Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Носки для маленьких девочек, 2020, новые мягкие длинные детские носки до колена с большим бантом для девочек, 100% хлопок, носки для новорожденных от 0 до 3 лет

4.9
951 Отзывы
2561 заказа(ов)
102,81 - 173,23 руб.133,09 - 224,64 руб.
-23%

Цвет:
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Размер:
0-1 Years (S)
1-3 Years (M)
3-5 Years (L)
Количество:
1Дополнительно Скидка 15% (от 3 Пара)
38341 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
145,77 руб.
126,05 руб.
120,42 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
5469 Подписчики
Общая информация
Отзывы (951)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Здравствуйте! Друг, добро пожаловать в наш магазин!
Качество на первом месте и самый лучший сервис. Все покупатели — наши друзья.

Основной цвет: как на картинке

Новые модные носки для маленьких девочек

Размер:S От 0 до 1 года, длина стопы 9-11 см
M От 1 до 3 лет, длина стопы 11-13 см
L От 3 до 5 лет, длина стопы 13-15 см

Материал: хлопок

Посылка включает в себя: 1 носок

Разница в 2-3% в соответствии с измерениями вручную.
Прежде чем купить эту товарную позицию, просим тщательно свериться с таблицей размеров.

Обратите внимание что небольшая разница в цвете считается приемлемой. Это может быть связано с положением источника света и с настройками экрана.





Отзывы (951)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side-WhiteSize: 1-3 Years (M)
      Материал очень хороший. на полтора годика заказывала очень хорошо подошли. Тянутся хорошо19 ноя 2021 09:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Side-GreySize: 0-1 Years (S)
      Мне понравилось качество, они прекрасны. Единственное, что мне не понравилось, это доставка, потребовался месяц, чтобы прибыть. В противном случае все в порядке20 янв 2022 18:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Back-PinkSize: 0-1 Years (S)
      цвет как на фото, сделаны хорошо. как в носке ещё не знаю.13 дек 2021 18:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side-WhiteSize: 0-1 Years (S)
      классные гольфики. размер 0-1г подойдут скорее на 1 годик. качество хорошее, хлопок, бант хорошо пришит.15 дек 2021 08:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Back-GreySize: 3-5 Years (L)
      Гольфы понравились. Качество хорошее, мягенькие. Размер L на 3 года как раз.29 ноя 2021 10:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side- PinkSize: 0-1 Years (S)
      Носочки супер!!Очень качественные!!цвет красивый!фото не передаёт!очень довольны!!обязательно закажу ещё!!31 дек 2021 07:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side- PinkSize: 0-1 Years (S)
      Якість класна, бантик пришито, а не приклеєно, дитинка не відірве24 ноя 2021 16:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side- PinkSize: 0-1 Years (S)
      Отличные носочки, заказала первый раз но закажу ещё14 дек 2021 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Back-PinkSize: 3-5 Years (L)
      Отличные гольфы! Заказываю третий раз! 14 мая 2022 03:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side-WhiteSize: 0-1 Years (S)
      Adorei12 мая 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (951)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side-WhiteSize: 1-3 Years (M)
          Материал очень хороший. на полтора годика заказывала очень хорошо подошли. Тянутся хорошо19 ноя 2021 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Side-GreySize: 0-1 Years (S)
          Мне понравилось качество, они прекрасны. Единственное, что мне не понравилось, это доставка, потребовался месяц, чтобы прибыть. В противном случае все в порядке20 янв 2022 18:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Back-PinkSize: 0-1 Years (S)
          цвет как на фото, сделаны хорошо. как в носке ещё не знаю.13 дек 2021 18:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side-WhiteSize: 0-1 Years (S)
          классные гольфики. размер 0-1г подойдут скорее на 1 годик. качество хорошее, хлопок, бант хорошо пришит.15 дек 2021 08:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Back-GreySize: 3-5 Years (L)
          Гольфы понравились. Качество хорошее, мягенькие. Размер L на 3 года как раз.29 ноя 2021 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side- PinkSize: 0-1 Years (S)
          Носочки супер!!Очень качественные!!цвет красивый!фото не передаёт!очень довольны!!обязательно закажу ещё!!31 дек 2021 07:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side- PinkSize: 0-1 Years (S)
          Якість класна, бантик пришито, а не приклеєно, дитинка не відірве24 ноя 2021 16:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side- PinkSize: 0-1 Years (S)
          Отличные носочки, заказала первый раз но закажу ещё14 дек 2021 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Back-PinkSize: 3-5 Years (L)
          Отличные гольфы! Заказываю третий раз! 14 мая 2022 03:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Side-WhiteSize: 0-1 Years (S)
          Adorei12 мая 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCIONCLOR
          ПроисхождениеКитай
          СезонЧетыре сезона
          ПолДля девочек
          МатериалХлопок
          МатериалПолиэстер
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Возрастной диапазон7-12 месяцев
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДети
          Номер моделиS,M,L
          Тип товараНоски
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          MaterialCotton,Polyester
          GenderUnisex
          Item TypeKnee high Sock
          Department NameChildren
          Fit Fits true to sizetake your normal size
          Pattern TypeSolid
          Ages0-3 Years Old
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)28
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)26