2022 11:32
      Color: Blue
      17 фев 2021 02:44
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Blue
      1 фев 2021 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      9 мар 2022 15:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день! Благодарим за высокую оценку нашего товара! Пользуйтесь с удовольствием!10 мар 2022 10:01
      Color: Blue
      21 янв 2021 12:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      25 мар 2022 06:57
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин. Мы всегда рады приветствовать Вас снова!26 мар 2022 12:53

      Отзывы (17)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      12%
      5 звезд
      82%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Черный
          Подошли, решётки классные13 май 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы рады, что необходимый товар Вы нашли у нас.16 май 2022 10:35
          Color: Черный
          Всё как в описании!:-) Товар пришёл в течении 10 дней;-):-) Упакован в пакете, завёрнутом скотчем и в картонную упаковку;-):-) короче упакован чётко:-)) В комплекте 2 половинки от решётки, сам каркас, кабельные стяжки штук 7. Установка на автомобиль прошла успешно, единственно, возле номерного знака на каркасе решётки углы слегка подрезал, чтоб он встал как на родную!;-):-)) сверху стяжек с комплекта закрепил дополнительно и своими крепкими стяжками на всякий случай;-):-)) сидит чётко, не дребезжит на трассе, двигатель не греется, благо зима пока!!!:-);-):-))) Посмотрим что будет летом, будет сильно греться двигатель, сниму её! А так я доволен покупкой, спасибо!!!;-):-);-):-)))13 дек 2021 11:02
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин.11 янв 2022 15:08
          Color: Black
          Посылка пришла за неделю. Установил, нормально, продавцу спасибо.19 июл 2021 13:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за отзыв!20 июл 2021 11:15
          Color: Черный
          26 июн 2022 12:55
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          14 апр 2022 13:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Мы рады, что необходимый товар вы нашли у нас.15 апр 2022 11:32
          Color: Blue
          17 фев 2021 02:44
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Blue
          1 фев 2021 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          9 мар 2022 15:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день! Благодарим за высокую оценку нашего товара! Пользуйтесь с удовольствием!10 мар 2022 10:01
          Color: Blue
          21 янв 2021 12:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          25 мар 2022 06:57
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин. Мы всегда рады приветствовать Вас снова!26 мар 2022 12:53
          Название брендаPROSPORT Performance
          ПроисхождениеРоссия
          Высота Изделия2
          Длина товара110
          Тип материалаАБС-пластик
          Тип товараРешетки фронта & радиатора
          Особые характеристики1100*250*20
          Вес товара280
          Модель автомобиляLada Granta
          Ширина Изделия25
          Модельный год2014 2015 2016 2017 2018
          Название МоделиGranta
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.280
          Размер логистики - длина (см)58
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)25