91.2% положительных отзывов

Фантастическая кукла-манекен для девочек, 1 шт.

4.8
29 Отзывы
46 заказа(ов)
59,83 руб.89,74 руб.
-33%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 9 шт.

Скидка 62,32 руб. на заказ от 1 558,00 руб.

Получить купоны

Color: Черный
Белый
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
9999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
43,62 руб.
50,48 руб.
95,35 руб.
store-banner
91.2%
положительных отзывов
611 Подписчики
Общая информация
Отзывы (29)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Куклы одежда модельные скобки вешалки для одежды для моделей
Описание
Цвет: как на изображении
Материал: пластик
Включает: 1 шт.


Отзывы (29)

1 звезда
0%
2 звезды
3%
3 звезды
3%
4 звезды
7%
5 звёзд
86%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      Манекен целый,красивый, соответствует описанию.Спасибо.01 апр 2022 17:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      очень классный манекен 14 янв 2022 06:57
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.16 янв 2022 03:06
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      По цене Они превосходны, я не разочарован, спасибо продавцу14 мар 2022 16:07
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.15 мар 2022 17:03
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: white
      Я люблю это, супер красиво, и это то, что вы видите на картинке18 янв 2022 09:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.20 янв 2022 03:14
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      Всё пришло в целости. Рекомендую продавца и товар.03 фев 2022 09:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.05 фев 2022 03:46
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Все идеально спасибо :) лучший продавец *15 фев 2022 22:31
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.17 фев 2022 04:10
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Ок04 мар 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.05 мар 2022 16:43
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      Очень понравился маникен.05 фев 2022 05:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Это пластик.17 апр 2022 20:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      .......05 фев 2022 15:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.07 фев 2022 03:50

      Отзывы (29)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      86%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          Манекен целый,красивый, соответствует описанию.Спасибо.01 апр 2022 17:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          очень классный манекен 14 янв 2022 06:57
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.16 янв 2022 03:06
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          По цене Они превосходны, я не разочарован, спасибо продавцу14 мар 2022 16:07
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.15 мар 2022 17:03
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: white
          Я люблю это, супер красиво, и это то, что вы видите на картинке18 янв 2022 09:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.20 янв 2022 03:14
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          Всё пришло в целости. Рекомендую продавца и товар.03 фев 2022 09:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.05 фев 2022 03:46
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Все идеально спасибо :) лучший продавец *15 фев 2022 22:31
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.17 фев 2022 04:10
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Ок04 мар 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.05 мар 2022 16:43
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          Очень понравился маникен.05 фев 2022 05:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Это пластик.17 апр 2022 20:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          .......05 фев 2022 15:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Мне очень жаль неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.07 фев 2022 03:50
          Название брендаMYPANDA
          МатериалПластик
          ПроисхождениеКитай
          ПолУнисекс
          ТипПринадлежности
          Номер модели/
          Серийный номер производителяМода
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Размеры/
          Предупреждение/
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1