98.1% положительных отзывов

Повышающий Модуль зарядки, 5 В-12 в до 9 В/12 В постоянного тока для литиевых аккумуляторов 18650, преобразователь напряжения ИБП, разрядка

4.9
87 Отзывы
251 заказа(ов)
131,57 руб.149,51 руб.
-12%

Цвет: DC 9V
DC 9V
DC 12V
Количество:
1Дополнительно Скидка 4% (от 2 шт.)
99931 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
46,52 руб.
41,86 руб.
162,80 руб.
TZT Official Store
98.1%
положительных отзывов
33325 Подписчики
Общая информация
Отзывы (87)
Характеристики
Пожаловаться на товар
detail-graph

Отзывы (87)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
0%
5 звёзд
97%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
      Товар полностью соответствует описанию. Доставка быстрая. Продована рекомендую.07 сен 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
      Отличный преобразователь UPS. Перемычка JP1 отвечает за выходное напряжение. JP1 замкнута - напряжение на выходе 12v. JP1 разомкнута - напряжение на выходе 9v. Упаковано хорошо. Продавца смело рекомендую. Желаете с покупок на Aliexpress получать дополнительные скидки? Возврат может доходить до 15% и даже больше со всех покупок любых интернет магазинов. Переходи по ссылке, регистрируйся - is.gd\YLuB4N и экономь еще больше. Удачных и выгодных покупок Всем!!! :)21 сен 2022 21:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 9V
      Товар полностью соответствует описанию. Доставка быстрая. Продована рекомендую.07 сен 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 9V
      Модуль работает отлично. Перемычка JP1 отвечает за выходное напряжение. JP1 разомкнута - напряжение на выходе 9v. JP1 замкнута - напряжение на выходе 12v. Упаковка отличная. Продавца рекомендую. А вы знали что с покупок на Aliexpress можно получить дополнительную скидку? Можно вернуть до 15% и даже больше с покупок в любимых интернет магазинах. Переходи, регистрируйся по ссылке - is.gd\YLuB4N и экономь еще больше. Больше хороших и разных покупок Всем!!! :)21 сен 2022 21:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
      22 дня в сборной посылке до Ижевска. Проверил модуль в работе. Всё работает. Аккумулятор заряжается до 4.17V. На выходе стабильно 12.3V. При отключении внешнего источника питания, напряжение на выходе не меняется. Собрал бесперебойник в распредкоробке. Запитал через него роутер. Теперь при отключении света, интернет не пропадает. Красный светодиод горит пока заряжаются акумы. Зелёный горит при работе схемы только от акумов. Когда акумы заряжены и всё работает от сети, светодиоды не горят. Вольтметр показывает напряжение на аккумуляторах.27 июн 2022 05:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
      Все добре, отримав навіть раніше ніж було заплановано поки, що не перевіряв08 авг 2022 17:59
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДуже корисна плата, додав акомулятор, через неї підключив адаптер від роутера і отримав для свого роутера маленький але добре працюючій бесперебійний блок живлення. Інтернет не пропадає.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: DC 12V
      Выглядит хорошо, в работе не проверял14 мая 2022 22:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: DC 12V
      Очень точно24 июн 2022 10:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DC 12V
      Как рекламируется.28 сен 2022 12:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: DC 12V
      Это мой второй заказ29 июл 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (87)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      97%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
          Товар полностью соответствует описанию. Доставка быстрая. Продована рекомендую.07 сен 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
          Отличный преобразователь UPS. Перемычка JP1 отвечает за выходное напряжение. JP1 замкнута - напряжение на выходе 12v. JP1 разомкнута - напряжение на выходе 9v. Упаковано хорошо. Продавца смело рекомендую. Желаете с покупок на Aliexpress получать дополнительные скидки? Возврат может доходить до 15% и даже больше со всех покупок любых интернет магазинов. Переходи по ссылке, регистрируйся - is.gd\YLuB4N и экономь еще больше. Удачных и выгодных покупок Всем!!! :)21 сен 2022 21:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 9V
          Товар полностью соответствует описанию. Доставка быстрая. Продована рекомендую.07 сен 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 9V
          Модуль работает отлично. Перемычка JP1 отвечает за выходное напряжение. JP1 разомкнута - напряжение на выходе 9v. JP1 замкнута - напряжение на выходе 12v. Упаковка отличная. Продавца рекомендую. А вы знали что с покупок на Aliexpress можно получить дополнительную скидку? Можно вернуть до 15% и даже больше с покупок в любимых интернет магазинах. Переходи, регистрируйся по ссылке - is.gd\YLuB4N и экономь еще больше. Больше хороших и разных покупок Всем!!! :)21 сен 2022 21:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
          22 дня в сборной посылке до Ижевска. Проверил модуль в работе. Всё работает. Аккумулятор заряжается до 4.17V. На выходе стабильно 12.3V. При отключении внешнего источника питания, напряжение на выходе не меняется. Собрал бесперебойник в распредкоробке. Запитал через него роутер. Теперь при отключении света, интернет не пропадает. Красный светодиод горит пока заряжаются акумы. Зелёный горит при работе схемы только от акумов. Когда акумы заряжены и всё работает от сети, светодиоды не горят. Вольтметр показывает напряжение на аккумуляторах.27 июн 2022 05:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: DC 12V
          Все добре, отримав навіть раніше ніж було заплановано поки, що не перевіряв08 авг 2022 17:59
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДуже корисна плата, додав акомулятор, через неї підключив адаптер від роутера і отримав для свого роутера маленький але добре працюючій бесперебійний блок живлення. Інтернет не пропадає.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: DC 12V
          Выглядит хорошо, в работе не проверял14 мая 2022 22:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: DC 12V
          Очень точно24 июн 2022 10:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DC 12V
          Как рекламируется.28 сен 2022 12:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: DC 12V
          Это мой второй заказ29 июл 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаTZT
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Режимы работыРегулятор напряжения
          Номер моделиCharger Module
          Напряжение электропитанияDC 5.0V-12.0V
          Мощность рассеивания9W/12W
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Рабочая температура-40-+85
          ПрименениеCamera
          УпаковкаDIY KIT
          PackageOther
          ApplicationPower Supply Module
          Output VoltageDC 9.0/12.0V
          Size50 * 20 * 6.3mm
          FeaturesSupport charging and discharging at the same time
          Electronic productsFor Arduino STM
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.002
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1