97.1% положительных отзывов

Рождественский подарок стежок плюшевые игрушки с мылом цветок Мультяшные букеты стежок мягкие животные креативные подарки День рождения

5
11 Отзывы
89 заказа(ов)
1 262,96 руб.1 358,32 руб.
-7%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 823,22 руб.

Получить купоны

Цвет: Оранжевый
Оранжевый
Белый
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Многоцветный
Темно-красный
Светло-желтый
Небесно-голубой
Светло-зеленый
Насыщенный синий
Светло-серый
Болотный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
33 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 178,11 руб.
167,39 руб.
3 617,67 руб.
Interesting childhood toy Store
Категории магазина
97.1%
положительных отзывов
840 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Описание
Искусственный цветок, он принимает высокотехнологичные, другие сложные
Процедуры обработки, обеспечивают цвет, форму цветка и ощущение свежести
Собранные цветы.
Если вы храните его должным образом, может сопровождать вас более 3 лет
Размер высота 35 см
Примечание
Потому что он сделан вручную, он не может быть таким же, как показано на изображении.
Но общий эффект такой же красивый.

























Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange
      Точные фото, ароматизированными розовыми розами удивительные, очень красиво27 апр 2022 09:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Multicolor
      Очень красивый, Цветы Выглядят so real и пахнуть фактических цветов! У этой для моего бойфренды little sister/выпускной я боюсь, что не собирается, что товар прибудет вовремя, но С надписью «I'm so рад, что это сделали!01 июн 2022 17:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange
      Супер14 июл 2022 19:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light Yellow
      Очень хорошо упаковывается в коробку с воздушными мешками, поэтому упаковка не разбивается. 2-3 цветка были немного прессованы, но ничего нельзя изменить. Букет выглядит мило, точно так же, как на картинке!19 июн 2022 18:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white
      Очень красиво, так же, как на картинке. Осло заняло неделю дольше, чем я сказал, но все было хорошо27 авг 2022 02:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
      Как и в описании, он прибыл заранее, и он очень милый ~~ он получил немного грязный в упаковке. Я благодарен20 июл 2022 16:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange
      13 мая 2022 14:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Deep Blue
      27 апр 2022 05:50
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненamparado en la política de Ali express la cual dice que proteje al vendedor durante tres meses de retraso del envio este vendedor es una vergüenza .Si eres inteligente no le compres a esté vendedor no pude tener buena comunicación con el y tardo casi tres meses en enviar mi pedido
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
      12 мая 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Purple
      06 апр 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange
          Точные фото, ароматизированными розовыми розами удивительные, очень красиво27 апр 2022 09:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Multicolor
          Очень красивый, Цветы Выглядят so real и пахнуть фактических цветов! У этой для моего бойфренды little sister/выпускной я боюсь, что не собирается, что товар прибудет вовремя, но С надписью «I'm so рад, что это сделали!01 июн 2022 17:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange
          Супер14 июл 2022 19:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Light Yellow
          Очень хорошо упаковывается в коробку с воздушными мешками, поэтому упаковка не разбивается. 2-3 цветка были немного прессованы, но ничего нельзя изменить. Букет выглядит мило, точно так же, как на картинке!19 июн 2022 18:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white
          Очень красиво, так же, как на картинке. Осло заняло неделю дольше, чем я сказал, но все было хорошо27 авг 2022 02:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
          Как и в описании, он прибыл заранее, и он очень милый ~~ он получил немного грязный в упаковке. Я благодарен20 июл 2022 16:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange
          13 мая 2022 14:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Deep Blue
          27 апр 2022 05:50
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненamparado en la política de Ali express la cual dice que proteje al vendedor durante tres meses de retraso del envio este vendedor es una vergüenza .Si eres inteligente no le compres a esté vendedor no pude tener buena comunicación con el y tardo casi tres meses en enviar mi pedido
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
          12 мая 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Purple
          06 апр 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDisney
          ПроисхождениеКитай
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          МатериалКороткий плюш
          СостояниеТовары в наличии
          Характеристикиcartoon
          ХарактеристикиSOFT
          ТемаКино и ТВ
          Аккумуляторno
          Номер модели01
          Предупреждениеno
          Тип товаракуклы
          Размеры20CM
          ТипМягкие куклы
          ПолУнисекс
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.350
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)15