97.7% положительных отзывов
Ускоренная доставка

USB-мышь игровая Проводная с подсветкой, 12 кнопок, 5000 DPI

4.9
18 Отзывы
47 заказа(ов)
1 793,50 руб.3 587,01 руб.
-50%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 262,57 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Белый
Доставка из: CHINA
CHINA
Российская Федерация
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
112 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
853,89 руб.
6 977,33 руб.
3 177,72 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
113660 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Игровая мышь AULA H512

-Тип: игровая мышь RGB
-Датчик: P3325
-АКК: 20 г
-Вес: 154 г
-Скорость: 100 дюймов/сек
-Подключение: проводной USB кабель
-Длина кабеля: 1,8 м
-DPI:400-800-1600-2400-3200-5000
-Количество кнопок: 12(7 программируемых кнопок)
-Светодиодный светильник: 6 светодиодный светильник для дыхания
-Частота опроса: 125 Гц-250 Гц 500 Гц-1000 Гц
-Размеры: Д * Ш * В 135*72*42 мм

Особенности

1,7 программируемые кнопки, кнопки макропрограммирования
2.RGB мышь с подсветкой, поставляется с 7 блестящими цветными режимами RGB, световыми и дышащими эффектами для логотипа
3. Пользовательский Регулируемый DPI (Пользовательский Регулируемый 400-800-1600-2400-3200-5000 DPI)
4,60 миллионов жизненный переключатель мыши, прочный переключатель мыши, 50 миллионный щелчок
5. Эргономичный дизайн, правильный размер, он будет чувствовать себя очень комфортно, когда вы его держите
6. Оптическая Проводная игровая мышь USB, когда вы катите шкив, есть небольшой шуршливый звук, очень удобный

Драйвер мыши

https:/bit.ly/3gFxSR7

Боковые кнопки

6 боковых кнопок поддерживают макрокнопки

6 светодиодный эффект дыхания

Переключение DPI между 400 DPI и 5000 DPI, чтобы представить 6 различных светодиодный эффектов крутого освещения

Регулируемый 6 DPI

400/800/1600/2400/3200/5000 DPI регулируемый

Профессиональный игровой датчик

Высокоточный датчик P3325

Эргономичный дизайн

Тело машины принимает дизайн ergonmic и каждая часть индивидуально вырезана тронута точно без скольжения

Регулируемая весовая система

Вы можете отрегулировать вес мыши с помощью прилагаемого веса 3x4g

1. Левая кнопка
2. Правая кнопка
3. Колесо прокрутки
4. DPI +
5. DPI-
6. Дважды нажмите кнопку
7. Вперед
8. Назад
9/10/11/12. Программируемая кнопка

Профессиональная игровая мышь

Параметры

Технические характеристики

Тип: проводной
Датчик: P3325
Скорость: 100 дюймов/сек
Кнопка: 12
АКК: 20 г
Длина кабеля: 1,8 м
DPI:400/800/1600/2400/3200/5000
Светодиодный светильник: 6 светодиодный светильник для дыхания
Частота опроса: 125 Гц-250 Гц 500 Гц-1000 Гц
Дополнительный вес: до 12 г (3x4 г)


Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Мышка выглядит очень круто, даже лучше чем ожидал. Очень удобная, единственный минус, не могу найти как на неё драйвер скачать для настройки кнопок, нигде не указано, придётся самому искать в интернете.31 авг 2022 11:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      Прикольная мыша. Доставка за неделю с небольшим запозданием. Кнопки Р1, Р2, Р3, Р4 соответствуют кнопкам F1, F2, F3, F4. За неделю привык к использованию после мышки a4tech. Грузики в отсеке сидят немного приклеившись, получилось вынуть с помощью плоскогупцев.08 июл 2022 15:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Очень хорошо работает, для того, чтобы скачать драйвер.28 апр 2022 22:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Очень хорошо27 июн 2022 16:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: BlackShips From: Russian Federation
      Очень хорошо15 авг 2022 12:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      получили быстро, товар не проверяли позже дополню отзыв11 сен 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      такая себе мыша, эргономика все же страдает, плавность не очень, да и вес мышы как то странно смещен к задней части мыши, но впрочем могло быть и хуже.20 авг 2022 03:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      Так, хочу отметить доставку. Заказывал у данного продавца клавиатуру , и он её отправил сдеокм с моссквы до ЕАО. В итоге через 6 дней она была уже у меня так, причём ещё и курьер принёс до двери. Но тут он отправил почтой РФ, и..... 14 дней.... Но также курьером до двери. А теперь о мыше. Первое , что хочу заметить так это то, что коробка с мышкой была обёрнута в производственную плёнку, что меня КРАЙНЕ сильно порадовало. Давненько с Алиэкспресса такого не видел. Сама мышь работает как надо. Кнопки все приятные на ощурь и на нажатие. Все работают. Скачал драйвер со страницы товара и настроил себе подсветку (за подстветку вообще отдельный плюс, ибо меня очень понравилось.), так что в ПО есть регулировка сесны и чего то там ещё). Также в ПО можно настроить макросы. Я не пользуюсь, но приятно видеть. Насчёт общения с продавцом. Продавец просто красавец - отвечает на сообщения и очень доброжелателен. Также даёт скидки. Вообще товаром доволен и продавцом тоже. Рекомендую!23 июл 2022 12:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      Ok,Быстрая доставка до двери15 июн 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      07 сен 2022 19:09
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Мышка выглядит очень круто, даже лучше чем ожидал. Очень удобная, единственный минус, не могу найти как на неё драйвер скачать для настройки кнопок, нигде не указано, придётся самому искать в интернете.31 авг 2022 11:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          Прикольная мыша. Доставка за неделю с небольшим запозданием. Кнопки Р1, Р2, Р3, Р4 соответствуют кнопкам F1, F2, F3, F4. За неделю привык к использованию после мышки a4tech. Грузики в отсеке сидят немного приклеившись, получилось вынуть с помощью плоскогупцев.08 июл 2022 15:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Очень хорошо работает, для того, чтобы скачать драйвер.28 апр 2022 22:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Очень хорошо27 июн 2022 16:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: BlackShips From: Russian Federation
          Очень хорошо15 авг 2022 12:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          получили быстро, товар не проверяли позже дополню отзыв11 сен 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          такая себе мыша, эргономика все же страдает, плавность не очень, да и вес мышы как то странно смещен к задней части мыши, но впрочем могло быть и хуже.20 авг 2022 03:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          Так, хочу отметить доставку. Заказывал у данного продавца клавиатуру , и он её отправил сдеокм с моссквы до ЕАО. В итоге через 6 дней она была уже у меня так, причём ещё и курьер принёс до двери. Но тут он отправил почтой РФ, и..... 14 дней.... Но также курьером до двери. А теперь о мыше. Первое , что хочу заметить так это то, что коробка с мышкой была обёрнута в производственную плёнку, что меня КРАЙНЕ сильно порадовало. Давненько с Алиэкспресса такого не видел. Сама мышь работает как надо. Кнопки все приятные на ощурь и на нажатие. Все работают. Скачал драйвер со страницы товара и настроил себе подсветку (за подстветку вообще отдельный плюс, ибо меня очень понравилось.), так что в ПО есть регулировка сесны и чего то там ещё). Также в ПО можно настроить макросы. Я не пользуюсь, но приятно видеть. Насчёт общения с продавцом. Продавец просто красавец - отвечает на сообщения и очень доброжелателен. Также даёт скидки. Вообще товаром доволен и продавцом тоже. Рекомендую!23 июл 2022 12:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          Ok,Быстрая доставка до двери15 июн 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          07 сен 2022 19:09
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAULA
          модель аулаAULA
          Режимы работыПроводное
          ПроисхождениеКитай
          РукаПравосторонний
          Точек на дюйм5000
          УпаковкаДа
          Количество кнопок7
          Тип двигателяПерезаряжаемый
          СтильПалец
          Начало производстваДек-04
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Количество роликов1
          Вес брутто130
          Режим работыОптоэлектронный
          Тип интерфейсаUSB
          6 Gear DPI400/800/1600/2400/3200/5000
          SensorP3325
          Speed100inches/sec
          Number of keys12 buttons
          Left/Right buton durability20 million clicks
          Polling rate125Hz-250Hz-500Hz-1000Hz
          Weight104g
          Cable length1.8M
          L x W x H124 x 75 x 43mm
          Feature 1RGB mouse gamer
          Feature 2Mouse gamer custom
          Feature 3RGB backlight mouse
          Feature 4PC laptop mouse
          Feature 5Optical Ergonomic mouse
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)6