100% положительных отзывов

Кухонная машина GARLYN S-350

5
7 Отзывы
2 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
16 324,30 руб.
17 096,46 руб.
1 702,47 руб.
GARLYN Store
Категории магазина
100%
положительных отзывов
131 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      Пока пять. На эмоциях... Впервые в жизни заказываем, что-то из сложной техники да ещё и с такой ценой. Но давно хотелось такую машину - не просто же так придумали! :)) Доставка с момента заказа - 12 дней... до Хабаровска! Всё цело. Всё включается. Венчик до дна достаёт. Естественно, отзыв дополнится в процессе эксплуатации...27 июн 2022 10:01
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      16 апр 2022 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      23 фев 2022 00:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      7 апр 2021 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      29 апр 2021 21:15
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненИспользования кухонной машины GARLYN S-350 4 месяца: тесто не промешивает , на дне остается мука ,приходится домешивать руками. Ровно через 4 месяца день в день( я его покупала 20.04.2021г) вышел из строя регулятор скорости замеса. Аппарат не стоит этих денег(17 900 р).
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      14 дек 2020 19:04
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light GreyShips From: Russian Federation
      25 апр 2021 17:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          Пока пять. На эмоциях... Впервые в жизни заказываем, что-то из сложной техники да ещё и с такой ценой. Но давно хотелось такую машину - не просто же так придумали! :)) Доставка с момента заказа - 12 дней... до Хабаровска! Всё цело. Всё включается. Венчик до дна достаёт. Естественно, отзыв дополнится в процессе эксплуатации...27 июн 2022 10:01
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          16 апр 2022 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          23 фев 2022 00:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          7 апр 2021 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          29 апр 2021 21:15
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненИспользования кухонной машины GARLYN S-350 4 месяца: тесто не промешивает , на дне остается мука ,приходится домешивать руками. Ровно через 4 месяца день в день( я его покупала 20.04.2021г) вышел из строя регулятор скорости замеса. Аппарат не стоит этих денег(17 900 р).
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          14 дек 2020 19:04
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light GreyShips From: Russian Federation
          25 апр 2021 17:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаGarlyn
          Мощность (Вт)1500
          КорпусНержавеющая сталь
          Напряжение (В)220
          Размеры (L x W x H (Дюймы)35х22.5х32 см.
          Номер моделиS-350
          ПроисхождениеКитай
          Плавная регулировка скоростиЕсть
          Импульсный режимЕсть
          Защита от перегрузкиЕсть
          НасадкиКрюк для теста, насадка для замешивания, венчик для взбивания
          Вес4.3
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики5.900
          Размер логистики - длина (см)43
          Размер логистики - высота (см)38
          Размер логистики - ширина (см)28