97.1% положительных отзывов

Проектор Tuya Smart Star, WiFi, лазерный проектор звездного неба, развевающийся ночник, светодиодная подсветка, цветное приложение, беспроводное управление, Совместимость с Alexa

5
40 Отзывы
167 заказа(ов)
2 641,57 руб.3 773,67 руб.  -30%
До окончания0 : 1 : 54

Скидка 135,50 руб. на заказ от 1 355,00 руб.

Получить купоны

Комплект: EU plug
EU plug
US plug
UK plug
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1105 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 423,43 руб.
258,13 руб.
1 387,52 руб.
store-banner
97.1%
положительных отзывов
11754 Подписчики
Общая информация
Отзывы (40)
Характеристики
Пожаловаться на товар





≫>>> Основные характеристики <<<<



≫>>> Доставка и послепродажное обслуживание <<<<



Отзывы (40)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
98%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      Отличное качество. Это ординарный, который обещает, и это то, что я ожидал.27 июн 2022 01:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBundle: EU plugShips From: Russian Federation
      Вещь стоит своих денег. Пришло за пару дней курьером до квартиры, упаковано качественно Настроил за пять минут, подключил к вайфай После того,как включил ребенок не мог глаз оторвать. Уже неделю засыпаем только под проектор. Мне и самому нравиться очень лазер отключаю со звездами , и смотрю на космос Предупреждение !! Если долго смотреть в бездну, то бездна может начать смотреть на тебя. Буду еще заказывать в подарок 09 апр 2022 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: US plugShips From: China
      Это устройство отлично подходит. Очень хорошо за цену. Хорошая интеграция с приложением Smart Life. Мне нравится, что я могу поместить его в расписание, но также использовать Голосовое управление с Alexa, когда я хочу. Хорошо сделанный производитель. Доставка в среднем из Китая в США.31 июл 2022 20:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      Выглядит потрясающе, широкий угол для света и простое в использовании приложение. :)29 авг 2022 10:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBundle: EU plugShips From: Russian Federation
      Замечательно! Эффект впечатляет. Мне понравилось. Внедрил в умный дом, включается вечером в качестве подсветки.03 мая 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      Это занимает некоторое время, чтобы получить, но стоимость окупится каждая копейка, качественный товар!01 мая 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      всё работает. отличный проектор06 июл 2022 13:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      Счастливые дети30 авг 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      всё отлично, спасибо.17 июн 2022 04:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
      Увеличение мощности18 апр 2022 00:39
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (40)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      98%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          Отличное качество. Это ординарный, который обещает, и это то, что я ожидал.27 июн 2022 01:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBundle: EU plugShips From: Russian Federation
          Вещь стоит своих денег. Пришло за пару дней курьером до квартиры, упаковано качественно Настроил за пять минут, подключил к вайфай После того,как включил ребенок не мог глаз оторвать. Уже неделю засыпаем только под проектор. Мне и самому нравиться очень лазер отключаю со звездами , и смотрю на космос Предупреждение !! Если долго смотреть в бездну, то бездна может начать смотреть на тебя. Буду еще заказывать в подарок 09 апр 2022 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: US plugShips From: China
          Это устройство отлично подходит. Очень хорошо за цену. Хорошая интеграция с приложением Smart Life. Мне нравится, что я могу поместить его в расписание, но также использовать Голосовое управление с Alexa, когда я хочу. Хорошо сделанный производитель. Доставка в среднем из Китая в США.31 июл 2022 20:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          Выглядит потрясающе, широкий угол для света и простое в использовании приложение. :)29 авг 2022 10:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBundle: EU plugShips From: Russian Federation
          Замечательно! Эффект впечатляет. Мне понравилось. Внедрил в умный дом, включается вечером в качестве подсветки.03 мая 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          Это занимает некоторое время, чтобы получить, но стоимость окупится каждая копейка, качественный товар!01 мая 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          всё работает. отличный проектор06 июл 2022 13:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          Счастливые дети30 авг 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          всё отлично, спасибо.17 июн 2022 04:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardBundle: EU plugShips From: China
          Увеличение мощности18 апр 2022 00:39
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаmumubiz
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          ПроисхождениеКитай
          Состояние сборкиГотовый к использованию
          Номер моделиMS200901
          СовместимостьПолная совместимость
          Camera EquippedНет
          Input100~240V 50-60Hz
          Power Outputless than 1mW per beamlet
          Classification of lasersClass 2
          Nebula Colorcolorful,450nm
          Laser colorGreen,515-520nm
          MaterialFlame retarding V0 ABS
          Control ByTuya Smart / Smart Life
          Dimension16.2x16.2x6.8 cm
          Weight0.5KG
          SupportAlexa / Google Home
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.800
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15