Надёжный бренд94.8% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Роза форма Вагина сосание вибратор Интимная хорошая соска присоска оральный лизание клитор стимуляция мощные интимные игрушки для женщин

4.8
757 Отзывы
6087 заказа(ов)
1 393,70 руб.2 903,55 руб.
-52%

Скидка 68,32 руб. на заказ от 1 981,25 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Российская Федерация
Цвет: Rosy Big Box
Фиолетовый
Бордовый
Черный
Хаки
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
26101 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 261,17 руб.
338,18 руб.
817,09 руб.
store-banner
94.8%
положительных отзывов
37756 Подписчики
Общая информация
Отзывы (757)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Розовый вибратор-это больше, чем сосать игрушку!
Форма этой Присоска на клитор, выглядит как красивая Роза, которые могут быть вынута в любом месте или в качестве украшения набора на вашем столе, И никто не найдете его на самом деле это секс-игрушка для взрослых!

❤Очаровательное розовое-Клитора сосать Вибратор имеет форму "Роза", забавный внешний вид устройства делает его легко носить с собой, И вы можете почувствовать конечной трепет оральный секс в любое удобное для Вас время.
❤7 интенсивный сосать частоты-Вращающийся воздушный поток, вызванного внутренним вибрации, задиры клитора, поможет вам для достижения оргазма в течении короткого времени. С одним нажатием кнопки, вы можете легко изменить развлечений с различными присоски.
❤Безопасный и шелковистой силикона-Секс-игрушка изготавливается из медицинского силикона, который гигиенический и не имеет запаха. Этот шелковистый сенсорный Вибратор на присоске принесет больше комфорта к вашим интимных частей тела.
❤Зарядка от USB-Этот клиторальный стимулирующий вибратор можно заряжать в любом месте с оснащенный USB зарядное устройство, позволяет вам наслаждаться оральный секс удовольствие с погрешностью в пределах 2-х часов после полной зарядки.
♥Сдержанный упаковка и надежный сервис-Мы гарантируем для того, чтобы держать наших клиентов информацию в тайне и незаметно упакованы для обеспечения конфиденциальности. И у нас также есть предложение быстрого отклика после продажное обслуживание. Если у вас есть какие-либо проблемы, то, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.


Описание:
Материал: силикон, АБС-пластик
Источник питания: USB зарядка
120 минут длительность с зарядным устройством для 1,5 часов.
Размер: Общая длина 2,6 дюймов, длина пряжки 0,5 дюймов
Цвет: как показано на рисунке

В комплект входит:
1 x розовый вибратор
Зарядное устройство-1 шт.;

Сумка для хранения-1 шт.























Отзывы (757)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Big BoxShips From: China
      Удивительный продукт и быстро прибыли!09 июн 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink Small BoxShips From: China
      Чертов10 июл 2022 04:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Small BoxShips From: China
      Выполнены обещания.25 сен 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO SMALL PARCELColor: Pink Big BoxShips From: United States
      The "soul snatcher"! Эта 4-я Настройка. Положите под себя плотное полотенце💦. Землетрясения и бабочки. Без шуток!💫🤤22 сен 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: USPSColor: Rosy Small BoxShips From: United States
      Кому нужен человек, когда вы получили розовый lol, очень нравится13 апр 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНа
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Small BoxShips From: China
      Привет! Если кто-то из Польши хочет получить Экспресс-доставку, я продаю новый товар, фабрика zafoliowany 35zl-вы найдете на OLX или Vinted «вибратор роза».12 авг 2022 09:33
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПродано
      Доставка: CAINIAO SMALL PARCELColor: Rosy Big BoxShips From: United States
      Руки вниз лучшее, что вы могли бы сделать как женщина.22 сен 2022 03:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink Small BoxShips From: China
      Omg! Его удивительно, я пришел так много раз, вы определенно должны купить его! Спасибо продавцу!17 апр 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЕго идеально подходит, как omg, когда я получаю от этого вибратора amazinggggg :)) Лучший вибратор ive когда-либо
      Доставка: USPSColor: Rosy Small BoxShips From: United States
      Пожалуйста… сделай себе одолжение и получить его! 2 минуты все прошло. Ажиотаж вполне заслуженно!09 июн 2022 17:33
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненУстройство отличное, но зарядное устройство не работает.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Big BoxShips From: China
      Этот маленький цветок никогда не потеряется. Есть два. Укажите. Подарочные Покупки друзьям. Она сенсационная!28 июн 2022 01:47
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗамечательный
      ...

      Отзывы (757)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Big BoxShips From: China
          Удивительный продукт и быстро прибыли!09 июн 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink Small BoxShips From: China
          Чертов10 июл 2022 04:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Small BoxShips From: China
          Выполнены обещания.25 сен 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO SMALL PARCELColor: Pink Big BoxShips From: United States
          The "soul snatcher"! Эта 4-я Настройка. Положите под себя плотное полотенце💦. Землетрясения и бабочки. Без шуток!💫🤤22 сен 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: USPSColor: Rosy Small BoxShips From: United States
          Кому нужен человек, когда вы получили розовый lol, очень нравится13 апр 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНа
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Small BoxShips From: China
          Привет! Если кто-то из Польши хочет получить Экспресс-доставку, я продаю новый товар, фабрика zafoliowany 35zl-вы найдете на OLX или Vinted «вибратор роза».12 авг 2022 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПродано
          Доставка: CAINIAO SMALL PARCELColor: Rosy Big BoxShips From: United States
          Руки вниз лучшее, что вы могли бы сделать как женщина.22 сен 2022 03:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink Small BoxShips From: China
          Omg! Его удивительно, я пришел так много раз, вы определенно должны купить его! Спасибо продавцу!17 апр 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЕго идеально подходит, как omg, когда я получаю от этого вибратора amazinggggg :)) Лучший вибратор ive когда-либо
          Доставка: USPSColor: Rosy Small BoxShips From: United States
          Пожалуйста… сделай себе одолжение и получить его! 2 минуты все прошло. Ажиотаж вполне заслуженно!09 июн 2022 17:33
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненУстройство отличное, но зарядное устройство не работает.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rosy Big BoxShips From: China
          Этот маленький цветок никогда не потеряется. Есть два. Укажите. Подарочные Покупки друзьям. Она сенсационная!28 июн 2022 01:47
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗамечательный
          ...
          Название брендаman nuo
          Сексуального характераНет
          ПроисхождениеКитай
          Нецензурное изображениеНет
          Сертификация качества товараЕвропейский сертификат соответствия
          Количество штукОдна единица
          МатериалСиликон
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          Размер2.3*2.6 Inch
          Номер моделиB2383
          Тип товараВибромашины
          Режимы работыG-Spot
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)23
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)14