Надёжный бренд97.5% положительных отзывов

Смарт-часы Amazfit Neo с Bluetooth, 5 АТМ, 28 дней автономной работы

4.4
25 Отзывы
36 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
3 332,61 руб.
8 003,77 руб.
1 990,19 руб.
store-banner
97.5%
положительных отзывов
1377658 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (25)

1 звезда
12%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
80%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: NeoShips From: China
      Я использую его в течение месяца, и он великолепен, как раз то, что мне нужно, он заряжает автономность батареи и без стольких различий, как и остальные умные часы, с ретро-дизайном, как казио.04 янв 2022 16:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: BlackSize: NeoShips From: SPAIN
      Идеальный вариант! Быстро, как молния. Лидер продаж.03 июн 2022 09:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
      Топ16 фев 2022 15:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
      Я не получил свою посылку, поэтому не могу оставить отзыв о товаре, но я получил полный возврат средств. Я могу сказать точно, что их поддержка хорошая17 фев 2022 17:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: NeoShips From: China
      «:: P:»: «:: E:»: «:: R:»: «:: F:»: «:: E:»: «:: C:»19 апр 2022 12:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
      07 янв 2022 22:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
      14 янв 2022 19:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: NeoShips From: China
      25 янв 2022 21:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
      Часы работают всего 3 недели. Я очень внимательна с этим. Но прекратил измерение шагов или ударов сердца. Мне очень жаль, потому что мне очень понравились эти часы.10 янв 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВсего за 3 недели очень бережного использования часы прекратили работу. Сначала перестал считать шаги, но теперь он не включается.
      Ответ продавцаПривет друг, пожалуйста, обновите часы и приложение до последней версии и какая аппаратная версия часов? Последняя версия приложения Zepp-Android 6.5.1 и iOS 6.5.0 После обновления, пожалуйста, сделайте сброс фабрики, а затем проверьте, могут ли ваши часы работать нормально12 янв 2022 07:48
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
      Я никогда не получал продукт .. Я бы никогда не заказывал в ноябре у Amazefit... Открытый спор...01 фев 2022 07:47
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет, друг, наша доставка имеет гарантию, теперь мы проверяем aliexpress полностью возвращена вам, вы получаете деньги, вы можете купить эти часы снова, мы предложим вам купон. Спасибо!09 фев 2022 07:23

      Отзывы (25)

      1 звезда
      12%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      80%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: NeoShips From: China
          Я использую его в течение месяца, и он великолепен, как раз то, что мне нужно, он заряжает автономность батареи и без стольких различий, как и остальные умные часы, с ретро-дизайном, как казио.04 янв 2022 16:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: BlackSize: NeoShips From: SPAIN
          Идеальный вариант! Быстро, как молния. Лидер продаж.03 июн 2022 09:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
          Топ16 фев 2022 15:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
          Я не получил свою посылку, поэтому не могу оставить отзыв о товаре, но я получил полный возврат средств. Я могу сказать точно, что их поддержка хорошая17 фев 2022 17:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: NeoShips From: China
          «:: P:»: «:: E:»: «:: R:»: «:: F:»: «:: E:»: «:: C:»19 апр 2022 12:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
          07 янв 2022 22:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
          14 янв 2022 19:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: NeoShips From: China
          25 янв 2022 21:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
          Часы работают всего 3 недели. Я очень внимательна с этим. Но прекратил измерение шагов или ударов сердца. Мне очень жаль, потому что мне очень понравились эти часы.10 янв 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВсего за 3 недели очень бережного использования часы прекратили работу. Сначала перестал считать шаги, но теперь он не включается.
          Ответ продавцаПривет друг, пожалуйста, обновите часы и приложение до последней версии и какая аппаратная версия часов? Последняя версия приложения Zepp-Android 6.5.1 и iOS 6.5.0 После обновления, пожалуйста, сделайте сброс фабрики, а затем проверьте, могут ли ваши часы работать нормально12 янв 2022 07:48
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: NeoShips From: China
          Я никогда не получал продукт .. Я бы никогда не заказывал в ноябре у Amazefit... Открытый спор...01 фев 2022 07:47
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет, друг, наша доставка имеет гарантию, теперь мы проверяем aliexpress полностью возвращена вам, вы получаете деньги, вы можете купить эти часы снова, мы предложим вам купон. Спасибо!09 фев 2022 07:23
          Название брендаamazfit
          МеханизмНет
          ПроисхождениеКитай
          Наличие SIM-картыНет
          Версия ОСФирменная OS
          GPSНет
          ТипНа запястье
          СовместимостьПолная совместимость
          ПЗУ<128 МБ
          ФункцииШагомер
          ФункцииНапоминание сообщений
          Функцииweek
          ФункцииПульсометр
          Тыловая камераНет
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкРусский
          ЯзыкИспанский
          ЯзыкPOLISH
          ЯзыкПортугальский
          ЯзыкТурецкий
          ЯзыкВ итальянском стиле
          ЯзыкФранцузский
          ЯзыкНемецкий
          ЯзыкКорейский
          ЯзыкЯпонский
          ЯзыкУкраинский
          ЯзыкИврит
          ЯзыкАрабский
          ЯзыкИндонезийский
          ЯзыкГреческий
          ОЗУ<128 МБ
          ВодонепроницаемостьПрофессиональный
          Несколько циферблатовНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Емкость батареи120-180 мАч
          Режим сетиНет
          СтильМода
          Тип механизмаЭлектронный
          Экран ФормыSQUARE
          ПРИЛОЖЕНИЕ Доступно для ЗагрузкиНет
          Материал корпусаПластик
          Размер экрана1.2
          Материал браслетаРезина
          Для возрастной группыДля взрослых (+18)