97.5% положительных отзывов

Велосипедная сумка, Водонепроницаемая передняя велосипедная сумка 6,8 дюймов, женская сумка на руль велосипеда, аксессуары для горного велосипеда

4.9
18 Отзывы
42 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
232,92 руб.803,18 руб.  -71%
foreground

Скидка 57,37 руб. с каждых 1 032,66 руб.

Получить купоны

Цвет:
YELLOW
Красный
Синий
Количество:
128928 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
762,45 руб.
247,84 руб.
789,98 руб.
RBworld Official Store
97.5%
положительных отзывов
469 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
11%
5 звёзд
89%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
      Хорошая сумка, понравилась.12 мар 2022 04:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2
      сумка неплохая, но размер отсека под телефон не соизмерим ни с сумкой ни с размером ниодного из телефонов)) слишком огромный.20 мая 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
      Норм сумка. Прошита аккуратно, ничего ни где не торчит. В комплекте водонепроницаемый чехол. Меня все устраивает, рекомендую.10 янв 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: 1
      Был доволен товаром, быстрая доставка И хорошо упакованы29 мар 2022 19:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
      Хорошо выглядит, качественно. Доволен, спасибо продавцу.09 мар 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
      защитный от дождя чехол в комплекте. класс02 июн 2022 10:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3
      8 дол, доставка 2 недели20 мая 2022 07:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3
      Так себе, место для телефона редми нот 7 много, но держится на липучках так себе15 янв 2022 17:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
      Ок20 апр 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2
      Ok23 мая 2022 17:13
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      89%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
          Хорошая сумка, понравилась.12 мар 2022 04:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2
          сумка неплохая, но размер отсека под телефон не соизмерим ни с сумкой ни с размером ниодного из телефонов)) слишком огромный.20 мая 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
          Норм сумка. Прошита аккуратно, ничего ни где не торчит. В комплекте водонепроницаемый чехол. Меня все устраивает, рекомендую.10 янв 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: 1
          Был доволен товаром, быстрая доставка И хорошо упакованы29 мар 2022 19:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
          Хорошо выглядит, качественно. Доволен, спасибо продавцу.09 мар 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
          защитный от дождя чехол в комплекте. класс02 июн 2022 10:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3
          8 дол, доставка 2 недели20 мая 2022 07:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3
          Так себе, место для телефона редми нот 7 много, но держится на липучках так себе15 янв 2022 17:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1
          Ок20 апр 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2
          Ok23 мая 2022 17:13
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRBworld
          ПроисхождениеКитай
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Индивидуальное изготовлениеДа
          МатериалПолиэфир
          Номер модели001
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20