98.8% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Контактные линзы Acuvue Oasys with HYDRACLEAR Plus (уп. 12 линз) Радиус кривизны 8.4 и 8.8 мм.

4.9
1444 Отзывы
599 заказа(ов)
2 950,00 руб.3 840,00 руб.
-23%

Скидка 200,00 руб. на заказ от 2 900,00 руб.

Получить купоны

Оптическая сила: +0.50
+0.50
+1.00
+1.25
+1.50
+1.75
+2.00
+2.25
+2.50
+2.75
+3.00
+3.25
+3.50
+3.75
+4.00
+4.25
+4.50
+4.75
+5.00
+5.25
+5.50
+5.75
+6.00
+6.50
+7.00
+7.50
+8.00
+0.75
-2.75
-3.00
-0.50
-4.00
-1.50
-5.25
-3.25
-8.50
-2,25
-4.25
-7.00
-6.00
-5.50
-2.50
-3.50
-1.00
-6.50
-11.00
-10.50
-4.75
-9.50
-4.50
-7.50
-5.00
-0.75
-12.00
-2.00
-11.50
-10.00
-9.00
-3.75
-1.25
-8.00
-5.75
-1.75
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
Радиус кривизны: 8,4
8,4
8,8
Количество:
130 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 500,00 руб.
900,00 руб.
600,00 руб.
store-banner
98.8%
положительных отзывов
14011 Подписчики
Общая информация
Отзывы (1444)
Характеристики
Пожаловаться на товар

ТЕХНОЛОГИЯ УВЛАЖНЕНИЯ HYDRACLEAR®PLUS

Контактные линзы ACUVUE®OASYS with HYDRACLEAR®PLUS способствуют поддержанию стабильности слёзной плёнки даже при работе за компьютером благодаря HYDRACLEAR®PLUS - технологии, стабилизирующей слёзную плёнку.

Долгая работа за компьютером уменьшает частоту морганий, вызывая сокращение времени разрыва и испарение слёзной плёнки.

Технология HYDRACLEAR®PLUS:

увлажняющий компонент поливинилпирролидон (PVP), имитирующий муцины, встроен в материал линзы, что помогает сохранять стабильность слёзной плёнки. Таким образом, контактные линзы ACUVUE®OASYS with HYDRACLEAR®PLUS позволяют сохранить глаза увлажнёнными в течение целого дня.


МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ
УФ-ИЗЛУЧЕНИЯ

ACUVUE®OASYS with HYDRACLEAR®PLUS содержат УФ-фильтр 1 класса, который эффективно защищает ткани и структуры глаза от вредного воздействия УФ-излучения



Контактные линзы ACUVUE®OASYS with HYDRACLEAR®PLUS обеспечивают высокое качество зрения, здоровое ношение и исключительный комфорт.


Перед покупкой обязательно обратитесь к врачу-офтальмологу за консультацией.


Cрок отправки товара составляет от 1 до 5 дней


Обращаем Ваше внимание, что контакные линзы являются предметами медицинского назначения индивидуального пользования и согласно Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998 попадают под категорию товаров надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату.



Отзывы (1444)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звезд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -2.75
      отличная скорость отправки, всё целое и невредимое,спасибо продавцу.22 июн 2022 08:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:44
      Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -4.75Ships From: Russian Federation
      ожидание до отправки товара составило 20 дней, доставка до пункта назначения всего 9 дней, очень долго!!!!27 апр 2022 07:15
      Вам помог этот отзыв?
      Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -6.50Ships From: Russian Federation
      Доставка Почта России 10 дней до Находки. Все ок4 апр 2022 04:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.8Lenses Degree: -7.00
      всё хорошо, пришло быстро, упаковано хорошо, линзы качественные30 июн 2022 15:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.20 июл 2022 11:18
      Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -1.75
      Цена, на момент заказа, была самая низкая. Качество оригинальное. Доставка быстрая. Спасибо продавцу!23 июн 2022 16:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.20 июл 2022 11:16
      Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -4.50
      Приехали быстро, спасибо продавцу, производство Ирландия, 12 штук20 июн 2022 10:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:48
      Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -3.50Ships From: Russian Federation
      Отлично! Свежие и доставка быстрая! 5 звёзд.2 май 2022 13:53
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.5 май 2022 20:33
      Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -4.75
      цена . Доставка 12 дней.20 июн 2022 19:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:44
      Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -3.50Ships From: Russian Federation
      Линзы пришли хорошо упакованы, доставили быстро, продавца рекомендую12 апр 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -3.00
      Пришли быстро, срок годности ещё большой15 июн 2022 20:46
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:57
      ...

      Отзывы (1444)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звезд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -2.75
          отличная скорость отправки, всё целое и невредимое,спасибо продавцу.22 июн 2022 08:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:44
          Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -4.75Ships From: Russian Federation
          ожидание до отправки товара составило 20 дней, доставка до пункта назначения всего 9 дней, очень долго!!!!27 апр 2022 07:15
          Вам помог этот отзыв?
          Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -6.50Ships From: Russian Federation
          Доставка Почта России 10 дней до Находки. Все ок4 апр 2022 04:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.8Lenses Degree: -7.00
          всё хорошо, пришло быстро, упаковано хорошо, линзы качественные30 июн 2022 15:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.20 июл 2022 11:18
          Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -1.75
          Цена, на момент заказа, была самая низкая. Качество оригинальное. Доставка быстрая. Спасибо продавцу!23 июн 2022 16:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.20 июл 2022 11:16
          Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -4.50
          Приехали быстро, спасибо продавцу, производство Ирландия, 12 штук20 июн 2022 10:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:48
          Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -3.50Ships From: Russian Federation
          Отлично! Свежие и доставка быстрая! 5 звёзд.2 май 2022 13:53
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.5 май 2022 20:33
          Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -4.75
          цена . Доставка 12 дней.20 июн 2022 19:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:44
          Radius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -3.50Ships From: Russian Federation
          Линзы пришли хорошо упакованы, доставили быстро, продавца рекомендую12 апр 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian FederationRadius Of Curvature: 8.4Lenses Degree: -3.00
          Пришли быстро, срок годности ещё большой15 июн 2022 20:46
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и для других покупателей. Желаем вам приятных покупок. С уважением, магазин Linzynadom24 Store.22 июн 2022 11:57
          ...
          Название брендаJOHNSON & JOHNSON SpA
          МатериалСенофилкон А
          Тип товараКонтактные линзы
          Количество упаковокДвенадцать штук
          Диаметр (мм)14.0 мм.
          Номер моделиAcuvue Oasys
          ПроисхождениеСША
          Толщина (mm)0,04-0,06 мм
          Страна производстваСША/Ирландия
          Тип материалаСиликон-гидрогелевые
          Влагосодержание38%
          Кислородопроницаемость148 Dk/t
          ПроизводительJohnson & Johnson
          Срок ношения2 недели
          Количество линз12 линз
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.660
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20