Надёжный бренд99.4% положительных отзывов

LA FESTIN дизайнерская оригинальная 2022 модная Новая универсальная сумка-мессенджер Модная ретро простая женская сумка с верхней ручкой

5
7 Отзывы
32 заказа(ов)
5 911,54 руб.11 823,07 руб.
-49%

Скидка 223,95 руб. на заказ от 3 732,50 руб.

Получить купоны

Color:
Черный
Красный
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
79 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
4 389,42 руб.
4 389,42 руб.
5 155,33 руб.
store-banner
99.4%
положительных отзывов
320911 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар

История бренда

LA' FESTIN, независимый дизайнерский бренд из Франции,
Основана в 2011 году г-ном ла и г-жой Фэй,
Вдохновлен изысканной жизнью и самостоятельной женщины.
Мы берем Ретро, современный, эстетический и романтический в качестве основных эстетических представлений,
Который соответствует оригинальному дизайну сумки.

Повседневная и Фантазийная, Классическая и инновационная,
Эти, на первый взгляд, спорные идеи являются краеугольным камнем бренда.
Каждая сумка, разработанная LA' FESTIN, всегда учтена как художественному чувству, так и практичности.
Ретро и ностальгические-движущая сила бренда.
В фильтрующем фильтре каждая фотография ла 'Фестина полна текстуры и истории.

Бренд, который мы любим, никогда не имеет только одну сторону, и наша история не будет зафиксирована.
Видение ла 'Фестина не только для создания сумок,
Который также хмель для создания вечных произведений и создания личностных «манифестов», которые хвалят современных женщин.

Ткань: Изготовлен из высококачественного спилка из воловьей кожи. Спилок из воловьей кожи является жестким и может использоваться для создания сумок различных форм. Это также основной материал для кожаных сумок сегодня.


Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Мне нравится, и это очень точно соответствует фотографиям. Это хороший размер, и мне нравится, что он поставляется с дополнительным ремешком. Проблема только в том, что эта ручка немного деформирована05 мар 2022 22:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!07 мар 2022 06:31
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Белла! Я очень счастлив! Быстро, качественно и красиво, рекомендую 100%02 июл 2022 20:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pearl White
      Мой первый заказ в этом магазине; Теперь я стал лояльным покупателем.02 мар 2022 02:07
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!03 мар 2022 06:28
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Отличный продавец и продукт29 июн 2022 00:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      17 фев 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!24 фев 2022 05:38
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      28 фев 2022 08:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!02 мар 2022 07:57
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      12 янв 2022 12:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!14 янв 2022 03:32

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Мне нравится, и это очень точно соответствует фотографиям. Это хороший размер, и мне нравится, что он поставляется с дополнительным ремешком. Проблема только в том, что эта ручка немного деформирована05 мар 2022 22:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!07 мар 2022 06:31
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Белла! Я очень счастлив! Быстро, качественно и красиво, рекомендую 100%02 июл 2022 20:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pearl White
          Мой первый заказ в этом магазине; Теперь я стал лояльным покупателем.02 мар 2022 02:07
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!03 мар 2022 06:28
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Отличный продавец и продукт29 июн 2022 00:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          17 фев 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!24 фев 2022 05:38
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          28 фев 2022 08:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!02 мар 2022 07:57
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          12 янв 2022 12:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаLA FESTIN стремится к созданию лучшего клиентского опыта. С наилучшими пожеланиями!14 янв 2022 03:32
          Название брендаLa Festin
          Тип сумкиСумка на плечо
          Типы мешкиПлечо и сумки
          Основной материалСпилок
          Материал подкладкиПолиэстер
          ФормаFLAP
          Место происхожденияПровинция гуаньдун
          Место происхожденияПровинция гуаньдун
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          ЖесткостьЖесткий
          Тип рисункаСплошной
          Внутренняя частьВнутренний карманный отсек
          Внутренняя частьВнутренний карман на молнии
          Декоративные элементыNONE
          ВнешнийПрочная сумка
          МероприятиеУниверсальный
          Тип застежкиЗасов
          ПолДля женщин
          СтильМода
          Номер модели620902
          Количество ручек/ремнейОдна
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.650
          Размер логистики - длина (см)23
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)9