Надёжный бренд97.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

KZ EDX 1DD Внутриканальные наушники HIFI бас наушники-вкладыши монитор наушники Спортивная шумоподавляющая гарнитура KZ ES4 ZST X ED9 ED12 STM M10 ZS3

4.9
381 Отзывы
1130 заказа(ов)
471,87 руб.1 123,06 руб.
-58%

Скидка 134,82 руб. на заказ от 3 303,12 руб.

Получить купоны

Цвет: clear no mic
Синий
Красный
Белый
Зелёный
Черный
Фиолетовый
Серебристый
Мятный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 20 шт.)
20 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
535,91 руб.
580,41 руб.
3 231,66 руб.
store-banner
97.6%
положительных отзывов
17200 Подписчики
Общая информация
Отзывы (381)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
 
 

KZ EDX 1DD динамические наушники HIFI бас наушники в ухо монитор наушники Спорт шумоподавление Гарнитура

Спецификация:

1. Название продукта: KZEDX
2. Бренд: KZ
3. Модель:EDX
4. Тип наушников: In-ear
5. Сопротивление: 23 Ом
6. Чувствительность наушников: 112 дБ/мВт
7. Диапазон частот: 10-20000 Гц
8. Интерфейс: 3,5 мм
9. Кабель Lngth: 1,25 ± 0,05 м
10. Цвет: черный/белый/прозрачный
11. Есть ли кабель: Да
12. Интерфейс наушников: 2Pin 0,75 мм
13. С микрофоном: опционально
14. Можно ли заменить кабель: Да
15. Блок драйвера: 1 динамический,10 ммКомпозитный Магнитный динамический
Примечание: наушники KZ планируют обновить кабель, если вы получаете другой кабель, пожалуйста, не удивляйтесь, это новый кабель, изображение обновляется, старые и новые кабели поставляются случайным образом.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте мне сообщение, спасибо!
Приятных покупок!


Отзывы (381)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
6%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear no micShips From: China
      Очень хорошая гарнитура тоже красивая. Супер стоит. Просто пропустили Bluetooth.14 сен 2022 13:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black with micShips From: China
      Прибыл в течение 15 дней, идет, имеет микрофон сверху и звук другой мир20 сен 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения21 сен 2022 08:01
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray no micShips From: China
      Сенсационная прибыл в скором времени и хорошо упакованы23 мая 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСенсационная товар прибыл очень быстро и очень хорошо упакован.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray with micShips From: China
      Качество kz трудно измерить, стоит каждой копейки, супер рекомендуется и раньше!01 июл 2022 23:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray with micShips From: China
      Как и качество, хорошо по цене, Лучшая цена и польза03 апр 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black with micShips From: China
      Удивил меня значением, есть JBL KZ 110bt и звук сверху03 мая 2022 15:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: clear with micShips From: Russian Federation
      неделя до Ростова на кассу в пятерочку25 мая 2022 14:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black no micShips From: China
      Это пришло быстро, твердое тело очень хорошее Это занимает 10 дней11 авг 2022 18:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку, мы всегда придерживаемся концепции обслуживания и продукта в первую очередь! Если у вас есть какие-либо вопросы во время использования, вы можете связаться с нашей онлайн-службой поддержки клиентов вовремя!12 авг 2022 09:55
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray with micShips From: China
      Отличный продукт по цене и качеству лучших-Вторые наушники для покупки29 июн 2022 00:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black no micShips From: China
      Наушники отличного качества. Хороший звук, красивый, хорошо упакован и запечатан. Рекомендуется.05 апр 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (381)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear no micShips From: China
          Очень хорошая гарнитура тоже красивая. Супер стоит. Просто пропустили Bluetooth.14 сен 2022 13:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black with micShips From: China
          Прибыл в течение 15 дней, идет, имеет микрофон сверху и звук другой мир20 сен 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения21 сен 2022 08:01
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray no micShips From: China
          Сенсационная прибыл в скором времени и хорошо упакованы23 мая 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСенсационная товар прибыл очень быстро и очень хорошо упакован.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray with micShips From: China
          Качество kz трудно измерить, стоит каждой копейки, супер рекомендуется и раньше!01 июл 2022 23:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray with micShips From: China
          Как и качество, хорошо по цене, Лучшая цена и польза03 апр 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black with micShips From: China
          Удивил меня значением, есть JBL KZ 110bt и звук сверху03 мая 2022 15:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: clear with micShips From: Russian Federation
          неделя до Ростова на кассу в пятерочку25 мая 2022 14:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black no micShips From: China
          Это пришло быстро, твердое тело очень хорошее Это занимает 10 дней11 авг 2022 18:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку, мы всегда придерживаемся концепции обслуживания и продукта в первую очередь! Если у вас есть какие-либо вопросы во время использования, вы можете связаться с нашей онлайн-службой поддержки клиентов вовремя!12 авг 2022 09:55
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: clear gray with micShips From: China
          Отличный продукт по цене и качеству лучших-Вторые наушники для покупки29 июн 2022 00:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black no micShips From: China
          Наушники отличного качества. Хороший звук, красивый, хорошо упакован и запечатан. Рекомендуется.05 апр 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаKZ
          КонструкцияС заушиной
          Принцип звучанияДинамические
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияНет
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Количество драйверов1
          Форма коннектораГ-образный
          Номер моделиKZ EDX
          Поддержка карт памятиНет
          Защита от влагиНет
          Диапазон воспроизводимых частот10 - 20000
          Тип беспроводного подключенияНет
          Длина кабеля1.25
          Диаметр драйвера10
          Сопротивление23
          Чувствительность112
          Беспроводное подключениеНет
          Разъёмы3,5 мм
          Управление через приложениеНет
          ФункцииУниверсальные
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиСъемный кабель
          NOTEGray Silver and Clear Silver are transparent gray earphone silver cable and transparent earphone silver cable (silver-plated cable)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)12