96.4% положительных отзывов

1-8 шт., перезаряжаемая литиевая батарея 26650 мАч

4.9
44 Отзывы
61 заказа(ов)
360,55 - 2 294,99 руб.429,56 - 2 732,30 руб.
-16%

Скидка при заказеСкидка 70,42 руб. за каждые 3 239,32 руб.

Получить купоны

Цвет:
1PCS Battery
2PCS Battery
3PCS Battery
4PCS Battery
5PCS Battery
6PCS Battery
8PCS Battery
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
34447 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
563,36 руб.
352,80 руб.
788,00 руб.
store-banner
96.4%
положительных отзывов
29614 Подписчики
Общая информация
Отзывы (44)
Характеристики
Пожаловаться на товар



 

Liitokala 26650 аккумуляторная батарея, 26650 литиевая батарея, 3,7 V 5000mA 26650-50A синий.

Бренд и Тип батареи: Liitokala
Батарея: Lii-51S
Диаметр: 26,5 мм
Высота: 65 мм
Устойчивый ток: 20A
Жизненный цикл: 1000
Емкость аккумулятора: 5100 мАч
Стандартный напряжение: 3,6 V-3,75 V
Полная зарядка напряжения: 4,2 V


Примечание
Не замыкайте аккумулятор. Пожалуйста, не замыкайте аккумулятор, не перезаряжайте аккумулятор и не перегружайте его.



Отзывы (44)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
7%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2PCS Battery
      Вау. Nov заказал товары для собак Лучшее быстрое поступление. Опыт в доставке Высокая разрядка-это высокопроизводительный фонарик, подходящий для.22 ноя 2021 02:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
      Шла долго, но таки пришла. Хорошая батарейка, работает.19 дек 2021 12:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
      пришло в течении месяца, трек не отслеживвлся до момента вручения, всё целое и не повреждённый. рекомендую.14 дек 2021 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
      Пришло быстро, ёмкость 5870 mah, в фонарике на 12 ah работает, но кажется что может со временем быстро потерять ёмкость, сделан не очень аккуратно, плёнка замята местами, натписи какбутто через трафарет писали, грется, для сильных фонарей не очень, лучше взять AWT первый на фото и не с алика, KeepPower тоже не советую.04 янв 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
      долгая доставка, но это из-за этой злоебучей войны, а вот ёмкость батареи просто отличная 550026 апр 2022 16:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
      совпадает с заявленной емкостью29 янв 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 8PCS Battery
      Аккумуляторы нормальные, имеют вес 95 г, внутреннее сопротивление 18 мОм (1 кГц), пришли с напряжением 3.79 В. Ёмкость не мерял. В фирменных коробочках.25 ноя 2021 05:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
      Они прибыли намного раньше, чем ожидалось, и хорошего качества, продукт соответствует ожиданиям с трещинами05 апр 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 8PCS Battery
      Хороший аккумулятор s, но через 3 месяца.03 дек 2021 09:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6PCS Battery
      Отслеживания не было но товар пришёл быстро.30 янв 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (44)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 2PCS Battery
          Вау. Nov заказал товары для собак Лучшее быстрое поступление. Опыт в доставке Высокая разрядка-это высокопроизводительный фонарик, подходящий для.22 ноя 2021 02:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
          Шла долго, но таки пришла. Хорошая батарейка, работает.19 дек 2021 12:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
          пришло в течении месяца, трек не отслеживвлся до момента вручения, всё целое и не повреждённый. рекомендую.14 дек 2021 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
          Пришло быстро, ёмкость 5870 mah, в фонарике на 12 ah работает, но кажется что может со временем быстро потерять ёмкость, сделан не очень аккуратно, плёнка замята местами, натписи какбутто через трафарет писали, грется, для сильных фонарей не очень, лучше взять AWT первый на фото и не с алика, KeepPower тоже не советую.04 янв 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
          долгая доставка, но это из-за этой злоебучей войны, а вот ёмкость батареи просто отличная 550026 апр 2022 16:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
          совпадает с заявленной емкостью29 янв 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 8PCS Battery
          Аккумуляторы нормальные, имеют вес 95 г, внутреннее сопротивление 18 мОм (1 кГц), пришли с напряжением 3.79 В. Ёмкость не мерял. В фирменных коробочках.25 ноя 2021 05:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 1PCS Battery
          Они прибыли намного раньше, чем ожидалось, и хорошего качества, продукт соответствует ожиданиям с трещинами05 апр 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 8PCS Battery
          Хороший аккумулятор s, но через 3 месяца.03 дек 2021 09:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 6PCS Battery
          Отслеживания не было но товар пришёл быстро.30 янв 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаliitokala
          Номер моделиLii-51S
          ТипЛитий-ионный
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Номинальная емкостьOther
          ПроисхождениеКитай
          Тип набораТолько батарейки
          КомплектКомплект 1
          Замена БатареяДа
          Количество батарей1-8PCS
          РазмерOther
          Replacement BatteryYes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)8