94.6% положительных отзывов

Кабель для наушников Shure Mmcx A2DC 0,78 м KZ/TRN/QDC/ZSN/UE/CCA ZS10 PRO, кабель для наушников 8N с микрофоном для бескислородного медного кабеля blon 03

4.8
16 Отзывы
80 заказа(ов)
657,86 руб.939,61 руб.
-30%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 2 525,13 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: QDC UE ZSN PRO
Черный
Светло-голубой
Темно-синий
Количество:
1862 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
5 810,00 руб.
1 126,34 руб.
2 240,06 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
2526 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Подходит для KZ TRN QKZ 0,78 мм Интерфейс
Подходит для интерфейса Shure MMCX
Подходит для ZSN QDC
UE выпуклый
Интерфейс 0,78 мм

HIFI кабель качества звука
Интерфейс UE 0,78 мм
* KZ: ZSN, ZSN Pro, ZSN Pro X, ZS10, ZSX AS12, AS16UE: UE RRN, * UE5Pro, UE11Pro, UE18Pro
* CCA: CA4, CA16, A10, C12
* TRN: ST1, VX, BA5
* QDC: совместим со всеми моделями QDC для blon 03

Интерфейс MMCX
* WESTONE: W10, W20, W30, W40, W50, W80, ES10, ES20
* Другие: XBA-Z5, XBA-A2, XBA-A3, XBA-H2, XBA-H3 XBA-FX850
* UM PRO: UMPR010, UM PRO20, UM PRO30, UM PRO.50
* AM PRO: AMPR010, AM PRO20, AM PRO30 аудиочувство: T100. Тк200

Интерфейс 0,75 мм/0,78 мм
* KZ: BA10, AS 06, AS 10, ZS 3, ZS 4, ZS 5, ZS 6, ZS 10, ZSA
* ZSR, ZST, ES 3, ES 4, Z SNX, ED 12
* TRN: V10, V20, V30, V80, V90, VX, IM1, IM2, H1, H2
* TFZ: KingPor, QUEEN, SIM GOT, EN700Pro, AZ LA,
* Кинер А, семя, АС кейсе, есть в е 10
* BQEYZ: KC2, KB1, YinyooNY-6
* Revonext: QT2, QT3, RX8
* Другие: гарнитура с 2-контактным интерфейсом |

















Отзывы (16)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
94%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 0.75MM 0.78MM PINShips From: China
      Хороший материал, мягкий кабель и хорошая презентация. У него есть только одна кнопка (к сожалению), и ее трудно найти пальцами, неудобно использовать эту единственную кнопку. Вилка отличного качества. Кабель не имеет памяти. Лук, окружающий ухо, маленький и может быть неудобным, если ваши уши нормальные или большие. По цене это отличный вариант, но он может улучшиться.18 сен 2022 01:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      Хороший продукт и хорошее качество!06 сен 2022 20:23
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХороший продукт
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      Очень хороший продукт и отличный продавец10 авг 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОчень хорошо, исключительный
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      Все как в описании18 сен 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      Все идеально!31 авг 2022 20:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      Кабель очень плохого качества. Крышка провода липкая, качество звука так себе. Я бы не рекомендовал кому-либо этот кабель. Тот, который пришел с моим KZs, был лучшим кабелем.23 сен 2022 07:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 0.75MM 0.78MM PINShips From: China
      Все идеально!18 авг 2022 20:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      12 сен 2022 06:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MMCX W20 W30Ships From: China
      07 сен 2022 19:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
      05 мая 2022 08:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (16)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      94%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 0.75MM 0.78MM PINShips From: China
          Хороший материал, мягкий кабель и хорошая презентация. У него есть только одна кнопка (к сожалению), и ее трудно найти пальцами, неудобно использовать эту единственную кнопку. Вилка отличного качества. Кабель не имеет памяти. Лук, окружающий ухо, маленький и может быть неудобным, если ваши уши нормальные или большие. По цене это отличный вариант, но он может улучшиться.18 сен 2022 01:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          Хороший продукт и хорошее качество!06 сен 2022 20:23
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХороший продукт
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          Очень хороший продукт и отличный продавец10 авг 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОчень хорошо, исключительный
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          Все как в описании18 сен 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          Все идеально!31 авг 2022 20:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          Кабель очень плохого качества. Крышка провода липкая, качество звука так себе. Я бы не рекомендовал кому-либо этот кабель. Тот, который пришел с моим KZs, был лучшим кабелем.23 сен 2022 07:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 0.75MM 0.78MM PINShips From: China
          Все идеально!18 авг 2022 20:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          12 сен 2022 06:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MMCX W20 W30Ships From: China
          07 сен 2022 19:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: QDC UE ZSN PROShips From: China
          05 мая 2022 08:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTiandirenhe
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараКабели для наушников
          Номер модели0.78 2PIN QDC ZSN
          УпаковкаДа
          МатериалМеталл
          ColorBlack
          ModelJC08S black with mic
          Wire material5N high purity oxygen-free copper
          Certified productROHS
          Cable for0.78mm 0.75mm interface, suitable for Shure MMCX universal interface,
          5N high purity oxygen-free copperYes
          Craft5N high purity oxygen-free copper
          TypeUpgrade line with microphone
          Cable for 1MMCX
          Cable for 2QDC
          Cable for 30.78mm
          QDC Cable forFor blon 03
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10