90.8% положительных отзывов

Держатель для телефона Xiaomi Mijia M365 на электроскутер, подставка, держатель для телефона, GPS, кронштейн для телефона, прочный нескользящий, с поворотом на 360 градусов

4.6
24 Отзывы
132 заказа(ов)
535,78 руб.824,59 руб.
-35%

Цвет: YELLOW
YELLOW
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
841 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
612,61 руб.
439,05 руб.
311,45 руб.
Shop900246382 Store
Категории магазина
90.8%
положительных отзывов
136 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Держатель для телефона Xiaomi Mijia M365 на электрическом скутере, подставка для телефона, держатель GPS, универсальный кронштейн для телефона, прочный, нескользящий, вращение на 360 градусов

Описание:
Кронштейн для телефона Xiaomi Mijia M365 Электрический скутер для Ninebot Es1 Es2 Универсальный

Описание товара:
Материал: нейлон + силикон
Вес нетто: 106 г
Цвет: черный
Размер: 179*75*72 мм
Применимо к: канальцам 10-48 мм


Отзывы (24)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
88%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YELLOW
      Супер качество на ощупь, 6.7 дюймов samsung s21 fe не люфтит не выпрыгивает. На руль пока не крепил.30 апр 2022 15:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white
      классная, удобная вещь. по качеству - вполне неплохо04 мая 2022 08:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: yellow
      Отличная вещь! Держит крепко, болтается сильно меньше, чем полностью резиновый крепеж. На смартфоне с экраном 6,7 резинки не растягиваются экстремально, как на остальных крепежах, есть надежда, что не оторвутся, как там.21 июл 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
      Супер спасибо большое всем советую !!!!!13 авг 2022 04:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
      20 апр 2022 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      Они взяли с меня плату за поддержку и отменили поставку без возврата, мне пришлось запросить ее с претензией позже08 авг 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      Сломанный предмет.12 авг 2022 11:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
      07 сен 2022 15:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
      06 сен 2022 10:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow
      07 июн 2022 10:10
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (24)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      88%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: YELLOW
          Супер качество на ощупь, 6.7 дюймов samsung s21 fe не люфтит не выпрыгивает. На руль пока не крепил.30 апр 2022 15:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white
          классная, удобная вещь. по качеству - вполне неплохо04 мая 2022 08:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: yellow
          Отличная вещь! Держит крепко, болтается сильно меньше, чем полностью резиновый крепеж. На смартфоне с экраном 6,7 резинки не растягиваются экстремально, как на остальных крепежах, есть надежда, что не оторвутся, как там.21 июл 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
          Супер спасибо большое всем советую !!!!!13 авг 2022 04:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
          20 апр 2022 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          Они взяли с меня плату за поддержку и отменили поставку без возврата, мне пришлось запросить ее с претензией позже08 авг 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          Сломанный предмет.12 авг 2022 11:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
          07 сен 2022 15:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
          06 сен 2022 10:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Yellow
          07 июн 2022 10:10
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыВелосипед крепление для телефона в автомобиле
          МатериалСплав
          Размер179*75*72mm
          Тормозная системаТормоз V-типа
          Вес (нагрузка)1
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)11