97.7% положительных отзывов

Галстук-бабочка женский, 13 цветов, розовый, синий, черный

4.9
28 Отзывы
134 заказа(ов)
146,15 руб.208,76 руб.
-30%

Скидка 202,29 руб. на заказ от 2 022,86 руб.

Получить купоны

Цвет: Style A1
Белый
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Серый
Синий
Небесно-голубой
YELLOW
Лавандовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Бежевый
Слоновая кость
Мульти
Темно-зелёный
Изумрудно-зеленый
Имбирный
Ярко-желтый
Сиренево-синий
Фуксия
Бирюзовый
Молочно-белый
Коралловый
Розово-красный
Абрикосовый
Флуоресцентный желтый
Флуоресцентный зеленый
Лимонно-желтый
Мятный
Светло-фиолетовый
Темно-фиолетовый
Тёмно-синий
Серо-синий
Пустынный камуфляж
Светло-серый
Другое
Светло-голубой
Королевский синий
Арбузно-красный
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Цвет красного вина
Насыщенный синий
Темно-красный
Количество:
19648 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
157,08 руб.
112,18 руб.
46,51 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
1193 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Характеристики:
Пол: унисекс
Материал:Полиэстер
Стиль:Досуг + фантазия
Размер галстука-бабочки: длина 17 см (6,63 дюйма) x ширина 14 см (5,46 дюйма)
Размер галстука-бабочки B: длина 10 см (3,9 дюйма) x ширина 14 см (5,46 дюйма)

Бант с лентами:Около 147 см (57,33 дюйма) х 5 см (1,95 дюйма)

(1 дюйм = 2,54 см, 1 см = 0,39 дюйма)
Примечание 1: из-за разницы в способах измерения допускается погрешность в размере 0-1 см
Примечание 2: Возможна небольшая разница в цвете из-за настроек монитора компьютера.
Примечание 3: Перед использованием галстуков лучше удалить морщины с помощью парового утюга с низкой температурой.
Примечание 4: при возникновении любых проблем обращайтесь к нам вместо того, чтобы открывать спор или оставлять отрицательотзывы в. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши проблемы.
112233
a11
666d8c2acd8aa0b48add08abde15c76e_7ba66108gy1g6fecxwr1pj20u0194x6p

Отзывы (28)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
0%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Style B1
      Так же, как на фото, это слишком мило, я беру его в школу с тех пор> <21 мар 2022 16:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Set 1
      Банты отличные. Качнство хорошее.31 мар 2022 06:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Set 3
      Мило. Потребовалось 25 дней, чтобы прибыть в Мексику.27 мар 2022 01:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Style B1
      Item arrived in 13 days to Mexico city, really fast, shipping Tracking was available and Update regularly. Товар, как показано в описании, мне понравилось, ткань атласная и цвета элегантные, стоимость адекватная и без стоимости доставки, очень хороший выбор.16 июл 2022 01:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Set 11
      Красивый комплект. Товар пришел в соответствии с рекламой. Приятный цвет и рисунок. Хорошее качество и сервис. На фотографиях изображен полученный товар. Быстрая доставка13 фев 2022 02:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Style A1
      Чувствует себя хорошо22 июл 2022 22:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Ribbons Bowtie 5
      Я думаю носовая уже с перекрестной шнуровкой, оказывается, это просто лента вы галстуком-бабочкой. Хорошего качества с принтом в виде крестиков13 мая 2022 07:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Set 1
      Цвет и дизайн такие же, как описано. Хорошее качество👌И очень быстрая покупка.10 авг 2022 13:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Set 11
      11 мар 2022 21:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Style B1
      Хорошо, хотя ткань немного блестящая Потребовалось 25 дней, чтобы прибыть в Мексику27 мар 2022 01:40
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (28)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Style B1
          Так же, как на фото, это слишком мило, я беру его в школу с тех пор> <21 мар 2022 16:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Set 1
          Банты отличные. Качнство хорошее.31 мар 2022 06:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Set 3
          Мило. Потребовалось 25 дней, чтобы прибыть в Мексику.27 мар 2022 01:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Style B1
          Item arrived in 13 days to Mexico city, really fast, shipping Tracking was available and Update regularly. Товар, как показано в описании, мне понравилось, ткань атласная и цвета элегантные, стоимость адекватная и без стоимости доставки, очень хороший выбор.16 июл 2022 01:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Set 11
          Красивый комплект. Товар пришел в соответствии с рекламой. Приятный цвет и рисунок. Хорошее качество и сервис. На фотографиях изображен полученный товар. Быстрая доставка13 фев 2022 02:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Style A1
          Чувствует себя хорошо22 июл 2022 22:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Ribbons Bowtie 5
          Я думаю носовая уже с перекрестной шнуровкой, оказывается, это просто лента вы галстуком-бабочкой. Хорошего качества с принтом в виде крестиков13 мая 2022 07:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Set 1
          Цвет и дизайн такие же, как описано. Хорошее качество👌И очень быстрая покупка.10 авг 2022 13:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Set 11
          11 мар 2022 21:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Style B1
          Хорошо, хотя ткань немного блестящая Потребовалось 25 дней, чтобы прибыть в Мексику27 мар 2022 01:40
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаZLQ&GOU
          ПолДля женщин
          СтильМода
          МатериалПолиэстер
          ПроисхождениеКитай
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Тип товараГалстуки
          Тип галстукаГалстук-бабочка
          РазмерОдин размер
          Номер модели19cm*12cm
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.031
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10