96.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Решетка радиатора для автомобиля Nissan Almera Classic 2007-2012. Тюнинг аксессуар АБС пластик с сеткой металлик

4.9
20 Отзывы
2 588,00 руб.

Цвет: Шагрень
Шагрень
Глянец (под покраску)
Количество:
1144 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 799,68 руб.
1 686,00 руб.
5 850,00 руб.
Russian artel Store
Категории магазина
96.1%
положительных отзывов
5341 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Декоративная решётка радиатора изменит внешний вид Вашего автомобиля, а также защитит радиатор от небольших камней и других нежелательных элементов во время движения. Данный доступный «мини-тюнинг» позволит Вам, не делая больших денежных затрат, выделить Ваш автомобиль на фоне других и придать ему индивидуальность. Решетка радиатора-это отличительный элемент Вашего стиля.

Декоративная решётка радиатора производства компании «Русская Артель» устанавливается в штатные места, не требуя дополнительной обработки кузова, в сумме с быстрыми сроками производства и постоянным наличием на складе позволит Вам своевременно приобрести и оперативно установить её на Ваш автомобиль.





Совместимость

Nissan Almera Classic 2007-2012

Тип детали

Решетка радиатора с сеткой

Материал

Абс-пластик

Количество, шт

1

Установочные материалы

Со скотчем 3М в комплекте поставки от производителя

Поверхность

Шагрень



Доставка

Производственная компания "Русская артель" осуществляет доставку оплаченных товаров во все регионы России транспортными компаниями. При доставке транспортными компаниями производится 100% предоплата. После поступления денежных средств осуществляется отгрузка заказа.

  1. Убедительная просьба отслеживать трек-номера отправленных заказов Почтой России.

  2. В случае не получения посылки в течении 30 дней, Почта России отправляет посылку обратно отправителю. Возврат денежных средств будет осуществляться за вычетом доставки посылки обратно.

Советы перед принятием заказа.

Когда Вы приняли посылку, обязательно проверьте её внешний вид и комплект поставки при специалисте службы курьерской доставки. После принятия Вами товара, претензии по внешнему виду и комплектации не принимаются. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, свяжитесь с нами.

Возврат и обмен

Пожалуйста, сообщите нам в течение 7 дней с четкими фотографиями или видео, если вы получаете товары с проблемой. Мы можем предложить полный возврат или замену после подтверждения проблемы. Если Вам не понравился товар или заказали не тот товар, возврат средств осуществляется без стоимости доставки.



Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
10%
5 звезд
90%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Глянец (под покраску)
      12 фев 2022 12:46
      Вам помог этот отзыв?
      решётка понравилась.30 ноя 2021 17:46
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Шагрень
      на вид отлично пока не установлено14 мар 2022 13:32
      Вам помог этот отзыв?
      Отправили быстро. Встала неплохо. Больше родной.7 сен 2021 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      доставка быстрая, устанавливается без проблем. советую21 май 2021 04:00
      Вам помог этот отзыв?
      Решетка подошла, есть некоторые нюансы, но в целом терпимо. Ожидал лучшего. С продавцом не общался.18 июл 2021 10:59
      Вам помог этот отзыв?
      Очень долгая доставка, али даже спор открыл. На вопросы во время транспортировки не отвечали.5 янв 2022 05:59
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКрепления на «липучки» не подошло на нашу модель
      Color: Глянец (под покраску)
      21 апр 2022 20:21
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Шагрень
      24 мар 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      23 дек 2021 19:16
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      10%
      5 звезд
      90%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Глянец (под покраску)
          12 фев 2022 12:46
          Вам помог этот отзыв?
          решётка понравилась.30 ноя 2021 17:46
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Шагрень
          на вид отлично пока не установлено14 мар 2022 13:32
          Вам помог этот отзыв?
          Отправили быстро. Встала неплохо. Больше родной.7 сен 2021 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          доставка быстрая, устанавливается без проблем. советую21 май 2021 04:00
          Вам помог этот отзыв?
          Решетка подошла, есть некоторые нюансы, но в целом терпимо. Ожидал лучшего. С продавцом не общался.18 июл 2021 10:59
          Вам помог этот отзыв?
          Очень долгая доставка, али даже спор открыл. На вопросы во время транспортировки не отвечали.5 янв 2022 05:59
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКрепления на «липучки» не подошло на нашу модель
          Color: Глянец (под покраску)
          21 апр 2022 20:21
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Шагрень
          24 мар 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          23 дек 2021 19:16
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаРусская Артель
          ПроисхождениеРоссия
          Высота Изделия35
          Длина товара85
          Тип материалаАБС-пластик
          Тип товараРешетки фронта & радиатора
          Особые характеристикиПоверхность: шагрень / глянец (под покраску)
          Вес товара1175
          Модель автомобиляNissan Almera Classic
          Ширина Изделия10
          Модельный год2007 - 2012
          Название МоделиРешетка радиатора с сеткой металлик
          Подтверждение внешнего тестированияИСО 9001
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.300
          Размер логистики - длина (см)105
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)37