93.5% положительных отзывов

Оригинальное зарядное устройство Oneplus 7 для смартфонов One Plus 6 6t/5t/5/3t/3, быстрая зарядка 5 В/4A, настенный Usb адаптер питания, кабель Usb Type-C

4.8
34 Отзывы
94 заказа(ов)
660,40 руб.880,76 руб.
-25%

Тип штекера: EU Add 1m Cable
CH
IL
DE
BR
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
2341 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
222,00 руб.
792,68 руб.
135,52 руб.
Global mobile phone accessories 24 hours service Store
93.5%
положительных отзывов
12170 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Oneplus 7 dash зарядное устройство Оригинал One Plus 6 6t/5t/5/3t/3 смартфон 5V/4A Быстрая зарядка Usb настенный адаптер питания ЕС Usb кабель типа C


Отзывы (34)

1 звезда
3%
2 звезды
3%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      Хорошо подошло зарядное устройство! Стоит, рекомендую! Не оригинал, но работает очень хорошо!28 июл 2022 21:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      Кабель похож на оригинал. Быстрая зарядка работает. Зарядное устройство отличается от того, что шел в комплекте с моим OnePlus 5 , однако быстрая зарядка работает корректно во всем диапазоне от ~2% до 100%. Не надо ничего переподключать и т.д., в общем, зачёт.15 авг 2022 10:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      шло около месяца, товар хороший, быстра зарядка работает на OnePlus 7, type - c входит в телефон с усилием и щелчком.29 авг 2022 08:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      выглядит качественно, даёт быструю зарядку. Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость...06 июн 2022 11:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      заказ получен,быстрая зарядка работает.продавца рекомендую.18 мая 2022 17:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      Очень довольны этой покупкой, я cherchais длинный кабель для мобильного телефона OnePlus 6 Подшипник быстрая зарядка, И о том, что он на самом деле. I Love you рекомендую, у меня есть тестирование l'ampérage по применению ампер и это действительно быстрая зарядка.23 мая 2022 08:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: Only EU Charger
      Всё хорошо, приехал целым и в полностью рабочем состоянии. Приехал даже немного раньше заявленного срока.07 авг 2022 07:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      Работает отлично, а также быстрая зарядка.17 апр 2022 21:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
      Хорошо26 сен 2022 08:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: US Add 1m Cable
      Спасибо)26 мая 2022 16:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (34)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          Хорошо подошло зарядное устройство! Стоит, рекомендую! Не оригинал, но работает очень хорошо!28 июл 2022 21:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          Кабель похож на оригинал. Быстрая зарядка работает. Зарядное устройство отличается от того, что шел в комплекте с моим OnePlus 5 , однако быстрая зарядка работает корректно во всем диапазоне от ~2% до 100%. Не надо ничего переподключать и т.д., в общем, зачёт.15 авг 2022 10:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          шло около месяца, товар хороший, быстра зарядка работает на OnePlus 7, type - c входит в телефон с усилием и щелчком.29 авг 2022 08:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          выглядит качественно, даёт быструю зарядку. Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость...06 июн 2022 11:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          заказ получен,быстрая зарядка работает.продавца рекомендую.18 мая 2022 17:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          Очень довольны этой покупкой, я cherchais длинный кабель для мобильного телефона OnePlus 6 Подшипник быстрая зарядка, И о том, что он на самом деле. I Love you рекомендую, у меня есть тестирование l'ampérage по применению ампер и это действительно быстрая зарядка.23 мая 2022 08:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: Only EU Charger
          Всё хорошо, приехал целым и в полностью рабочем состоянии. Приехал даже немного раньше заявленного срока.07 авг 2022 07:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          Работает отлично, а также быстрая зарядка.17 апр 2022 21:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: EU Add 1m Cable
          Хорошо26 сен 2022 08:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingPlug Type: US Add 1m Cable
          Спасибо)26 мая 2022 16:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHUAI XIAO HAI
          СертификацияОтходов электрического и электронного оборудования
          СертификацияUL
          СертификацияSASO
          СертификацияRoHS
          Сертификацияpse
          СертификацияMSDS
          СертификацияKC
          СертификацияGS
          СертификацияFCC
          СертификацияETL
          СертификацияEMC
          СертификацияCSA
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          СертификацияCB
          ПроисхождениеКитай
          Выходной интерфейсUSB
          Применяемые протоколы быстрой зарядкиУстройство, док-станция Qualcomm Quick Charge
          GaNНет
          Макс. выходная мощность20 Вт
          Режимы работыДля путешествий
          Источник питанияИсточник переменного тока
          Источник питанияUSB
          Номер моделиoneplus 6/6t/5t/5/3t/3 dash charger
          Сертификация качестваОбязательный сертификат КНР
          Сертификация качестваЕвропейский сертификат соответствия
          Сертификация качестваROHS
          Сертификация качестваFCC
          Сертификация качестваОтходов электрического и электронного оборудования
          Сертификация качестваUL
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.101
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)8