Надёжный бренд97.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Гибридные наушники-вкладыши KZ ZAX 7BA + 1DD, 16 шт., Hi-Fi металлический монитор, наушники-вкладыши для диджеев, музыки, наушники KZ ZSX AS16 CA16 BA8 VX C12

5
32 Отзывы
48 заказа(ов)
3 599,21 руб.6 665,20 руб.
-46%

Скидка 136,02 руб. на заказ от 3 332,60 руб.

Получить купоны

Цвет: black no mic
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
171 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 078,02 руб.
3 472,40 руб.
867,59 руб.
store-banner
97.5%
положительных отзывов
17238 Подписчики
Общая информация
Отзывы (32)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 

KZ ZAX 7BA 1DD 16 блок гибридные наушники в ухо Металлические HIFI гарнитура музыкальные спортивные наушники

Спецификация:
Название продукта: KZ ZAX наушники
Сопротивление: 24Ω
Чувствительность наушников: 111дб/мВт
Частотный диапазон: 10-40000 Гц
Pin Тип: 0,75 мм
Тип штекера: 3,5 мм
Кабель Длина: 1,25 ± 0,05 м
Цвет: серебристый, черный
Есть ли кабель: Да
Интерфейс наушников: 2-контактный интерфейс
С микрофоном: опционально
Можно ли заменить кабель: Да
Кабель: 4-ядерный посеребренный обновления кабель
Блок драйвера: 16 устройств, односторонняя 7 сбалансированных арматурных гарнитур + 1 динамический привод (7 специально разработанных сбалансированных арматурных устройств,
2*30019 закрытые сбалансированные вокальные детали арматуры + 4*50024 широкое звуковое поле + 1*30095 закрытые сбалансированные арматурные высокочастотные овертоны + 1 * динамические басы привода)

Обратите внимание: KZ планирует заменить товарный кабель. Кабель используется в обычном режиме и не влияет на звук гарнитуры. Старые и новые кабели поставляются случайным образом. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте мне сообщение.

Приятных покупок!



Отзывы (32)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: black no micShips From: Poland
      Звук меня совсем не удивил, конечно, хороший и приличный, но ничего, что меня не пугает. Я примерил их с помощью своего HiBy R5. Я использую их время от времени. Если у вас уже есть наушники от таких брендов, как beyer dynamic, master & dynamic или Sennheiser, запасите деньги. Если вы использовали только действительно дешевые (может быть, чушь?) инеарс или наушники за 15 баксов, вы должны попробовать их.17 апр 2022 11:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: silver no micShips From: Russian Federation
      Взяли наушники для использования в виде ушного мониторинга на выступлениях. Нужно было немного подразогнать, потому что в начале они были очень высокочастотными, от чего быстро уставали уши. Но после небольшого промежутка ачх стало норм. Так что люто рекомендую!16 июн 2022 14:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: silver no micShips From: China
      Прибыл очень быстро, отлично работает, отличный продукт.15 авг 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный продукт
      Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения16 авг 2022 08:37
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: silver no micShips From: China
      Все в порядке, всегда покупайте этого продавца. Для тех, Кто сомневается в наушниках KZ, просто лучший экономически эффективный рынок29 июн 2022 11:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black with micShips From: China
      Телефон очень мощный. Качество звука в первую очередь.23 июл 2022 21:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black with micShips From: China
      Очень круто, но очень остро!16 июн 2022 21:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: silver no micShips From: Russian Federation
      класс!08 сен 2022 16:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: silver with micShips From: China
      Афігєнні навушники, 10/1031 мая 2022 06:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black no micShips From: China
      Очень классные наушники, но очень острые!16 июн 2022 21:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black no micShips From: China
      Имеет sharp очень sharp, но хороший!30 мая 2022 22:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (32)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: black no micShips From: Poland
          Звук меня совсем не удивил, конечно, хороший и приличный, но ничего, что меня не пугает. Я примерил их с помощью своего HiBy R5. Я использую их время от времени. Если у вас уже есть наушники от таких брендов, как beyer dynamic, master & dynamic или Sennheiser, запасите деньги. Если вы использовали только действительно дешевые (может быть, чушь?) инеарс или наушники за 15 баксов, вы должны попробовать их.17 апр 2022 11:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: silver no micShips From: Russian Federation
          Взяли наушники для использования в виде ушного мониторинга на выступлениях. Нужно было немного подразогнать, потому что в начале они были очень высокочастотными, от чего быстро уставали уши. Но после небольшого промежутка ачх стало норм. Так что люто рекомендую!16 июн 2022 14:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: silver no micShips From: China
          Прибыл очень быстро, отлично работает, отличный продукт.15 авг 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный продукт
          Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения16 авг 2022 08:37
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: silver no micShips From: China
          Все в порядке, всегда покупайте этого продавца. Для тех, Кто сомневается в наушниках KZ, просто лучший экономически эффективный рынок29 июн 2022 11:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black with micShips From: China
          Телефон очень мощный. Качество звука в первую очередь.23 июл 2022 21:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black with micShips From: China
          Очень круто, но очень остро!16 июн 2022 21:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: silver no micShips From: Russian Federation
          класс!08 сен 2022 16:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: silver with micShips From: China
          Афігєнні навушники, 10/1031 мая 2022 06:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black no micShips From: China
          Очень классные наушники, но очень острые!16 июн 2022 21:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: black no micShips From: China
          Имеет sharp очень sharp, но хороший!30 мая 2022 22:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKZ
          КонструкцияВнутриканальные
          Принцип звучанияГибридной технологии
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияНет
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Количество драйверов1
          Форма коннектораГ-образный
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          Материал амбушюрSILICONE
          Диапазон воспроизводимых частот10 - 40000
          Тип беспроводного подключенияbluetooth
          Длина кабеля1.25
          В комплектеСменные амбушюры
          В комплектеСъёмный аудиокабель
          Диаметр драйвера10
          Сопротивление24
          Чувствительность113
          Беспроводное подключениеНет
          ФункцииМониторные
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиСъемный кабель
          ColorBlackSlver
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.160
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)12