100% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Фитнес трекер HONOR Band 4 Running RU,【Ростест, Доставка от 2 дней, Официальная гарантия】

4.8
1507 Отзывы
1 заказ
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
1 906,82 руб.
2 650,41 руб.
4 940,10 руб.
store-banner
100%
положительных отзывов
137596 Подписчики
Общая информация
Отзывы (1507)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (1507)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звезд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Green
      Доставка мгновенная 4 дня, курьер привёз на дом, заранее позвонил, красавчик. Браслет быстро синхронизировался, все работает на ура. Рекомендую.22 июн 2021 13:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор продукции HONOR. Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретением HONOR Band 4 Running! Желаем Вам только приятных впечатлений от использования фитнес-трекера!22 июн 2021 16:40
      Color: green
      это самые классные часы первый раз покупала в связном, теперь заказала дочке, самое главное, что они неделю держит батарею, с часами можно купаться, классный шагометр. вообще honor band 4 running самые . один пожалуй минус это маленький циферблат, а так классные!2 сен 2021 19:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор продукции HONOR и желаем Вам только приятных впечатлений от использования устройства!3 сен 2021 11:48
      Color: Green
      Всё супер24 июн 2021 11:32
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненсупер, на руке удобный!
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции. Желаем Вам приятного пользования!27 июн 2021 12:07
      Color: green
      Отличные часики, беру уже 2ую пару. Первая работает уже больше 1.5 года. Взяла эти в подарок ребёнку. Классные. Много раз нечайно ударяла об дверь, ручку... И ремешком цеплялась, но часы живучие. Да и в работе хорошо так уже к ним привыкла.3 авг 2021 14:24
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень важно мнение наших пользователей. Желаем Вам только приятных впечатлений от использования нашей продукции!4 авг 2021 18:17
      Color: green
      Отличное преобретение за свои деньги. Полностью устраивает своим функцианалом.1 июл 2021 04:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции. Желаем Вам приятного пользования!1 июл 2021 15:45
      Color: green
      Продавец немного помедлил с отправкой, видимо, проблемы с логистикой, но в целом часы пришли очень быстро - всего за четыре дня. Заказывал две штуки, работают на ура, однозначно советую данный товар8 июл 2021 21:04
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретением! Просим прощения за задержки в процессе отгрузки заказа. Искренне сожалеем, что срок доставки оказался не таким, какой был запланирован изначально. Мы ценим мнение наших клиентов и стараемся предоставлять наилучший сервис. Ещё раз приносим Вам свои извинения от лица компании.15 июл 2021 07:29
      Color: Green
      Уже второй купил, для сына. Очень удобный. Лёгкий, незаметный. Просто супер17 июн 2021 18:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретением! Желаем Вам в дальнейшем только положительных эмоций при работе с устройством!18 июн 2021 17:10
      Color: green
      .14 май 2021 07:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам. 19 май 2021 06:34
      Color: green
      Продавец так и не отправлю заказ. Деньги вернули.28 сен 2021 20:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, на складе возникла повышенная нагрузка из-за глобальной акции на платформе AliExpress. Из-за чего срок ожидания отгрузки был увеличен. К сожалению, время ожидания окончилось, и заказ был отменён платформой. Мы ведём честную политику по отношению к клиентам. Приносим извинение за доставленные неудобства.29 сен 2021 09:58
      Color: green
      брал в подарок сыну, ему нравится9 сен 2021 06:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Желаем Вам в дальнейшем только положительных эмоций при работе с устройством!17 сен 2021 10:04
      ...

      Отзывы (1507)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звезд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Green
          Доставка мгновенная 4 дня, курьер привёз на дом, заранее позвонил, красавчик. Браслет быстро синхронизировался, все работает на ура. Рекомендую.22 июн 2021 13:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор продукции HONOR. Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретением HONOR Band 4 Running! Желаем Вам только приятных впечатлений от использования фитнес-трекера!22 июн 2021 16:40
          Color: green
          это самые классные часы первый раз покупала в связном, теперь заказала дочке, самое главное, что они неделю держит батарею, с часами можно купаться, классный шагометр. вообще honor band 4 running самые . один пожалуй минус это маленький циферблат, а так классные!2 сен 2021 19:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор продукции HONOR и желаем Вам только приятных впечатлений от использования устройства!3 сен 2021 11:48
          Color: Green
          Всё супер24 июн 2021 11:32
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненсупер, на руке удобный!
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции. Желаем Вам приятного пользования!27 июн 2021 12:07
          Color: green
          Отличные часики, беру уже 2ую пару. Первая работает уже больше 1.5 года. Взяла эти в подарок ребёнку. Классные. Много раз нечайно ударяла об дверь, ручку... И ремешком цеплялась, но часы живучие. Да и в работе хорошо так уже к ним привыкла.3 авг 2021 14:24
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень важно мнение наших пользователей. Желаем Вам только приятных впечатлений от использования нашей продукции!4 авг 2021 18:17
          Color: green
          Отличное преобретение за свои деньги. Полностью устраивает своим функцианалом.1 июл 2021 04:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции. Желаем Вам приятного пользования!1 июл 2021 15:45
          Color: green
          Продавец немного помедлил с отправкой, видимо, проблемы с логистикой, но в целом часы пришли очень быстро - всего за четыре дня. Заказывал две штуки, работают на ура, однозначно советую данный товар8 июл 2021 21:04
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретением! Просим прощения за задержки в процессе отгрузки заказа. Искренне сожалеем, что срок доставки оказался не таким, какой был запланирован изначально. Мы ценим мнение наших клиентов и стараемся предоставлять наилучший сервис. Ещё раз приносим Вам свои извинения от лица компании.15 июл 2021 07:29
          Color: Green
          Уже второй купил, для сына. Очень удобный. Лёгкий, незаметный. Просто супер17 июн 2021 18:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретением! Желаем Вам в дальнейшем только положительных эмоций при работе с устройством!18 июн 2021 17:10
          Color: green
          .14 май 2021 07:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам. 19 май 2021 06:34
          Color: green
          Продавец так и не отправлю заказ. Деньги вернули.28 сен 2021 20:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, на складе возникла повышенная нагрузка из-за глобальной акции на платформе AliExpress. Из-за чего срок ожидания отгрузки был увеличен. К сожалению, время ожидания окончилось, и заказ был отменён платформой. Мы ведём честную политику по отношению к клиентам. Приносим извинение за доставленные неудобства.29 сен 2021 09:58
          Color: green
          брал в подарок сыну, ему нравится9 сен 2021 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Желаем Вам в дальнейшем только положительных эмоций при работе с устройством!17 сен 2021 10:04
          ...
          Название брендаHONOR
          ФункцииБраслет для занятий спортом
          ФункцииОтслеживание сна
          ФункцииНапоминание сообщений
          ФункцииЧасы-Будильник
          ФункцииОтслеживание активности
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкРусский
          Сенсорный экранДа
          Тип экранаOLED
          СовместимостьПолная совместимость
          Материал ремешкаСиликон
          ВодонепроницаемостьБытовой
          ПроисхождениеКитай
          Измерение пульсаНе поддерживается
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)9
          Похожие предложения
          Связанный поиск