98% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi 18W Fast Charge Power Bank 3 10000 мАч

4.9
4733 Отзывы
405 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
375,18 руб.
82,55 руб.
68,46 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
190431 Подписчики
Общая информация
Отзывы (4733)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi 18W Fast Charge Power Bank 3 10000 мАч



Отзывы (4733)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звезд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: blackShips From: Russian Federation
      заказ получила, довольна, товар соответствует описанию, доставка быстрая. работает нормально.24 апр 2022 16:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      Приехал полностью разряжанный. Зарядил вроде работает. Доставка быстрая упаковали хорошо.15 июл 2022 05:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.22 июл 2022 12:59
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      Все отлично, доставка до Костромы за 3 дня, хорошо упаковано.27 июн 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили качество упаковки - мы рады стараться для Вас!30 июн 2022 14:15
      Color: blackShips From: Russian Federation
      аккумулятор заказываем второй раз за месяц цена супер, доставка быстрая спасибо!!!25 май 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады Вам снова!10 июн 2022 17:53
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      продавец хороший, пришло быстро. сам аккумулятор который раз уже покупаю, все устраивает, есть быстрая зарядка, емкость соответствует заявленной14 июл 2022 15:07
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что и наш сервис, и товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!22 июл 2022 13:10
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      Отлично, уже воспользовались. Полезная штука, нормальная цена.7 авг 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!12 авг 2022 13:41
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      всё отлично пришло быстро30 июн 2022 07:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Мы рады, что товар был доставлен быстро. Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.22 июл 2022 15:06
      Color: blackShips From: Russian Federation
      пришло за неделю. всё отлично работает! компактный.20 мар 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что ваш заказ был доставлен в срок. Надеемся, что будущие покупки наших товаров продолжат дарить Вам позитивные эмоции!20 мар 2022 17:49
      Color: blackShips From: Russian Federation
      Хорош! Заряжает быстро. Доставили курьером.23 апр 2022 03:44
      Вам помог этот отзыв?
      Color: blackShips From: Russian Federation
      Отличный павербанк. Без беспроводной зарядки. Отправлено оперативно. Доставлено Почтой в срок.13 май 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (4733)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звезд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: blackShips From: Russian Federation
          заказ получила, довольна, товар соответствует описанию, доставка быстрая. работает нормально.24 апр 2022 16:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          Приехал полностью разряжанный. Зарядил вроде работает. Доставка быстрая упаковали хорошо.15 июл 2022 05:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.22 июл 2022 12:59
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          Все отлично, доставка до Костромы за 3 дня, хорошо упаковано.27 июн 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили качество упаковки - мы рады стараться для Вас!30 июн 2022 14:15
          Color: blackShips From: Russian Federation
          аккумулятор заказываем второй раз за месяц цена супер, доставка быстрая спасибо!!!25 май 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады Вам снова!10 июн 2022 17:53
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          продавец хороший, пришло быстро. сам аккумулятор который раз уже покупаю, все устраивает, есть быстрая зарядка, емкость соответствует заявленной14 июл 2022 15:07
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что и наш сервис, и товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!22 июл 2022 13:10
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          Отлично, уже воспользовались. Полезная штука, нормальная цена.7 авг 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!12 авг 2022 13:41
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          всё отлично пришло быстро30 июн 2022 07:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Мы рады, что товар был доставлен быстро. Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.22 июл 2022 15:06
          Color: blackShips From: Russian Federation
          пришло за неделю. всё отлично работает! компактный.20 мар 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что ваш заказ был доставлен в срок. Надеемся, что будущие покупки наших товаров продолжат дарить Вам позитивные эмоции!20 мар 2022 17:49
          Color: blackShips From: Russian Federation
          Хорош! Заряжает быстро. Доставили курьером.23 апр 2022 03:44
          Вам помог этот отзыв?
          Color: blackShips From: Russian Federation
          Отличный павербанк. Без беспроводной зарядки. Отправлено оперативно. Доставлено Почтой в срок.13 май 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаXIAOMI
          Материал корпусаМеталл
          ОсобенностиЗУ и аккумулятор 2-в-1
          Выходной интерфейс3 x USB
          Входной интерфейсUSB Type-C
          Режимы работыПортативный аккумулятор
          Тип батареиЛитий-ионная
          ПроисхождениеКитай
          ВерсияGlobal
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.370
          Размер логистики - длина (см)17
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)10