98% положительных отзывов

Декоративные накладки на тормозные барабаны для Лада Веста/SW Cross, Х Рей /Рено Логан 2, Сандеро 2

4.9
444 Отзывы
168 заказа(ов)
770,24 руб.928,00 руб.
-17%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
1996 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
780,20 руб.
1 250,00 руб.
358,80 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
146841 Подписчики
Общая информация
Отзывы (444)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание товара

Декоративные накладки на тормозные барабаны Лада Веста/SW Cross, Х Рей /Рено Логан 2, Сандеро 2.

Артикул: M02VESU00155

В комплекте : 2 накладки

Цена: за комплект

Накладки изготовлены из черного ABS-пластика "Шагрень" для тормозных барабанов, чтобы скрыть неблагоприятный их вид в виде ржавчины и т.д
Накладки устанавливаются поверх задних тормозных барабанов на автомобили Лада Веста/SW Cross, Х Рей /Рено Логан 2, Сандеро 2.

На накладках видны насечки "не зеркальные", из-за установки накладок на разные стороны автомобиля они и будут направлены в разные стороны, что не видно глазу человека (если об этом не знать).

Внимание! Накладки садятся без плотного усилия, заложен небольшой зазор, чтобы при перепадах температур накладки не лопались

Xарактеристики

Тип

Накладки на тормозные барабаны

Совместимость

Лада Веста/SW Cross, Х Рей /Рено Логан 2, Сандеро 2.

Материал

ABS-пластик.



Отзывы (444)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звезд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Ships From: Russian Federation
      Всё отлично, доставлено за меньше чем за неделю, подошло отлично, плотно, теперь снять назад проблема, авто Рено Логан, фаза два который, конца 2012 года выпуска!3 мар 2022 15:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      пришло быстро в целости и сохранности, упаковано хорошо. Спасибо.19 апр 2022 08:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Доставка мега быстрая. С виду всё нормально. Пока не устанавливал. Дополню отзыв после установки.29 апр 2022 03:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Пришло быстро,сначала зачистил щёткой по металлу, сели отлично, не болтаются. Ставил на Рено Сандеро 1 ,2011 г.в.3 июн 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтлично сели !
      Ships From: Russian Federation
      Спасибо продавцу,доставка супер быстрая,всё подошло х рей26 апр 2022 16:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      доставка быстрая до Казани. в деле пока не проверял29 июн 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Отлично подошло на Логан 2012 года27 мар 2022 05:38
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      ещё не ставил ну думаю будет класно27 мар 2022 05:53
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Смотрится супер, подходит на ладу весту без каких либо проблем, доставка быстроя!8 май 2022 03:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Одевается плотно .Снять назад почти не реально. Идеально для ленивых(не нужно красить барабаны).Но цена?! Видимо красота требует жертв.(финансовых)27 май 2022 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (444)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звезд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Ships From: Russian Federation
          Всё отлично, доставлено за меньше чем за неделю, подошло отлично, плотно, теперь снять назад проблема, авто Рено Логан, фаза два который, конца 2012 года выпуска!3 мар 2022 15:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          пришло быстро в целости и сохранности, упаковано хорошо. Спасибо.19 апр 2022 08:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Доставка мега быстрая. С виду всё нормально. Пока не устанавливал. Дополню отзыв после установки.29 апр 2022 03:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Пришло быстро,сначала зачистил щёткой по металлу, сели отлично, не болтаются. Ставил на Рено Сандеро 1 ,2011 г.в.3 июн 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтлично сели !
          Ships From: Russian Federation
          Спасибо продавцу,доставка супер быстрая,всё подошло х рей26 апр 2022 16:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          доставка быстрая до Казани. в деле пока не проверял29 июн 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Отлично подошло на Логан 2012 года27 мар 2022 05:38
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          ещё не ставил ну думаю будет класно27 мар 2022 05:53
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Смотрится супер, подходит на ладу весту без каких либо проблем, доставка быстроя!8 май 2022 03:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Одевается плотно .Снять назад почти не реально. Идеально для ленивых(не нужно красить барабаны).Но цена?! Видимо красота требует жертв.(финансовых)27 май 2022 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMaviko
          Тип товараВводить в моду хромия
          МатериалABS
          Вес товара0.5
          Модель автомобиляЛада Веста, Икс Рэй, Рено Логан 2, Сандеро
          Название МоделиЛада Веста, Икс Рэй, Рено Логан 2, Сандеро
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20