98.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Блок питания для компьютера Chieftec ECO GPE-700S 700W ATX 2.3 PSU вентилятор 12 см, активный PFC, эффективность 85%

4.9
46 Отзывы
24 заказа(ов)
3 340,76 руб.7 025,60 руб.
-52%

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
1Осталось всего 9
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
5 093,01 руб.
3 185,55 руб.
2 244,00 руб.
store-banner
Категории магазина
98.1%
положительных отзывов
147915 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Блок питания для компьютера Chieftec ECO GPE-700S 700W ATX 2.3 PSU Вентилятор 12 см, активный PFC, эффективность 85%


Характеристики


Мощность

700W

Эффективность

85 %

Тип коррекции коэффициента мощности (PFC)

Активный

Частота входящего переменного тока

50 Hz

Диаметр вентилятора

12 см

Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт)

2

Количество разъемов питания SATA

6

Размеры

140 х 150 х 86 мм

Форм-фактор блока питания (БП)

PS/2

Разъем питания материнской платы

24-pin ATX

80 PLUS сертификация

80 PLUS Bronze



Отзывы (46)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звезд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Ships From: Russian Federation
      Абсолютно безшумный. Лопасти куллера после выключения очень долго не останавливаются. Пока не на чем "вжарить" его, т.к. комплектующие подъезжают, но прощупав тестером клеммы, по крайней мере убедился в том, что он рабочий. Устанавливаю в корпус QS-240 AeroCool снизу. Встал без проблем. Упакован был отлично. Заводская коробка была засунута в коробку побольше, проложили картонными рулонами, обернули пупыркой. Оплатил 21 сентября, на руки получил 26 днëм в подмосковье. Спасибо!26 сен 2021 13:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      заказ приехал быстро надо проверять курьер доставил упаковка норм написано 700w думаю нормально25 янв 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Брал под сервак, сейчас гоняет 6 винтов, очень тихий от винтов шума больше чем от БП. Жду плату х79 там дам нагрузку ему, надеюсь будет все так же хорошо. Главное тихий!!!25 дек 2021 06:13
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      блок хороший, время покажет запас для моей сборки есть24 дек 2021 18:56
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпол года полёт нормальный, только шумноват куллер. брать можно. правда 700 ват в нём нет, 580 выдаёт при нагрузке
      Ships From: Russian Federation
      пришёл за неделю , упакован в несколько слоев упаковки и коробка , провода хлипковаты , работает тихо , замечаний пока нет22 фев 2022 03:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, дорогой покупатель! Благодарим за тёплую обратную связь! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это, будем рады видеть вас снова!21 мар 2022 13:22
      Ships From: Russian Federation
      блок питания отправил продавец сразу как оплатил,обошёлся вроде 4200,выбрал почитав отзывы хорошие,получил быстро,буквально несколько дней,правда почта была не моя по адрессу но ничего страшного я поехал в другую и забрал,выглядит конечно добротно,тяжёленький...но увы он не работает,‍очень расстроен!может мне не повезло оказался бракованным или почта россии помагла,открыл спор посмотрим что решат и после дополню отзыв и рекомендации6 фев 2022 13:47
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      работает тихо. брал с запасом. крутит две ртх 2060с.20 сен 2021 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Всем привет , блок питания рабочий и это уже радует,покупал за 3980 - промокод был не рабочий, ну это ладно БП тихий , спасибо 11 фев 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      Хорошая упаковка,отличный не очень громкий блок питания10 фев 2022 14:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: Russian Federation
      спасибо потом проверю8 дек 2021 13:31
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звезд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Ships From: Russian Federation
          Абсолютно безшумный. Лопасти куллера после выключения очень долго не останавливаются. Пока не на чем "вжарить" его, т.к. комплектующие подъезжают, но прощупав тестером клеммы, по крайней мере убедился в том, что он рабочий. Устанавливаю в корпус QS-240 AeroCool снизу. Встал без проблем. Упакован был отлично. Заводская коробка была засунута в коробку побольше, проложили картонными рулонами, обернули пупыркой. Оплатил 21 сентября, на руки получил 26 днëм в подмосковье. Спасибо!26 сен 2021 13:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          заказ приехал быстро надо проверять курьер доставил упаковка норм написано 700w думаю нормально25 янв 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Брал под сервак, сейчас гоняет 6 винтов, очень тихий от винтов шума больше чем от БП. Жду плату х79 там дам нагрузку ему, надеюсь будет все так же хорошо. Главное тихий!!!25 дек 2021 06:13
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          блок хороший, время покажет запас для моей сборки есть24 дек 2021 18:56
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпол года полёт нормальный, только шумноват куллер. брать можно. правда 700 ват в нём нет, 580 выдаёт при нагрузке
          Ships From: Russian Federation
          пришёл за неделю , упакован в несколько слоев упаковки и коробка , провода хлипковаты , работает тихо , замечаний пока нет22 фев 2022 03:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, дорогой покупатель! Благодарим за тёплую обратную связь! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это, будем рады видеть вас снова!21 мар 2022 13:22
          Ships From: Russian Federation
          блок питания отправил продавец сразу как оплатил,обошёлся вроде 4200,выбрал почитав отзывы хорошие,получил быстро,буквально несколько дней,правда почта была не моя по адрессу но ничего страшного я поехал в другую и забрал,выглядит конечно добротно,тяжёленький...но увы он не работает,‍очень расстроен!может мне не повезло оказался бракованным или почта россии помагла,открыл спор посмотрим что решат и после дополню отзыв и рекомендации6 фев 2022 13:47
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          работает тихо. брал с запасом. крутит две ртх 2060с.20 сен 2021 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Всем привет , блок питания рабочий и это уже радует,покупал за 3980 - промокод был не рабочий, ну это ладно БП тихий , спасибо 11 фев 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          Хорошая упаковка,отличный не очень громкий блок питания10 фев 2022 14:17
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: Russian Federation
          спасибо потом проверю8 дек 2021 13:31
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCHIEFTEC
          Номер моделиGPE-700S
          ПрименениеНастольный компьютер
          Разъем питания процессора8-конт. x2 + 4-конт.
          СертификацияРостест (ЕАС)
          ПроисхождениеКитай
          Number of SATA Ports6
          Сертификация 80 PLUS80 PLUS бронзовый
          Входное напряжение230 В
          Тип интерфейса20 + 4-конт.
          УпаковкаДа
          Тип контроллера последовательности командАктивный
          Форм фактор2.3
          Спец форм-факторATX
          Разъемы Peripheral (Molex), шт2
          Разъемы SATA, шт6
          Размер вентилятора(ов), мм120
          Количество вентиляторов, шт1
          Размеры (ШхВхГ)140*86*150
          Наличие сетевого кабеляда, 500, 600, 150 см
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.910
          Размер логистики - длина (см)23
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)18