89.8% положительных отзывов

Пластиковая искусственная китайская еда, производитель Jiaozi, пресс для теста, рог, Равиоли, ручная форма, творческие инструменты «сделай сам», кухонные аксессуары

4.3
47 Отзывы
143 заказа(ов)
40,54 руб.58,48 руб.
-31%

Цвет: green
Шоколадный
Темный хаки
Болотный
Количество:
1Осталось всего 10
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
160,97 руб.
47,84 руб.
83,06 руб.
sunchamo Household Store
89.8%
положительных отзывов
3219 Подписчики
Общая информация
Отзывы (47)
Характеристики
Пожаловаться на товар

undefined

undefined
undefined
undefined
undefined

Отзывы (47)

1 звезда
9%
2 звезды
0%
3 звезды
11%
4 звезды
17%
5 звёзд
64%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pink
      Товар заказан 3 апреля и получен 23 апреля для Франции .. Товар соответствует описанию быстрая и безопасная доставка .. съемный пластик для хорошей очистки, чтобы увидеть сейчас во время использования .. продукт и продавец, чтобы рекомендовать26 апр 2022 12:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
      Заказала 22 апреля, пришло 11 мая.Обье Всё целое, запакованное26 мая 2022 05:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
      покупала дочке,чтоб училась чтрярать,ещё не пробовали,но заказ пришло доча довольна.продовцу огромное спасибо10 авг 2022 10:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection Super EconomyColor: green
      Очень долгая доставка01 июл 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
      У меня есть этот продукт не gekregenI не получить этот товар. Пластик сброс формы.07 июн 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЯ не получил товар, и я хочу, чтобы вернуть свои деньги.
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
      прикольная штучка. в действии еще не пробовала. буду пробовать.06 авг 2022 07:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
      Хорошо работает. Очень легкий, но в порядке. Прибыл в месяц в Пакистан19 авг 2022 20:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
      5 звёзд за возврат денег. Посылка потерялась .?23 апр 2022 19:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: green
      Все пришло! Не проверял14 мая 2022 02:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
      хрупкая14 авг 2022 05:13
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (47)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      11%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      64%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pink
          Товар заказан 3 апреля и получен 23 апреля для Франции .. Товар соответствует описанию быстрая и безопасная доставка .. съемный пластик для хорошей очистки, чтобы увидеть сейчас во время использования .. продукт и продавец, чтобы рекомендовать26 апр 2022 12:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
          Заказала 22 апреля, пришло 11 мая.Обье Всё целое, запакованное26 мая 2022 05:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
          покупала дочке,чтоб училась чтрярать,ещё не пробовали,но заказ пришло доча довольна.продовцу огромное спасибо10 авг 2022 10:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection Super EconomyColor: green
          Очень долгая доставка01 июл 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White
          У меня есть этот продукт не gekregenI не получить этот товар. Пластик сброс формы.07 июн 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЯ не получил товар, и я хочу, чтобы вернуть свои деньги.
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
          прикольная штучка. в действии еще не пробовала. буду пробовать.06 авг 2022 07:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
          Хорошо работает. Очень легкий, но в порядке. Прибыл в месяц в Пакистан19 авг 2022 20:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
          5 звёзд за возврат денег. Посылка потерялась .?23 апр 2022 19:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: green
          Все пришло! Не проверял14 мая 2022 02:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: pink
          хрупкая14 авг 2022 05:13
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Тип инструментов для теста и выпечкиПоддон для выпечки
          Номер комплекта1
          ТипИнструменты для Выпечки & Кондитерских Изделий
          СертификацияCIQ
          ОписаниеЭкологичный
          ОписаниеСтандартный
          МатериалПластик
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.028
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20