94.5% положительных отзывов

Отбеливающий крем для подмышек, подмышек, ног, коленей, частных частей, увлажняющий крем для тела

4.8
119 Отзывы
507 заказа(ов)
332,39 руб.852,15 руб.
-61%

Скидка при заказеСкидка 69,39 руб. за каждые 1 040,90 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
165170 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
276,88 руб.
346,27 руб.
449,67 руб.
store-banner
94.5%
положительных отзывов
38621 Подписчики
Общая информация
Отзывы (119)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Вопросы и ответы клиентов

Вопрос: в какой стране они сделаны?
Ответ: Китай


Вопрос: действительно ли это работает?
Ответ: Да, он имеет мгновенный отбеливающий эффект, ваша кожа будет более красивой после длительного ухода за кожей.

Вопрос: Как его использовать?
Ответ: Пожалуйста, смотрите видео на странице покупки

Вопрос: Сколько времени продержится?
Ответ: 24 часа без стирки.

Спецификация:
Тип: натуральный отбеливающий крем
Бренд: natureдумаю
Вес нетто: 50 г (+/-5%)
Вес посылка: 70 г (+/-5%)
Размер посылка: 53 мм * 53 * мм * 45 мм (допуск меньше thant 2 мм)
Типы кожи: вся кожа
Срок годности: 3 года
Эффект: для удаления меланина улучшает тусклый, сеет и улучшает его
Отбеливающая способность, сохраняющая гладкость, увлажнение и эластичность.
Эффективность:
Натуральный Отбеливающий Крем обогащен отбеливанием и
Увлажняющие ингредиенты, которые быстро проникают в кутикулы,
Для удаления меланина улучшает тусклый, смягчает и улучшает его отбеливание
Способность, сохраняя честность, гладкость, увлажнение и эластичность.
Как использовать:
После очистки кожи или перед выходом на улицу нанесите крем на
Тело или чувствительные области по мере необходимости и мягко массировать до
Поглощение.


Отзывы (119)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
13%
5 звёзд
84%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsShips From: China
      Крем пока не проблвали. Как будет эффект напишу сюда02 авг 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
      Я еще не пробовал. Но Он порекомендовал его другу, и поэтому я попросил об этом. Продавец подарил мне небольшой подарок. Я рекомендую это.15 июл 2022 20:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
      Отбеливающий эффект очень хороший, не жирный, непосредственно отбеливается до определенной степени, текстура не раздражает, вы можете нанести ее на эту часть13 авг 2022 08:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
      Быстрая доставка и хорошая упаковка Но он меньше, чем ожидалось Попробую это10 мар 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
      Он был красиво упакован.03 мар 2022 12:39
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДа, это происходит на коже через несколько дней
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsShips From: China
      Хорошо упакованы. Спасибо вам01 июл 2022 08:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYouShips From: China
      С подарком, спасибо17 мая 2022 09:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsShips From: China
      Доставили в Ставропольский край за 34 дня с момента заказа, Трек номер отслеживался до пункта назначения. Всё соответствует описанию. Покупкой довольна. Большое спасибо продавцу.09 авг 2022 19:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
      Упаковка отбеливающего крема хорошая, и она очень удобна в использовании, легко впитывается, и самое главное, что она не липкая. Общая стоимость очень высокая, стоит купить09 авг 2022 07:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SHUNYOU_STANDARD_SGShips From: China
      Спасибо, я получил его в подарок😍28 июл 2022 04:52
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненБыстрая доставка, я попробую и вернусь с результатами
      ...

      Отзывы (119)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      84%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsShips From: China
          Крем пока не проблвали. Как будет эффект напишу сюда02 авг 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
          Я еще не пробовал. Но Он порекомендовал его другу, и поэтому я попросил об этом. Продавец подарил мне небольшой подарок. Я рекомендую это.15 июл 2022 20:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
          Отбеливающий эффект очень хороший, не жирный, непосредственно отбеливается до определенной степени, текстура не раздражает, вы можете нанести ее на эту часть13 авг 2022 08:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
          Быстрая доставка и хорошая упаковка Но он меньше, чем ожидалось Попробую это10 мар 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
          Он был красиво упакован.03 мар 2022 12:39
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДа, это происходит на коже через несколько дней
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsShips From: China
          Хорошо упакованы. Спасибо вам01 июл 2022 08:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYouShips From: China
          С подарком, спасибо17 мая 2022 09:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsShips From: China
          Доставили в Ставропольский край за 34 дня с момента заказа, Трек номер отслеживался до пункта назначения. Всё соответствует описанию. Покупкой довольна. Большое спасибо продавцу.09 авг 2022 19:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsShips From: China
          Упаковка отбеливающего крема хорошая, и она очень удобна в использовании, легко впитывается, и самое главное, что она не липкая. Общая стоимость очень высокая, стоит купить09 авг 2022 07:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SHUNYOU_STANDARD_SGShips From: China
          Спасибо, я получил его в подарок😍28 июл 2022 04:52
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненБыстрая доставка, я попробую и вернусь с результатами
          ...
          Название брендаnatureguess
          ПроисхождениеКитай
          Количество штукОдна единица
          ПолУнисекс
          Вес нетто50g
          Страна/регион производстваCHINA
          СертификацииGZZZ
          GZZZYGZWBZ
          Номер сертификата268573656
          ПрименениеBODY
          Тип товараКрем
          ИнгредиентVitamin C
          АроматInternational Fragrance
          ОписаниеОтбеливание
          Номер моделиwhitening cream
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)5