87.5% положительных отзывов

Бинокль театральный складной 3x25, металлический корпус, с цепочкой

4.9
13 Отзывы
41 заказа(ов)
1 180,38 руб.1 594,66 руб.
-26%

Цвет: Черный
Черный
Золотистый
Слоновая кость
Красный
Серебристый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1351 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 178,99 руб.
1 346,23 руб.
1 214,38 руб.
ESSLNB Official Store
87.5%
положительных отзывов
5774 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1. Бинокль имеет 3x25 увеличение, что делает вас чувствовать себя в центре действия

2. Идеально подходит для концертов, спектаклей и оперы

3. Классический стильный дизайн

4. Встаньте близко и убедитесь, что вы действительно можете увидеть представление в деталях с этой парой красивых античных оперных биноклей

5. Увеличение мощности для просмотра в помещении, особенно подходит для театров

6,25 мм оптическая линза-обеспечивает четкие, четкие и подробные изображения

7. Центральный фокус

8. Увеличение: 3x

9. Диаметр объектива: 25 мм

10. Диаметр окуляра: 10 мм



  • Стильные и современные оперы с цепочкой

  • Красивый дизайн и долговечность

  • 100% качественные материалы, используемые и тщательно протестированные

  • 3х увеличение для просмотра в помещении, специально подходит для театра

Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: IvoryShips From: China
      Очень хороший подарок внучке. Оптика так себе, но в театре с таким биноклем будет интереснее спектакль смотреть. И на даче птичек разглядывать01 мар 2022 14:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
      Пришло быстро, как раз к премьере. Довольны!25 апр 2022 06:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: IvoryShips From: China
      Хороший24 июл 2022 00:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: IvoryShips From: Russian Federation
      Пришло за неделю. Увеличение ровно 2х, а не 3х как в описании.22 фев 2022 17:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
      25 июл 2022 15:02
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвид гламурный, а сборка так себе, как детская игрушка.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
      27 апр 2022 14:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: IvoryShips From: Russian Federation
      01 мар 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
      11 мая 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: IvoryShips From: China
      13 апр 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      12 мар 2022 18:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: IvoryShips From: China
          Очень хороший подарок внучке. Оптика так себе, но в театре с таким биноклем будет интереснее спектакль смотреть. И на даче птичек разглядывать01 мар 2022 14:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
          Пришло быстро, как раз к премьере. Довольны!25 апр 2022 06:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: IvoryShips From: China
          Хороший24 июл 2022 00:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: IvoryShips From: Russian Federation
          Пришло за неделю. Увеличение ровно 2х, а не 3х как в описании.22 фев 2022 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
          25 июл 2022 15:02
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвид гламурный, а сборка так себе, как детская игрушка.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
          27 апр 2022 14:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: IvoryShips From: Russian Federation
          01 мар 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
          11 мая 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: IvoryShips From: China
          13 апр 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          12 мар 2022 18:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаESSLNB
          Увеличение3X
          Диаметр объектива25mm
          Диаметр окуляра5mm
          Поле зрения30mm
          ТипBinoculars
          Вода уровень сопротивленияIPX4
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиAO3004
          МатериалМеталл
          Magnification:3XObjective lens diameter:25mm
          Size:10X5.5cmWeight(kg):about 0.2Kg
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.350
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10