96.3% положительных отзывов

Украшения для обуви в форме сердца с изображением черного эльфа без лица, 1 шт.

4.9
121 Отзывы
1204 заказа(ов)
43,91 руб.67,92 руб.
-35%

Color: Синий
Синий
Бежевый
Черный
Коричневый
Шампань
Золотистый
Серый
Зелёный
Слоновая кость
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Хаки
Темно-синий
Светло-коричневый
Лиловый
Прозрачный
Красочные
Лимонно-желтый
Верблюжий
Шоколадного цвета
темный Хаки Ткань Цвет
Арбузно-красный
Lotus цвет
Сиренево-синий
Темно-бордовый
Флуоресцентный желтый
Флуоресцентный зеленый
Темно-коричневый
Ships From: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
4568 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
20,58 руб.
32,24 руб.
39,35 руб.
Kids Accessory World Store
96.3%
положительных отзывов
2533 Подписчики
Общая информация
Отзывы (121)
Характеристики
Пожаловаться на товар

*
100% новый и высокое качество.

*Особенности:Сердце

*Материал: ПВХ
*Цвет: как на картинке
*Размер: about2-3cm
*Посылка включает:1 шт. * s, как на картинке, которую вы выбираете

*Использование продукта: в основном используется на обуви/рюкзаках/браслетах

*Страна происхождения: материковый Китай

Примечание:

1. Допускается погрешность в 2-3% из-за ручного измерения.

Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.

2. Цвета могут отличаться, так как на дисплее разница, пожалуйста, поймите.





Отзывы (121)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: AuburnShips From: China
      Достаточно крупные, не хлипкие. Заказывайте, не разочаруют!17 авг 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GoldShips From: China
      Милый, оправдали мои ожидания! Доставлены очень быстро. Без зазубрин и прочего. Выпадающем списке прямо в моей крокодилов и выглядит очень мило!17 мая 2022 20:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BeigeShips From: China
      Супер мило, я люблю все эти из нас, что я получил, и я не могу ждать, чтобы надеть их на мои crocs15 июн 2022 15:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GoldShips From: China
      Soo cute! Мне нравится!08 июл 2022 12:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Watermelon redShips From: China
      Получили товары, как на фото. Продавец отправил быстро.07 июл 2022 22:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Так же, как на фото моей дочери понравилось23 авг 2022 17:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BeigeShips From: China
      Невероятно хорошее качество. Абсолютно люблю их, и они выглядят так хорошо на моих кроксах. Спасибо!28 авг 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: VioletShips From: China
      Идеально подходит для всех фанатов Ghibli. Качество!11 сен 2022 14:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: BlueShips From: China
      Доставка быстрая. Большое спасибо08 авг 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Watermelon redShips From: China
      Прибыл были помечены, как очень быстрая доставка. Я в восторге.02 июн 2022 20:49
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (121)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: AuburnShips From: China
          Достаточно крупные, не хлипкие. Заказывайте, не разочаруют!17 авг 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GoldShips From: China
          Милый, оправдали мои ожидания! Доставлены очень быстро. Без зазубрин и прочего. Выпадающем списке прямо в моей крокодилов и выглядит очень мило!17 мая 2022 20:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BeigeShips From: China
          Супер мило, я люблю все эти из нас, что я получил, и я не могу ждать, чтобы надеть их на мои crocs15 июн 2022 15:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GoldShips From: China
          Soo cute! Мне нравится!08 июл 2022 12:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Watermelon redShips From: China
          Получили товары, как на фото. Продавец отправил быстро.07 июл 2022 22:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Так же, как на фото моей дочери понравилось23 авг 2022 17:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BeigeShips From: China
          Невероятно хорошее качество. Абсолютно люблю их, и они выглядят так хорошо на моих кроксах. Спасибо!28 авг 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: VioletShips From: China
          Идеально подходит для всех фанатов Ghibli. Качество!11 сен 2022 14:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: BlueShips From: China
          Доставка быстрая. Большое спасибо08 авг 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Watermelon redShips From: China
          Прибыл были помечены, как очень быстрая доставка. Я в восторге.02 июн 2022 20:49
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаHappye&TiTi
          ПроисхождениеКитай
          УкрашенияОчаровательный
          МатериалПВХ
          Тип товараобувное украшение
          Номер моделиXK115
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)13